Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Deff, спасибо!

Отредактировано Lexandr (Ср, 31 Авг 2011 17:39:41)

0

922

Lexandr  :glasses: Есть история посещенных страниц - но она при запросе кидает на ту страницу - где пользователь был

Кукисами нун запоминать так:

<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/CookieJsLibrary_v_011_4.js"></script>
<script>
alert('Предыдущая страница была >'+getCookie01(UserLogin+'PrevPage'))
if(GroupID == 3){UserLogin=' ';}
$(window).unload( function () {
setCookie01(UserLogin+'PrevPage',document.URL,24*24*60*60*1000)
});

</script>

Отредактировано Deff (Ср, 31 Авг 2011 17:39:15)

+1

923

Может кто-нибудь дать скрипт, который нарисует мне в этом месте кнопку (ну и чтобы при щелчке на неё воспроизводилась функция, которая заполнит это поле числом, указанным в скрипте)?
И ещё: какая переменная отвечает за кол-во проведенного времени на форуме у другого пользователя, а не у меня? Или нужно парсить эту строку?

Отредактировано Lexandr (Чт, 1 Сен 2011 12:08:20)

0

924

Lexandr написал(а):

Может кто-нибудь дать скрипт, который нарисует мне в этом месте кнопку (ну и чтобы при щелчке на неё воспроизводилась функция, которая заполнит это поле числом, указанным в скрипте)?

:glasses: Чо нидь типа так:
(В HTML низ

<div id="Hide-Replace" style="display:none;">

<fieldset><legend><span>Деньги</span></legend>
<br>
<input id="fp0" type="text" value="0 монет." name="T2" size="20">
<input type="button" value="Обменять" name="B1" onClick="Generate();"><br>
<br>
</fieldset>

</div>
<script language="JavaScript">
if(document.URL.indexOf("profile.php?id")!=-1) {
$("#Hide-Replace fieldset").insertAfter("#pun-main h1")
}
</script>
<script language="JavaScript">
function Generate() {
var A='100 монет'    //Данные
$("#fp0").val(A)
}
</script>

Lexandr написал(а):

И ещё: какая переменная отвечает за кол-во проведенного времени на форуме у другого пользователя, а не у меня? Или нужно парсить эту строку?

Это одна и та жа задача, ту что задавал ранее - узнать число в доп поле на произвольной странице - Спроси Ромыча(Он жи вчера был... - это в две строки решается get запросом

Отредактировано Deff (Чт, 1 Сен 2011 12:34:50)

0

925

Deff написал(а):

Это одна и тажа задача, ту что задавал ранее - узнать число в доп поле на произвольной странице - Спроси Ромыча(Он жи вчера был... - это в две строки решается get запросом

Спасибо за первый скрипт! А Ромыча я спрашивал насчет того вопроса, он сказал, что что-нибудь придумает. Просто я вчера решил кукисами в теме запоминать это число (ведь это же надо было получить число в доп. поле у меня, а не у других), а потом его брать на доп. странице - все работает. А тут никак, видимо. Ладно, спрошу Ромыча.

Отредактировано Lexandr (Чт, 1 Сен 2011 12:57:00)

0

926

Lexandr

<script>
// ВЫЗЫВАЕМЫЕ ПОДПРОГРАММЫ
function Find_TimeVisit(Data) { //Поиск В Данных профиля
var L;
L=$(Date).find("#pun-main #profile-right li");//
L=L.find("span:contains('Провел на форуме:')").parent("li")
L=L.find("strong").text()
alert('data:'+L)

/*ДАЛЬНЕЙШАЯ РАБОТА И ОБРАБОТКА ДОЛЖНА ОСУЩЕСТВЛЯЦО ТУТ
ИЛИ
ВЫЗОВОМ ИЗ ТУТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОДПРОГРАММ,
ПОСКОЛЬКУ ФУНКЦИЯ - АССИНХРОННАЯ*/

}//========END// function Find_TimeVisit=================//

//НАЧАЛО ПРОГРАММЫ

var Find_ID_User=2;  //Id - Юзера с Искомым кол-вом Времени
var LnkFindProfile='http://'+ location.hostname + '/profile.php?id='+Find_ID_User;
$.get(LnkFindProfile,function(Data23){Find_TimeVisit(Data23);}); //Вызов Загрузки Данных искомой странички
//alert(LnkFindProfile)
</script>

(*Не забываем Пофиксить Глюк В Активных от Аякс загрузок

Отредактировано Deff (Вт, 18 Окт 2011 13:05:53)

+1

927

а можно ли сделать такой скрипт, который заменял бы стандартные смайлы, а не вставлял их в форму ответа?

0

928

Астра написал(а):

а можно ли сделать такой скрипт, который заменял бы стандартные смайлы, а не вставлял их в форму ответа?

Астра
почитайте тему - Цензура -> Смайлы
по-экспериментируйте, должно получиться

0

929

Romych
О, спасибо большое. ))

0

930

Deff
Я со своей старой проблемой ПР-входа с формой входа. Можешь посмотреть пожалуйста, как будет время? Всё же хочется людям жизнь облегчить.

0

931

Яхико Посмотрю -но не сегодня - там нун переделывать Вход от Дуки..

+1

932

Deff
Хорошо, как время будет) Спасибо большое)

0

933

Скажите, пожалуйста, как в скрипте наград, во время цикла:

Код:
for(z=0;z<li.length;z++){
nag = li[z].innerHTML.substring(li[z].innerHTML.indexOf(": ")+2)
if(li[z].className=="pa-fld2"){
vers = 1;
nag1 = nag.split(",");
nag1 = nag1.length;
nag1 = (nag1/2);
li[z].innerHTML = "Предметы: <a href=\"javascript: //\" onclick=\"awardsOpen('"+nag+"','"+vers+"');\" title=\"Показать предметы игрока\">"+nag1+"</a>"
}
}

Ещё и узнать ник пользователя, у которого просчитываются награды? Я делал так:

Код:
if(li[z].className=="pa-author"){
var autul = $("#pun-main div.post div.post-author ul");
if (schet < autul.length) {if($(autul[schet]).find("li.pa-author").length) {strt=$(autul[schet]).find("li.pa-author").text();strt=strt.replace(/Автор:\s+/,'');}schet++;}
}

Но таким способом почему-то начинает притормаживать загрузка - секунду-две я вижу строку с наградами, а потом уже их число рисуется. Это верно, не подскажете?

0

934

Lexandr написал(а):

Но таким способом почему-то начинает притормаживать загрузка - секунду-две я вижу строку с наградами, а потом уже их число рисуется. Это верно, не подскажете?

Lexandr Лучше кажи полную версию задачки и вообще - jQuery и яву в циклах лучше не стыковать - разные переменные два разных цикла... либо всё делать в одном стандарте

Скрипт наград на jQuery есть тут Скрипты от пользователей пост 672

0

935

А нельзя написать скрипт, который бы позволил оставлять комментарии к профилю другого пользователя? Ну или что-то вроде стены. Пользователи просят :)

0

936

Здравствуйте! У вас есть такой скрипт, который сам подстраивает фон под монитор?

0

937

Тигриная Звезда написал(а):

Здравствуйте! У вас есть такой скрипт, который сам подстраивает фон под монитор?

Типовые Вопросы п.п.31

0

938

Deff
Ну, что там с моей кнопкой?? **
И основной вопрос: и с картой тоже?))

0

939

Яхико написал(а):

И основной вопрос: и с картой тоже?))

:blush: С картой пока - никак - не можу заставить ся изучать ява скрипт перемещение объектов курсором( ксать магазин тоже стал по этому поводу

А с кнопкой вот-вот рожу

+1

940

Deff
Надо тебя витаминками подкармливать, что бы охота на всё была) С картой хорошо, оставляю на тебе, может когда нибудь дойдёшь до этого дела)
Вот это жду с нетерпением **

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов