Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Уважаемый.. уж то мне паверьте.. Вапм парить мозги савсем нету никакого желания.. 
думаю вы испытываете такое же чуство
а если пра паиар- нафига это нужно... я просто хочу проблемы решить

Этот текст мне подкинул одну идейку.
Дело вот в чем - я чуть со стула не упал.
Читал и на столько тупые ошибки (ну ,конечно,они есть у всех и тем более у меня...), что заходелось иметь такой скрипт в форму ответа:

выделяешь текст и нажимешь  на иконку орфографии , эта "штука" его автоматом проверяет и исправляет все ошибки. Многим бы пригодился. Я думаю, любой админ захочет показаться грамотным.

Кстати, видел подобное на юкозе

Альтернатива:
писать в цензуру слово
1 слово с ошибкой, второе исправленное.
Но это такая морока!

0

982

http://ins-portal.ru/load/skripty_dlja_ … 43-1-0-329

0

983

ну ну..я бы пасматрел как ВЫ писали бы на литовском ,Уважаемый опонент :D

0

984

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.. прошу исправить заливку изображений с компа.. Или сделать что то похожее новое- существующая неработает

Отредактировано muzfan (Вт, 27 Сен 2011 14:48:50)

0

985

вот исправленный вариант

Уважаемый..  мне то уж поверьте.. Вам парить мозги совсем нету никакого желания.. 
думаю вы испытываете такое же чувство
а если про пиар- нафига это нужно... я просто хочу проблемы решить

просто советую Вам проверять все здесь проверка орфографии

И над Вами я не хотел не прикольнуться ничего.  Просто благодаря вашему посту мне пришла в голову идея. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

986

Deff
НАКРУТКА Пользователей Онлайн На Главной Странице
чегото у меня скрипт не работает, а очень надо!!! :'( делал всё как сказано .... :dontknow:

0

987

PiloT написал(а):

НАКРУТКА Пользователей Онлайн На Главной Страницечегото у меня скрипт не работает, а очень надо!!!

:glasses: Поставьте как есть(ничо не меняя) - отпишитесь с адресом форума

0

988

Deff написал(а):

PiloT написал(а):

    НАКРУТКА Пользователей Онлайн На Главной Страницечегото у меня скрипт не работает, а очень надо!!!

:glasses: Поставьте как есть(ничо не меняя) - отпишитесь с адресом форума

Deff, зафига нужен этот скрипт? Удали... Он не приносит пользу.

http://s006.radikal.ru/i215/1004/86/8c955bd20ccf.gif

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 28 Сен 2011 09:43:56)

0

989

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Удали... Он не приносит пользу.

ТОЧНО!
ЛУЧШЕ СЛЕЛАЙТЕ ДЛЯ ЗАЛИВКИ КАРТИНОК

-2

990

Хочу скрипт - счетчик гостей. То есть чтобы не только число зарегистрированных пользователей показывалось, но и гостей.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

-2

991

† Мир Готики † написал(а):

Хочу скрипт - счетчик гостей. То есть чтобы не только число зарегистрированных пользователей показывалось, но и гостей.

ЗА МИНУС ПАСИБКИ.. а пасещаемость накручивать не красива
КСТАТИ..я тоже знаю где кнопка с рейтингом находитса.. Советовал бы не забыть пра это :P

-1

992

я обычно благодарю вдвойне :D  ТАК ЧТО ..НЕ ЗАРЖАВЕЕТ ЗА МНОЙ

0

993

Прошу обратить внимание на пост 981

0

994

baron4ik Вряд ли кто будет делать лингвистику на данной поддержке за так, да и не за так тоже

Помимо сложности - нужны некоторые базовые познания и в данной области... Кнешн можно передрать укозовский скрипт - ищите Спецов по переделке чужих скриптов (хотя мну думает - что это всё жа не скрипт - а фрейм стандартного Инет ресурса (*приличная орфография(в доступно=загружаемом объёме страницы) возможна лишь на PHP.

Отредактировано Deff (Чт, 29 Сен 2011 20:29:59)

0

995

Не могли бы вы сделать скрипт который увеличивал бы загрузку форума, а то у меня много кодов наставлено и грузится не удовлетворяющи. (если берд - извините)

0

996

Vojd Вам нун Оптимизировать Скрипты - создайте Отдельную - тему - Укажите Адрес форума - потихонечку -разберёмся

0

997

РЕБЯТА.. ЗАЛИВКА ИЗОБРАЖЕНИЙ С КОМПА НЕ ПАШЕТ ПА СЕЙ ДЕНЬ..
может кто займется ?

0

998

muzfan В скриптах для HTML в Форме ответа - есть скрипт заливки на savepic,
Внизу форумов на mybb - eсть ссылка "Загрузить картинку"

На счёт заливка - не пашет - смените браузер >

0

999

ну да.. на мувв..я и сам знаю что там есть...
а тут нету..
хотя тоже самое мувв
forumchik.ru
тут тестовый вариант на мувв.. http://muz.mybb.uz/  все равно не пашет.. Браузер тоже поменял ( не единственный есть)

Отредактировано muzfan (Пт, 30 Сен 2011 15:38:20)

0

1000

muzfan Я не наю чо вы хотите - По той ссылке что Вы дали - загрузка без реги - не открываецо..
Так шо непонятно что Вы желаете - Опишите подробно и дайте ссылку - на ресурс - по которому по клику переходит на страницу страницу с загрузкой... любой пользователь( собственно для этого данный ресурс нужно тестировать из под гостя
И, желательно и иконку в Поле ответа - Вот собственно и все требования для создания кода - (пока ни одного не увидел

Есть стандартный Вариант загрузки изо на Gmail - но администратор должен быть зареган на ресурсе и ищите там ссылку - как поставить хостинг хранения изображений - на форум

Отредактировано Deff (Пт, 30 Сен 2011 15:46:15)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов