Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Это интересно"


"Это интересно"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, очень вас прошу - переделайте надпись на гиперссылке "Это интересно" на простое слово "Ссылка".
Я лично уже замучалась вводить это слово вместо фразы по умолчанию.
Приходится ежедневно копировать заметки с других ресурсов, и при этом соблюдать авторские права, делая ссылку, но не хочется  фразой "это интересно" зазывать народ на другие ресурсы. :)
И потом, если заметка скопирована полностью, чего там ещё интересного осталось? :)

0

2

Секретарша
УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ, ЗДЕСЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - "Это интересно"

0

3

Секретарша
Здравствуйте.

Секретарша написал(а):

Господа, очень вас прошу - переделайте надпись на гиперссылке "Это интересно" на простое слово "Ссылка".Я лично уже замучалась вводить это слово вместо фразы по умолчанию. Приходится ежедневно копировать заметки с других ресурсов, и при этом соблюдать авторские права, делая ссылку, но не хочется  фразой "это интересно" зазывать народ на другие ресурсы.  И потом, если заметка скопирована полностью, чего там ещё интересного осталось?

В ХТМЛ-низ добавьте:

Код:
<script language="JavaScript">
function enter_url() {
var enterURL = prompt("Введите адрес", "http://");
var enterTITLE = prompt("Введите название", "Ссылка");
insert('[url=' 
+ enterURL 
+ ']' + enterTITLE + '[/url]');
}
if (document.URLUnencoded.indexOf("") != -1) {
document.getElementById("button-link").getElementsByTagName("img")[0].onclick = function() {enter_url();};
}
</script>

Если нужно - текст можете вписать свой.

Отредактировано rps (Сб, 26 Мар 2011 16:32:39)

0

4

Паша скрипт не рабочий.. :dontknow:

prizrak написал(а):

СекретаршаУЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ, ЗДЕСЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - "Это интересно"

решение да!? :rolleyes:  а по моему это подмена решения.. ^^

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 26 Мар 2011 22:03:03)

0

5

АЛЬБ
какое решение ты хочешь? Это часть настроек сервиса, так же как например верхний баннер, ты не можешь, даже если очень захочешь, поменять его на другой, но можно чуть-чуть сдвинуть скриптом. Так и здесь, ссылки заменяются на стандартный анкор, который можно изменять при желании.

по моему вариант воспользоваться цензурой самый лёгкий и рабочий, без всяких там скриптов и изобретения велосипеда!

0

6

prizrak написал(а):

по моему вариант воспользоваться цензурой самый лёгкий и рабочий, без всяких там скриптов и изобретения велосипеда!

...А если люди в своих сообщениях напишут фразу "Это интересно", то у них при публикации вылезет слово "Ссылка", и будет не смешно, а неприятно.

prizrak написал(а):

Это часть настроек сервиса

Я. конечно, не дока в настройках сервиса, но что-то мне подсказывает, что одни буквы заменить на другие было бы совсем несложно.
Поэтому и обращаюсь к самым главным настройщикам сервиса. :)

+1

7

Секретарша написал(а):

...А если люди в своих сообщениях напишут фразу "Это интересно", то у них при публикации вылезет слово "Ссылка"

естественно вылезет, а вы как хотели, и рыбку съесть и на.. коня сесть? :D Так не бывает!

Секретарша написал(а):

Я. конечно, не дока в настройках сервиса, но что-то мне подсказывает, что одни буквы заменить на другие было бы совсем несложно.

это элементарно, делается через цезуру, как, читайте выше.

можно ещё к скриптерам обратиться чтобы они рабочий скрипт написали и тогда всё подряд заменяться не будет.

Отредактировано prizrak (Вс, 27 Мар 2011 09:25:12)

0

8

АЛЬБ написал(а):

Паша скрипт не рабочий..

У меня работает, сейчас перепроверил... Где смотреть?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Это интересно"