Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В общем я не знала где спросить...


В общем я не знала где спросить...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая проблема ну как проблема... скорее мой личный интерес.
Я два месяца назад нашла заброшенную ролевую(последнее сообщение там за март 2009-го года). У меня вопрос, можно ли мне как-нибудь получить профиль администратора, чтобы "оживить" форум?
Была одна тема, где говорилось что нужно отослать письмо, но мне никто не ответил.
Форум вот ---> http://zverigorod.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=10#p712

Отредактировано Niiro Kaede (Ср, 23 Мар 2011 18:43:24)

0

2

Niiro Kaede 1- Наличие отсутствия главного Админа более трех месяцев
2. При наличии 1-го Некое собрание актива форума  с решением о передаче полномочий
3. Открыть свою отдельную тему в разделе Машина времени и выложить ссылки и привести аргументы - (см правила раздела

0

3

Deff написал(а):

Niiro Kaede 1- Наличие отсутствия главного Админа более трех месяцев
2. При наличии 1-го Некое собрание актива форума  с решением о передаче полномочий
3. Открыть свою отдельную тему в разделе Машина времени и выложить ссылки и привести аргументы - (см правила раздела

1 - Года два как Админа нет, если не больше.
2 -Форум заброшен. Там с 2009-го года нет НИКОГО, не говоря уже об активе.
3. Да, сейчас открою. Просто думала что там создаются только для отката форумов...

0

4

Niiro Kaede написал(а):

Просто думала что там создаются только для отката форумов...

Так и есть, но Админ редко отвечает на ЛС, в том разделе больше вероятность, что Вашу просьбу заметят.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В общем я не знала где спросить...