Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Deff написал(а):

Невозможно - только с другого браузера и под гостем

Ну что-ж... Ясно, спасибо.

По поводу "можно не закрывать" - вот тут, к сожалению очень хотелось бы что бы можно было закрывать... Просто, некоторые темы - закрыть то надо. :)

Отредактировано Colonum (Ср, 16 Мар 2011 11:48:12)

0

122

Colonum написал(а):

По поводу "можно не закрывать" - вот тут, к сожалению очень хотелось бы что бы можно было закрывать... Просто, некоторые темы - закрыть то надо.

Плин - ну устаю объяснять, поскольку задачу целиком Вы раскрыть не хотите - Смысл Писать Под гостем - коли Вы можете Выбрать себе кучу произвольныx ников, даже без мыла ...?
Создали новый Акк - с реальным мылом - зашли под админом отредактировали на фиктивное
И опять можно использовать тоже мыло для создания нового Акка.. затем и в последнем -мыло заменить..

Отредактировано Deff (Ср, 16 Мар 2011 12:04:16)

0

123

Здравствуйте! Я новичок в области создания форумов, у меня к вам будет два вопроса: где можно побольше узнать о скриптах (и не только), и научиться всем этим пользоваться? И второе: можно ли синхронизировать скрипты начисления денег и магазина (они есть здесь в другой теме) так, чтобы можно было не заказывать, а именно покупать вещи, то есть при этом у пользователя бы снимались деньги (а не так, чтобы их должен был сминать админ и т.д.)? И где и как можно сделать поле под купленные товары? Да, и может кто-нибудь помочь то вставкой скриптов на сайт? Заранее спасибо!!!

0

124

Эээ, извините, мой браузер отправил два одинаковых сообщения подряд (вот одно, то есть это я сейчас редактирую) !!! Можно как-нибудь удалить ЭТО сообщение и дать ответ на предыдущее! Еще раз заранее спасибо!

Отредактировано No name0 (Ср, 16 Мар 2011 13:53:46)

0

125

Deff написал(а):

Плин - ну устаю объяснять, поскольку задачу целиком Вы раскрыть не хотите

Задача целиком (или точнее подробней):

Я просил скрипт позволяющий в меню заполнения сообщений у Администратора - что-бы было открыто поле "Ввод имени" как и у гостей. Таким образом, администратор сможет писать от любого интересного ему имени, и плюс ко всему - это круто. В общем, вот как выглядит простое поле "Ответ":
(скриншот)

А вот так будет выглядеть, если открыть доступ с помощью скрипта, или добавить эту функцию (а это возможно), вводи имени для админов:
(скриншот)

Таким образом, если заполнить поле имя (к примеру Colonum (админ)) - то вместо ника admin, будет показан ник Colonum (админ).  Это круто, и красиво - а в моем случае, очень пригодилось бы.

- Это все что я хочу.

Но, если это возможно, то добавить эту функцию ещё и модераторам. Выглядеть это будет так (поле модератора Покемон):
(скриншот)
Поле в меню "Ввести имя" для модераторов не заполняемо, какой именно модераторский ник может использовать Покемон, может в скрипте прописать только админ.

Итак, вот как выглядит, если Покемон отправит сообщение просто, и если нажмет пункт "сюда".

А вот как будет выглядеть то, что написал Покемон просто так, и нажав "сюда" если он захочет написать от имени Портос (модератор):
(скриншот)

На моем форуме, не будет указываться в какой группе состоит тот, или иной пользователь. А данная функция, очень поможет с тем, что бы у модераторов была привилегия, которая привлекает (не на каждом форуме ведь есть такая возможность - писать таким образом). Это и круто, и на моем форуме очень нужно.

Потому, прошу: от гостя писать можно только админу, и то, с трудностями. А такая функция все намного упростит.

Потому. Если это возможно (а как мне сказал знакомый - возможно) сделать - сделайте. Хотя бы только для администраторов.

Но если возможно сделать ещё и для модераторов - это будет просто прекрасно.

Вот, в общем и вся задача.  А вариант с "другим" ником - просто не подходит.

0

126

Deff написал(а):

Caligula Ссылку на форум  - возможно кол-во полей разное - делал по тут (вишь третье поле

Deff у меня всё так же как и тут, я ничего не менял по поводу полей. вот адрес:

0

127

Colonum Еще раз говорю - Писать от гостя со сменой ника зареганному пользователю - не даст сервис
И появления любыx доп полей отличных от тех что может увидеть гл. администратор  - не даст сервис(так что это тема -закрыта - нет первоистока причин таких желаний - которые может быть можно решать и другими путями

+1

128

Caligula написал(а):

у меня всё так же как и тут, я ничего не менял по поводу полей. вот адрес:

"Интересы" у Вас там перед полем емейл в профиле

<script>
function ClearSelekt(selektor){
$(selektor).each(function(){
$(this).html("");});}
if (GroupID!=1){
ClearSelekt("#pun-viewtopic li.pl-email:nth-child(3)");
$("#profile-right li a[href^='/misc.php?email']").parents("li").html("");
}
</script>

Отредактировано Deff (Ср, 16 Мар 2011 19:04:40)

0

129

Deff а по моей просьбе что нибудь есть? Насчет подфорумов.

0

130

Ultimate_Alik пока нет, - думаю ( и птом - чо на меня все валите - подфорумы делал mkusher  - у него и просите

0

131

Объясните работу скрипта денег пожалуйста, и помогите мне вот с этим: Здесь я объединил скрипт денег и скрипт формы предупреждения, получается, что когда пользователь пишет "покупаю палочку", появляется форма синего цвета с надписью "покупка совершена", и по идеи должны отнятся деньги, когда ты вводишь "покупаю палочку". Но проблема в том, что они отнимаются при любом сообщении.

Код:
<script>
function addEx(str,from,internal){
var pos=0,pos2=0,newpos=0
if((pos=str.indexOf("покупаю",from))==-1) return str;
if((pos2=str.indexOf("палочку"),pos+7)==-1) return str;
newpos=str.indexOf("покупаю",pos+7)
if(newpos<pos2 && newpos!=-0) str=addEx(str,pos+7,true)
if((pos2=str.indexOf("палочку",pos+7))==-1) return str;
str=str.substring(7,pos)+makeEx(str.substring(pos+7,pos2))+str.substring(pos2+7,str.length)
if( str.indexOf("палочку")!=-1 && internal==false) str=addEx(str,0,false)
return str}




if(location.href.indexOf('viewtopic')!=-1) {
var field = 'fld1';
var diff = -2;
var default_name = 'Деньги';
var ul = $("#pun-main div.post div.post-author ul");
for(var i =0;i < ul.length;i++){
    var for_posts = parseInt($(ul[i]).find('li.pa-posts').text().replace(/Сообщений: /,""))*diff
     if(!$(ul[i]).find("li.pa-"+field).length) {
    $(ul[i]).find('li.pa-posts').after('<li class="pa-'+field+'">'+default_name+': '+for_posts+'</li>');
    }
    else {
    $(ul[i]).find("li.pa-"+field).html(default_name+': '+(parseInt($(ul[i]).find("li.pa-"+field).text().replace(/^(.*): (-?\d+)$/,"$2"))+for_posts))
    }
}
}

function makeEx(txt){
txt="<br><br><div style='width:100%;'><div style='border: 1px solid blue;border-left: 4px solid blue;color: #FFF;border-bottom: 0;font-size: 10px;line-height: 40px;padding-left:10px;vertical-align: middle;'>Покупка совершена</div><div style='background: #FAFCFE;border: 1px solid blue;border-left: 4px solid blue;border-top: 0;color: blue;font-weight: bold;padding: 4px;'>"+txt+"</div></div><br><br>"
return txt}



if(document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1){
elm=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
for(x in elm) if(elm[x].className=="post-content"){
var post=elm[x]
post.innerHTML=addEx(post.innerHTML,0,false)}}
</script>

Здесь я объединил скрипт денег и скрипт формы предупреждения

0

132

Deff написал(а):

"Интересы" у Вас там перед полем емейл в профиле

Deff, спасибо, но под профилем ссылка на имейл всё равно видна, хоть и не у всех. пробовал с обычного пользователя.

0

133

нужен скрипт который бы над формой ответа создавал дополнительное поле (НЕ обязательное для заполнения)
текст введенный в данное поле должен при отправке находится в окне сообщения, над самим текстом сообщения.
возможно ли такое?

0

134

Andatr@ написал(а):

текст введенный в данное поле должен при отправке находится в окне сообщения, над самим текстом сообщения.

ГЫ - а следущее пожелание -чобы он запоминалсо в очередной сессии....
(Отложил в папочку

Да...(* осталось найти жаждущих заняцо

0

135

Caligula написал(а):

Deff, спасибо, но под профилем ссылка на имейл всё равно видна, хоть и не у всех. пробовал с обычного пользователя.

Делай скриншот - мну не поймёт про что

0

136

Deff написал(а):

Deff

Тогда не надо было просить объяснять цели задачи. Ещё раз, спасибо за помощь. :)

0

137

Caligula написал(а):

Deff, спасибо, но под профилем ссылка на имейл всё равно видна, хоть и не у всех. пробовал с обычного пользователя.

Deff написал(а):

Делай скриншот - мну не поймёт про что

Deff, я это имел в виду:
....

Отредактировано Caligula (Пт, 18 Мар 2011 18:21:44)

0

138

Caligula

<script>
function ClearSelekt(selektor){
$(selektor).each(function(){
$(this).html("");});}
if (GroupID!=1){
ClearSelekt("#pun-viewtopic li a[href*='/misc.php?email']");
$("#profile-right li a[href^='/misc.php?email']").parents("li").html("");
}
</script>

+1

139

Deff, большое спасибо, работает :)

Отредактировано Caligula (Пт, 18 Мар 2011 18:23:02)

0

140

Дорогие те, кто сможет помочь или хотя бы наставят на правильный курс.
читал "комнату отдыха" и заметил ссылку вот сюда http://www.abc.net.au/news/events/japan … eafter.htm
как делать такие же картинки?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов