Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Подскажите пожалуйста такой скрипт:
Пользователь нажимает кнопку под формой ответа, и у него из поля "деньги" отнимается определенное число, а в поле "Предметы" добавляется слово предмета

0

102

Lehasm написал(а):

Пользователь нажимает кнопку под формой ответа, и у него из поля "деньги" отнимается определенное число, а в поле "Предметы" добавляется слово предмета

Вряд ли - нет у скриптов реального доступа к полям - ток через "магазин" - см скрипты mkusher(a) про деньги

0

103

Сделайте пожалуйста скрипт, позволяющий администраторам писать от другого имени (как у гостей, там нужно ввести имя), или попросту говоря что бы администраторам было доступно это поле. Очень хорошая функция думаю будет - позволит скрыть, кто же из администраторов или модераторов писал.

И если возможно - сразу же (отдельно) такую же функцию для модераторов, но, только что бы поле имя (от какого имени будет писаться) определялось администрацией. То-есть, модератор сможет писать только от имени, установленным администратором.

А так же, если можно, сделайте скрипт позволяющий удалить кнопку "редактировать" (чужие сообщения конечно, кроме своих) у модераторов. Пусть они имеют право удалять чужие сообщения. А вот редактировать - этого пожалуй я бы не хотел на форуме.

Отредактировано Colonum (Вт, 15 Мар 2011 06:55:49)

0

104

Colonum написал(а):

А вот редактировать - этого пожалуй я бы не хотел на форуме.

Администрирование - Группы -Модераторы -Редактировать

Редактировать сообщения
Да    Нет
Разрешить пользователям группы редактировать свои сообщения.

Colonum написал(а):

Сделайте пожалуйста скрипт, позволяющий администраторам писать от другого имени (как у гостей, там нужно ввести имя), или попросту говоря что бы администраторам было доступно это поле. Очень хорошая функция думаю будет - позволит скрыть, кто же из администраторов или модераторов писал.

Логиньте несколько новых аккаунтов делайте его как типо расхожим писакой -пароль можно передавать и модеру(когда использование модератором закончилось - меняете пароль у данного аккаунта, - другой возможности или скрипта - нет и не будет

Отредактировано Deff (Вт, 15 Мар 2011 08:39:25)

0

105

Deff написал(а):

Логиньте несколько новых аккаунтов делайте его как типо расхожим писакой -пароль можно передавать и модеру(когда использование модератором закончилось - меняете пароль у данного аккаунта, - другой возможности или скрипта - нет и не будет

Deff, спасибо, но это не совсем то что я хотел. Данный вариант мне уже предлагали, но это совсем не то.

Моя цель добиться этого: http://s011.radikal.ru/i318/1103/f8/e2bd91b2062b.jpg  , вот только такое можно сделать только администраторам, причем, дав доступ гостям писать сообщения, написать сообщение гостем, и снова выключать доступ гостям писать сообщение.
А такой скрипт, который я попросил выше - гораздо упростит эту задачу. :)

Плюс ко всему - темы созданные от имени "Гостя" - не удаляются, не закрываются - то-есть не поддаются модерированию. А такой скрипт, возможно это устранит. Но цель скрипта конечно не в этом, а в том, что я написал выше.

Отредактировано Colonum (Вт, 15 Мар 2011 08:51:14)

0

106

Colonum написал(а):

написать сообщение гостем, и снова выключать доступ гостям писать сообщение.

Ну зайдите с другого браузера и включив гостевой доступ - пишите гостем - одновременно находясь в другом браузере -администратором -

Нет возможности применять скрипты для  администрирования, поскольку все скрипты из Админки изъяты сервисом и поставить их возможности нет

0

107

http://kulema.ixbb.ru/

Дефф, а чего это у меня счетчик не считает? Должно быть 2 года и 2 месяца. Или подождать?

0

108

norvegino В стреднем в месяце получилось 30,5 дня -прошлый был февраль прикинь

0

109

Deff написал(а):

В стреднем в месяце получилось 30,5 дня -прошлый был февраль прикинь

Понятно, подожду.

0

110

Хотел бы сделать дополнительные поля с ни  одной строчкой а 3-4 строчками!можно ли?

Отредактировано number1 (Вт, 15 Мар 2011 16:50:39)

0

111

Deff написал(а):

Нет возможности применять скрипты для  администрирования, поскольку все скрипты из Админки изъяты сервисом и поставить их возможности нет

Таким образом - невозможно, что бы у администраторов было видно поле "Введите имя"? Это тоже самое, что и гостя, только видно будет ещё и администратору. Есть же скрипты, позволяющие видеть некоторые кнопки только админам и модераторам.. Просто, сделать так, что бы это поле было видно модераторам и администраторам.

Возможно хотя бы сделать так - что бы было видно это поле администраторам?
И для модераторов, просто сделать так, что бы это поле было тоже видно, но писать можно было только с имени, которое будет указано в скрипте?

Отредактировано Colonum (Вт, 15 Мар 2011 19:57:12)

0

112

подскажите, пожалуйста, скрипт, чтобы скрыть ссылку на и-мейл адрес пользователя в сообщениях под аватаром и в самом профиле пользователя. в общем, чтобы адрес мыла пользователей был доступен только для админов. есть такие умники, которые умудряются рассылать свой спам по мылу, если отключено лс.

0

113

Caligula В HTML низ

<script>
function ClearSelekt(selektor){
$(selektor).each(function(){
$(this).html("");});}
if (GroupID!=1){
ClearSelekt("#pun-viewtopic li.pl-email:nth-child(3)");
ClearSelekt("#profile-right li:nth-child(3)"); }
</script>

0

114

Colonum написал(а):

Таким образом - невозможно, что бы у администраторов было видно поле "Введите имя"?

Сервис каждому пользователю формирует свою страницу( в том числе и гостю) поэтому - коли Вы залогинились - страницу гостя Вы получить не сможете (ток с другого браузера - и война - за што кнопку сделать или другой браузер открыть - это может быть вторая версия того же браузера, но установленная не в папку с:Program Files а на пример D:Program Files

Ужыс... :glasses:

Отредактировано Deff (Вт, 15 Мар 2011 22:52:57)

0

115

Deff написал(а):

Caligula В HTML низ

Deff попробовал, не работает. в сообщениях под профилем ссылки на мыло видны((

0

116

Caligula Ссылку на форум  - возможно кол-во полей разное - делал по тут (вишь третье поле

0

117

Deff написал(а):

Deff

Ясно, спасибо... очень жаль, я думал это возможно.

В двух браузерах, я пробовал открыть - не получалось.
Дело в том что я пытался это сделать - если скопировать html формы ответа как у гостя, и вставить в "поле ввода", то у пользователя появляется поле - "ввести имя". Только при вводе имени, все равно пишется его оригинальное имя. Я просто подумал, что если немного доработать, сделав что бы все таки вводилось нужное имя, и ограничить в скрипте доступ только для администраторов, и для модераторов, задав в скрипте какое именно имя можно писать модераторам - получилась бы очень внушительная функция...

Отредактировано Colonum (Ср, 16 Мар 2011 09:07:00)

0

118

Colonum написал(а):

В двух браузерах, я пробовал открыть - не получалось.

Хм - Во втором браузере то не логиньтесь и там и пишите (Или я всё таки не понимаю задачи

Если была идея про возможность писать гостём быстро переходя в админ режим, то: - в первом браузере логинитесь и администрируете - во втором - пишите не логинясь

Отредактировано Deff (Ср, 16 Мар 2011 09:12:20)

0

119

Deff написал(а):

Хм - Во втором браузере то не логиньтесь и там и пишите (Или я всё таки не понимаю задачи

Если была идея про возможность писать гостём быстро переходя в админ режим, то: - в первом браузере логинитесь и администрируете - во втором - пишите не логинясь

Deff, нет, не совсем так... Я имел ввиду, что бы администраторы, могли вводить вместо своего имени, (примерно как и у гостей), имя, которое они захотят.
Предположим, администратор зашел в свой аккаунт. Затем, решил отписаться на форуме. Жмет на "ответ", открывается форма ответа. Только в той форме ответа, ещё есть поле "Введите имя". И если администратор захочет, он может написать с именем, которым он захотел, то-есть таким образом - как я показал.

А для модераторов: модератор, тоже будет иметь такую функцию. Но только в скрипте, уже будет в этом поле "введите имя", стоять имя, которое он попросит (в скрипте, администратор напишет имя, от которого сможет писать модератор). Тоесть, если модератор решит написать от другого имени, то, только от того, которое укажет админ в скрипте.

Таким образом не придется заходить постоянно гостем, открывать и закрывать для гостя возможность писать ответы, и возможно, можно будет закрывать и удалять темы, которые будут написаны таким образом, т.к. если писать таким образом гостем, как вы и предлагали - то подобные темы невозможно модерировать.

Да и плюс ко всему - такая функция очень внушительно будет выглядеть. По крайней мере, по моему. Потому и прошу сделать скрипт, который позволить данное поле "введите имя" показать у админов. Ну, а если админ в этом поле не будет вводить имя, соответственно сообщение будет писаться от его стандартного имени.

0

120

Colonum написал(а):

Deff, нет, не совсем так... Я имел ввиду, что бы администраторы, могли вводить вместо своего имени, (примерно как и у гостей), имя, которое они захотят. Предположим, администратор зашел в свой аккаунт. Затем, решил отписаться на форуме. Жмет на "ответ", открывается форма ответа. Только в той форме ответа, ещё есть поле "Введите имя". И если администратор захочет, он может написать с именем, которым он захотел, то-есть таким образом - как я показал.

Невозможно - только с другого браузера и под гостем

Colonum написал(а):

Таким образом не придется заходить постоянно гостем, открывать и закрывать для гостя

Можно не закрывать в админке:
А скриптом закрыть возможность написания в определенном форуме всем гостям - кроме определенных хитрых ников ( вот тут под гостем можно использовать ту выкаблучку, (*с которой Вам придёцо в Машину Времени подать заяву

Отредактировано Deff (Ср, 16 Мар 2011 11:46:18)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов