Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Исчезает курсор мыши


Исчезает курсор мыши

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Извините, если такая тема уже была.
У меня на форуме в поле сообщения/ответа исчезает курсор мыши. Как это исправить, подскажите.
Мой форум

И еще: как сделать так, чтобы под профилем пользователя были видны его позитив и уважение? Галочки в Настройках я проставила.

0

2

SIBIRIKA написал(а):

И еще: как сделать так, чтобы под профилем пользователя были видны его позитив и уважение? Галочки в Настройках я проставила.

- это я исправила

0

3

SIBIRIKA
у меня нормально
возможно у вас в настройках мыши в компьютере стоит галочка "Скрывать курсор при введении текста"?
также иногда возможно что сам курсор по цвету сливается с фоном поля ответа ^^

0

4

У пользователей тоже такая проблема. Мне сегодня об этом сообщили. Курсор мыши пропадает именно в окне, в котором пишут посты. Это очень неудобно.

0

5

SIBIRIKA написал(а):

У пользователей тоже такая проблема. Мне сегодня об этом сообщили. Курсор мыши пропадает именно в окне, в котором пишут посты. Это очень неудобно.

Измените фон окна ввода (
Во второе Окно стиля

#main-reply {
    background-color:#A9A9A9;
)

0

6

Спасибо, исправила. Правда, звет заднего фона почему то светлее стал. Теперь думаю, как эту проблему решить.

0

7

SIBIRIKA Эта проблема не имеет однозначно правильного решения - можно делать темнее - но с оттенком
Цвет Курсора(блинк курсор слешь) мыши в окне ввода браузерами берется инверсный к фоновому цвету окна - если цвет окна серый 50% - инверсный к нему тоже серый
   - берите либо светлее - либо темнее - либо с цветовым оттенком

Отредактировано Deff (Ср, 30 Мар 2011 09:51:51)

0

8

У меня еще вопрос, ответ на который я не смогла найти. Можно ли поместить в шапку (в саму картинку) текст?

И еще я хотела бы запретить пользователям использовать цифры в логине. Как это сделать?

Мой форум

Отредактировано SIBIRIKA (Ср, 30 Мар 2011 10:13:45)

0

9

Пожалуйста, помогите найти ответ на вопрос предыдущего поста.

0

10

SIBIRIKA написал(а):

У меня еще вопрос, ответ на который я не смогла найти. Можно ли поместить в шапку (в саму картинку) текст?

Фотошоп Вам в помощь.

SIBIRIKA написал(а):

И еще я хотела бы запретить пользователям использовать цифры в логине. Как это сделать?

Только скриптом. Будет время - чуть позже сделаю или сделает кто-то другой.

0

11

rps написал(а):

Фотошоп Вам в помощь.

Фотошоп, конечно, дело хорошее, но ведь я хочу текст переодически менять. Это что, каждый раз к фотошопу обращаться?

<style>
.logotsp {position: absolute; top: 30px; width: 100%;}
</style>

<div class="logotsp">Тут будет какой-то текст.</div>

Так можно добавить текст в шапку, но он встает сверху слева и обычным шрифтом. Как подвинуть текст и изменить цвет и шрифт? Может, кто знает? Например, я планирую поместить два текстовых столбца: Один в середину, а второй справа.

Отредактировано SIBIRIKA (Чт, 31 Мар 2011 08:32:00)

0

12

SIBIRIKA написал(а):

Как подвинуть текст и изменить цвет и шрифт?

SIBIRIKA написал(а):

<style> .logotsp {position: absolute; top: 30px; width: 100%;}</style>

Замените на:

Код:
<style type="text/css">
.logotsp {
position: absolute; 
color: red;
font-family: "Segoe Print";
top: 30px;
right: 100px;
width: 100%;
}
</style>

Но вообще, с написанным на изображении текстом гораздо проще и я не считаю, что написать его в Фотошопе - это столь сложно.

0

13

Спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Исчезает курсор мыши