Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как купить домен первого уровня на год?


Как купить домен первого уровня на год?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя ситуация следующая. 22 марта 2010 года участник этого форума Dvorkin по доброте душевной помог незнакомому человеку, то есть мне, и купил мне хост на год для моего форума  http://burtonland.ru/  у gogolev.net. Во вторник год истекает, но дело в том, что пароля я не помню, а емайл, который я давала при регистраии на Гоголев, больше не существует (я его удалила из-за атак недоброжелателя). ДописАться до службы поддержки Гоголев я не могу, ответ не пришел в течение 4 дней, а Dvorkin не отвечает мне с июня. Я могу быстро купить домен burtonland.ru у MY.BB? Ситуация осложняется еще и тем, что у меня нет Вэбмани, поскольку в стране, где я живу, это крайне непопулярно и невыгодно. Но есть у моей подруги из Украины, и она готова оплатить, нам осталось только узнать реквизиты.

Пожалуйста, помогите!

0

2

Burtonland.ru написал(а):

Я могу быстро купить домен burtonland.ru у MY.BB?

Нет, быстро не получится. После окончания срока оплаты домен снимается с делегирования. После снятия с делегирования домен будет переведён в заблокированное состояние (ON-HOLD), которое длится:
31 день для зон .ru, .su, .info, .biz, .mobi, .org, .com, .net, .cc, .tv, .me, .kz, .aero, .cn, .name, .ws;
45 дней для зон .tj, .in, .us;
для доменов .eu данный период заканчивается 25-го числа текущего месяца; домены .uz удаляются на следующий день после окончания срока регистрации; для доменов .ру, .ком, .нет, .орг такой период отсутствует;
После окончания периода ON-HOLD домен удаляется из реестра и доменное имя становится свободным для повторной регистрации.

0

3

Но почему я не могу дождаться ответа от http://gogolev.net ?

Я послала уже емайлы на два разных адреса что смогла найти в плане их поддержки. Разве не в их интересах ответить и сделать так, чтобы я смогла продлить домен?

0

4

Burtonland.ru
Попробуйте обратиться в поддержку Регистратора — ООО «Наунет СП». Опишите им подробно свою ситуацию. Думаю они Вам помогут, т.к. деньги, как я понял, получают они.

0

5

да всё уже ОК
тему можно удалить

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как купить домен первого уровня на год?