Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Deff
http://mybb.ru/f/collection/0217.gif Не, титьки еще одни мне не надо хД
В общем вот на скрине, наводишь на то что подведено (Остров Тороа в Западном океане) и всплывает подсказка с описанием острова. Мне часто нужна эта подсказка, т.к многие вещи в мире не совсем ясны. Например, что корвет у нас - это не машина, а корабль. А то напишу одно, а поймут по другому. А тема с терминами это муторно и совершенно не удобно.
На втором скрине у меня в форме ответа на Лог Посе стоит подсказка, можешь зайти глянуть:

0

822

Яхико, Предложение такое

Создаем список Аббревиатур

абббp1,абббp2,абббp3 -в поле ответа будет иконка по клику(типа смайлов)  АбббrN и расшифровка - вместо полной записи вставляешь по клику аббревиатуру - скрипт преобразует её в посте в полную фразу и при наведении всплывает подсказка - пойдет ?

Отредактировано Deff (Пт, 12 Авг 2011 12:31:01)

0

823

Deff
Т.е надо будет составить некий список аббревиатур? Если так, это будет не очень удобно, т.к фраз то по одной и этих фраз достаточно много. Да и пользователям список мешать будет. Или я не так поняла?
От себя могу предложить например так: можно сделать подобие спойлера ака:
[title]Всплывающая подсказка-описание|Корвет "Удиндия"[/title]
Слова которые содержат в себе подсказку можно выделить например пунктирной линией.

0

824

Яхико Список будет как смайлы и мон сделать шобы он был ток для Админов модеров(*Иконка  в поле ответа, кликаешь - появляецо список с расшифровкой)

Прост есть уже заготовка подобного - Ответы на типовые Вопросы в личку

В Посте не будет аббревиатур - там уже скриптом абббр развернецо в полное название со всплывалкой

(К полной фразе приделывать - мука - одна ошибка в длинной фразе и скрипт не срабатывает -
По аббревиатуре же - однозначно

Отредактировано Deff (Пт, 12 Авг 2011 13:08:28)

0

825

Deff
А, поняла. Окей, давай посмотрим) Вот у меня такое дикое чувство что что я уже видела, но вспомнить не могу хоть убей >< А фраза кстати выделятся как то будет? Ну, что бы народ догадался, что на неё навести нужно.

0

826

Яхико написал(а):

[title]Всплывающая подсказка-описание|Корвет "Удиндия"[/title]

Хм .... Твоё предложене интересно - но при трёх идентичных фразах в посте - мучительно.. думаю проще добавлять новопоявляющиеся по одному к скрипту

Выглядеть добавка к скрипту будет так:

аббр1['Корвет "Удиндия"=Всплывающая подсказка-описание']

Отредактировано Deff (Пт, 12 Авг 2011 13:13:57)

+1

827

Яхико написал(а):

А фраза кстати выделятся как то будет? Ну, что бы народ догадался, что на неё навести нужно.

:glasses: Дафай сделаем её как ссылка ?

0

828

Deff написал(а):

Хм .... Твоё предложене интересно - но при трёх идентичных фразах в посте - мучительно.. думаю проще добавлять новопоявляющиеся по одному к скрипту

Так тег же будет прикручен только к одной фразе.

Deff написал(а):

Выглядеть добавка к скрипту будет так:

Давай так!

Deff написал(а):

Дафай сделаем её как ссылка ?

Как ссылка оно очень выделятся будет, хотя тут действует закон притяжения курсора) Я конечно голосую за dashed - оригинальненко для поста) но как тебе будет удобней в этом случае.

0

829

Яхико написал(а):

Так тег же будет прикручен только к одной фразе.

Тег будет прикручен ко всем фразам, которые вставишь через клик аббрN на вкладке

Яхико написал(а):

Как ссылка оно очень выделятся будет,

Мон свой цвет особый поставить

(*Ближе к вечеру - сейчас убегаю

Отредактировано Deff (Пт, 12 Авг 2011 13:50:45)

0

830

Deff
В общем я уезжаю сегодня и приеду в воскресенье (Я остался дома, так что можем решить этот вопрос раньше), ты там сделай как считаешь нужным. А в воскресенье разберёмся уже. Ок?

Deff написал(а):

Мон свой цвет особый поставить

Я кстати тоже об этом думала. Либо цвет подобрать, либо немного прозрачность добавить)

Отредактировано Яхико (Пт, 12 Авг 2011 19:39:08)

0

831

И кстати, можешь подправить сразу ПР-вход для моего форума? Ну, слить его с формой входа? А то я так до сих пор без скрипта и сижу(

0

832

Есть такой скрипт ??? Чтоб при наведении на ссылку показывалось содержание поста??? Пример:

http://i1.imageban.ru/out/2011/08/14/9977fe8dd47839fda91034c610dbea92.jpg

0

833

mihka1980 Эт нун  Romych просить, он такими штуками занималсо...(*Вообще идея интересная

Если есть действующие примеры - Выложите ссылки

0

834

Deff
Вот на этом форуме так http://forum.hq4u.org/forum/13/page__s_ … e04e174cff

0

835

mihka1980  :glasses: Ваще говоря - на данном сайте речь о превью поста не идёт - там грубо вставлено  фото  в пояснение к фору  и  скрыто - открываецо при наведении курсора( скрипт позиционирет его с привязкой курсору пока он на ссылке

если так подойдет сделайте тестовик - поставьте картинки  в пояснения к форуму (я попытаюсь реализовать таку идею (но она не сильно актуальна для большинства
1-я Идея - Интереснее

Отредактировано Deff (Вс, 14 Авг 2011 13:48:06)

0

836

Deff
Вот: http://onepiece.borda.ru/?0-6
Первью постов.

0

837

Яхико Да - это то - еще бы с картинками глянуть (Пока вижу ток тексты
:canthearyou: Ток тут реализовано на уровне сервиса похож...

Все таки у Romych идея лучше была - фреймворком...- это значит скриптом (Подождём - что он скажет...

Отредактировано Deff (Вс, 14 Авг 2011 14:08:20)

0

838

Deff
А по моему лучше без картинок) Ну это лично моё. Вот еще вспомнила, на моём провайдере таже фишка. Кажется раньше картинки отображались даже, может и нет, не помню. Сейчас по крайней мере ссылка только видна. Посмотри (1 тема)

0

839

Яхико Да - тут -скрипт (Лан - не отвлекай - мож к вечеру доделаю Скрипты косого и твой

Отредактировано Deff (Вс, 14 Авг 2011 14:54:16)

+1

840

kosoy,

В HTML верх

<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/no_two_messages_a_row.js.js"></script>


Тестим

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов