Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Deff
и снова +

Deff написал(а):

тут не флудить - почему  чуть-что: в заказ скриптов - начните с обычной темы

сори...

0

742

Искала не нашла.
хотелось бы такой скрипт:Когда гость входит на форум появляется окошечко с надписью
Например:"Здравствуй гость.для корректного отображения нашего форума,рекомендуем использовать
Оперу или Мозилу"-что то вроде этого.Это возможно?
чтобы окошко было вот в таком стиле:http://forumupload.ru/uploads/000f/9e/e8/334-1-f.png
С возможностью изменения цвета фона этого окна.

Отредактировано УМКА (Чт, 14 Июл 2011 15:35:13)

0

743

УМКА
1.  Ставите скрипт Своё Объявление для юзера или гостя (пост 444-445
2. Ставите скрипт Транслятор HTML кода пост 497
3. Создаёте в своем форуме сообщение с нужным контентом
4. Копируете HTML Код сообщения в скрипт из пункта 1. (см выше

Отредактировано Deff (Чт, 14 Июл 2011 16:12:05)

0

744

Deff написал(а):

3. Создаёте в своем форуме сообщение с нужным контентом

этот пункт не поняла,объясни пожалуйста!

0

745

УМКА Вот как ты создала для скриншота - что выложила сюды - так же в посте и пишешь

Выполни послендовательно первые два пункта  -поймёшь

0

746

Deff,когда ставлю Своё Объявление для юзера или гостя пост 444 ничего не меняется
Когда ставлю Объявление для юзера или гостя пост 445 выходит и для юзера и для гостя. А мне надо только для гостя.
Может я не правильно объяснила мне не нужно чтобы это окошко было в объявлении,а где нибудь в середине форума,человек прочитал,принял к сведению и закрыл это окошко.:Вот в редакторе сделала пример:
http://i015.radikal.ru/1107/be/c65b78fe08adt.jpg

Отредактировано УМКА (Чт, 14 Июл 2011 17:28:24)

0

747

УМКА

:glasses: (пост 445 - плохо скопировали)

Ни наю - много желаний
Вот уведомление всплывающее
В HTML верх

<!-- УВЕДОМЛЕНИЕ -->
<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/SmiliesBox.js"></script>
<script type="text/javascript">
var TimePOP=3 //это раз в 3 часа повторяемость - для одного юзера
if(GroupTitle == 'Гость'&& getCookie('PopTimeOut')!='off'&& $(".punbb").attr("id")=="pun-index"){
alert ("Ваше Уведомление Для Гостя");
setCookie('PopTimeOut','off',TimePOP*60*60*1000)}
</script>

Поправил

Отредактировано Deff (Чт, 14 Июл 2011 18:22:15)

0

748

Deff написал(а):

Ни наю - много желаний

Deff,мне конечно стыдно,но я же хочу чтобы мой форум был лучше!Прости уж меня! :yep:

0

749

УМКА написал(а):

Deff,мне конечно стыдно,но я же хочу чтобы мой форум был лучше!

> http://htmlbook.ru/css

+1

750

:canthearyou:

0

751

Deff написал(а):

Вот уведомление всплывающее

А оно у меня не работает.

0

752

Возможно ли сделать скрипт цветовыделения групп так, чтобы в нем можно было указать название или айди группы и цвет? Так, чтобы не прописывать ники вручную, а цветом автоматически выделялись участники указанных групп. Мне кажется, это значительно бы сэкономило время, место и нервы многим пользователям сервиса.
А что если на очень крупном форуме с десятком тысяч народу слетит скрипт цветовыделения? Придецо из списка участников копировать ники и заново вставлять Т-Т

0

753

Laktonika написал(а):

Возможно ли сделать скрипт цветовыделения групп так, чтобы в нем можно было указать название или айди группы и цвет? Так, чтобы не прописывать ники вручную, а цветом автоматически выделялись участники указанных групп.

Если посмотрите по топику - такой вопрос уже задавали - универсального признака группы у Ника повсюду - нет, поэтому вряд ли  такой скрипт можно соорудить.. частичное же цветовыделение - можно сделать в топике - но внизу страницы и на главной - ники выделяцо не будут: - ни в сообщениях, - ни в статистике

(Вы же рядом с родоначальником скрипта(Duka) цветовыделения - почему его не спросите ?

Отредактировано Deff (Вс, 17 Июл 2011 21:24:20)

0

754

Deff
Блин, жалко
Рена спрошу...
Пусть тока попробует не сделать!

0

755

Laktonika написал(а):

Возможно ли сделать скрипт цветовыделения групп так, чтобы в нем можно было указать название или айди группы и цвет? Так, чтобы не прописывать ники вручную, а цветом автоматически выделялись участники указанных групп. Мне кажется, это значительно бы сэкономило время, место и нервы многим пользователям сервиса.

возможно станет, когда весь сервис переведут на кодировку utf-8 (админ обещал к весне этого года),
тогда цветовыделение групп возможно сделать автоматическим и если модераторский состав будет меняться, никого вручную вписывать и вычёркивать не придётся

+1

756

Romych написал(а):

админ обещал к весне этого года

Либо весну продлили, либо админ засиделся и не увидел лета
Кто-нибуть, стучитесь к нему! (желательно, с холодным оружием)

0

757

Laktonika :glasses: Есть такая партия - Многие запросы из Автоматизации имели бы более простое и более быстрое по скорости загрузке-отработке решение

0

758

Deff
Дак понятно
Трясите Максима
Уж хотя бы ради скрипта уведомлений лс ромыча (** симпатяшное такое)

0

759

Laktonika написал(а):

Трясите Максима

в прошлом году была возможность познакомиться с ним лично на общем сборе в лесу с ночёвкой у озера, но я не смог тогда выбраться на встречу, так что моё письмо ему лично затеряется среди сотни таких же, которые он наверняка получает ежедневно здесь

0

760

Может такое уже есть, не знаю — не слышала. Автоматический вход. Например есть на ролевых играх участник Реклама, каждый называет его по своему. Возможно ли сделать кнопку с автоматическим входом под этим именем, ведь имя и пароль мы знаем. Т.е. нажал на кнопку и сразу вошел на форум под этим именем, не надо самим искать и вводить имя и пароль.
Я правильно понимаю, что это надо сделать отдельную форму для входа с уже заполненными Login и Pass? Но так, что бы это не мешало основной форме для входа на форум.
Если кто знает как сделать или слышал о таком скажите :)

Отредактировано Lesay (Чт, 21 Июл 2011 01:10:19)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов