Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права доступа


Права доступа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую вас, извините если не увидел, но на форуме и в Google не нашёл ничего по такому вопросу:
Я сделал так, чтобы гость ничего не видел на сайте, дальше когда человек регистрируется, он сразу переходит в раздел пользователи и видит все разделы, так вот:
1. у меня есть разделы которые должны видеть только проверенные ребята, только те которым я назначу другую группу (например раздел с паролями или с планами)
2. Группа - пользователи мне нужна, для того чтобы они оставляли заявки на вступление в клан
3. Вообщем нужно сделать чтобы группа только зарегистрировавшихся, могла писать заявку и например писать только в 1 категории, а после одобренных мною заявок, я мог перенести пользователя в группу проверенные и чтобы они уже видели все разделы

Вопрос: как это сделать?

Заранее, спасибо за помощь

0

2

cheezy написал(а):

3. Вообщем нужно сделать чтобы группа только зарегистрировавшихся, могла писать заявку и например писать только в 1 категории, а после одобренных мною заявок, я мог перенести пользователя в группу проверенные и чтобы они уже видели все разделы

Организуйте новые ранги по числу сообщений - для этих рангов поправьте соответствующие настройки форума

cheezy написал(а):

2. Группа - пользователи мне нужна, для того чтобы они оставляли заявки на вступление в клан

Вот им допуск только на форум с заявками

cheezy написал(а):

1. у меня есть разделы которые должны видеть только проверенные ребята, только те которым я назначу другую группу (например раздел с паролями или с планами)

В скриптах от пользователей есть "пароль на раздел" от Дуки и Скрипт  "Допуск в тему/категорию/форум строго по списку"

Отредактировано Deff (Ср, 2 Мар 2011 10:43:19)

0

3

Deff написал(а):

для этих рангов поправьте соответствующие настройки форума

Для рангов? Для них же нет настроек... Может для групп?

0

4

как сделать

Deff написал(а):

допуск только на форум с заявками

:question:
где это?

0

5

Nightefewa
админка - группы.. сдесь вы создаёте нужные вам группы!
при такой сложной системе входа как у cheezy советую сначала создать группу !новичок" на основе "пользователи" потом группу новичок сделать основной!
http://s009.radikal.ru/i310/1103/7b/616d7d29cdc1t.jpg
далее создавайте группы какие вам нужны и редактируйте их права и возможности!
http://s014.radikal.ru/i327/1103/fb/eb693fb79e74t.jpg
редактирование прав групп:
http://s51.radikal.ru/i133/1103/44/9ba17f0e00c6t.jpg
Nightefewa знаете что поразительно.. :D  админку ещё ни изучили. а уже форум закрывают для просмотра!! :rofl:
крутизна админов не знает предела..

Deff написал(а):

В скриптах от пользователей есть "пароль на раздел" от Дуки и Скрипт  "Допуск в тему/категорию/форум строго по списку"

не усложняй.. ^^
забыл добавить.. не забудьте потом каждый раздел (форум) настроить на группы! (доступ в раздел!)
форумы настраивают там же в админке - форумы - ...

Отредактировано АЛЬБ (Пн, 14 Мар 2011 22:13:32)

0

6

АЛЬБ написал(а):

админку ещё ни изучили. а уже форум закрывают для просмотра!!

...кто-то форумы создаёт для игрушек, развлечений... а кто-то форумы с более узкой спецификой и для определенной аудитории...

АЛЬБ написал(а):

крутизна админов не знает предела..

отнюдь....
АЛЬБ
:flag: спасибо большое! Вы очень помогли!

АЛЬБ написал(а):

админку ещё ни изучили

к сожалению, даже не знаю где ее изучить... только метедом тыка и с Вашей помощью.. больше никак!

и еще такой вопрос : есть ли такая функция, что бы подавали заявку на форум... а админы уже, пообщавшись с человеком при помощью лички, могли решать впустить/отказать в доступе..(?)

Отредактировано Nightefewa (Пн, 14 Мар 2011 23:49:02)

0

7

Nightefewa, поднимите глаза чуть выше, в Объявление.
Там две темы висят - FAQ по Администрированию и FAQ по Администрированию II )))

0

8

Nightefewa написал(а):

и еще такой вопрос : есть ли такая функция, что бы подавали заявку на форум... а админы уже, пообщавшись с человеком при помощью лички, могли решать впустить/отказать в доступе..(?

кроме ЛС и спец темы на форуме - нет.. :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права доступа