Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Sweet Darkness Как Вы не понимаете, - что у НИК - "Проверка" нет допуска создавать темы поэтому и надписей нет!см переписку..

<script type="text/javascript">
var aa = document.URL;
var bb = $('div#pun-main.main h1 span').text(),L="[",R=']';
function ad(){prompt('Ссылка на локацию\n',L+'url='+aa+R +bb+ '[/url]')};
if($("#Messul").html()==null)$('div.linksb div.postlink:first').after('<div class="postlink" style="margin-right:-100px;"><a style="float:right;" id="Messul" href="'+aa+'"onclick="ad()">Ссылка на эту локацию</a></div>');
</script>

И ваще - чо я чужой скрипт правлю... (* :D Как говорят: - "Добро должно быть наказуемо!"

(*Поправил Смещение

Отредактировано Deff (Чт, 4 Авг 2011 12:59:54)

+1

662

Deff
Нет, просто ты показывал скрины не того места, где возникает проблема, поэтому мне показалось ты и не понял чего я хочу добиться.

Всё, наконец, большое большое спасибо!

Отредактировано Sweet Darkness (Пт, 24 Июн 2011 11:18:08)

0

663

Я снова Деффа мучить
Всех приветствую! А знаете что? А кто бы не поленился сделать такую вот штуковинку на форум...

Дело в том, что очень хотелось бы чтобы форум всегда отображался корректно и по дизайну и по удобству. А чтобы он отображался корректно, мне бы хотелось использовать систему Вконтакте. А она такова, если пользователь заходит в социальную сеть с устаревшего браузера ИЕ 6, ИЕ 7, и всякие доисторические Оперы и Мозилы, то перед ними вываливается окно, которое гласит о том, что браузер устарел, и очень просят его обновить во избежании ошибок и проблем. Также там выставлены ссылки на обновлённые браузера. Можно забацать такую же штучку и на форум? Я уже и в фотошопе пример приготовила.

http://s4.postimage.org/4m6avfsbf/image.png
Желательно чтобы css, можно было прописать отдельно от скрипта. Задний план, это цвет 120104, с прозрачностью, а так форум. Где надпись иконка, будет иконка крестика, изготовлю самолично. Надеюсь, всё получится.
Я буду отсутствовать до конца лета, так что, время есть, есть меллер. хд.

Отредактировано Sweet Darkness (Сб, 25 Июн 2011 17:37:13)

+1

664

Sweet Darkness
О, у нас на http://support.rusff.ru/ тов. Lazary подобное делал. Кажется, если используется устаревший браузер или выключен JavaScript.
Попрошу его поделиться решением.

0

665

Такой вопрос: Можно ли сделать скриптом как делалось на Юкозе? Там показывался список всех групп на форуме и показалось сколько человек в той или Инной группе.  :tomato:

0

666

подскажите скрипт, с помощью которого картинка при наведении увеличивается?

0

667

Elena Gilbert написал(а):

подскажите скрипт, с помощью которого картинка при наведении увеличивается?

Код:
<!--Увеличение по клику-->
<script type="text/javascript">
var usimg = document.getElementsByTagName("p");
for (i in usimg) {
if (usimg[i].className == "userimage")
usimg[i].childNodes[0].innerHTML += "<span style='display: block;'>Увеличить</span>"
}
</script>

0

668

norvegino
это наверное не то что я ищу...
мне нужно что бы просто - например картинка стоит в таблице, на нее наводишь мышкой, не клацаешь и она увеличивается, наводишь на другую она тоже увеличивается, а прошлая становится своего размера как и была

0

669

Elena Gilbert написал(а):

это наверное не то что я ищу...

Наверное вы про фотогалерею. Где то в скриптах от пользователей ищите.

0

670

Нужен скрипт.
Смотрите. Есть форум и чтобы получить доступ к прочтению его тем - нужно ввести пароль. Тоесть когда пользователь нажимает на название форума, чтобы войти в него - появляется окошко в котором требуется ввести пароль для входа в форум. И этот пароль можно было прописать в хтмл вверх или хтмл низ.

0

671

usb написал(а):

Нужен скрипт. Смотрите. Есть форум и чтобы получить доступ к прочтению его тем - нужно ввести пароль. Тоесть когда пользователь нажимает на название форума, чтобы войти в него - появляется окошко в котором требуется ввести пароль для входа в форум. И этот пароль можно было прописать в хтмл вверх или хтмл низ.

usb, смотрите этот скрипт - Допуск в Категорию Тему или форум определенной группы лиц строго по Списку

Есть и второй скрипт - Установка пароля на раздел. Duka

Но первый шире по возможностям и пароль нигде прописывать не надо.

Отредактировано Кофеман (Вс, 3 Июл 2011 20:49:24)

0

672

Я продолжу свою тему на счет скрипта-галереи. Для начала разъясню, что галерея не в смысле картинок, а в смысле текстовой информации. Показываю скрин, если будет не понятно - поясню.

0

673

Яхико написал(а):

Я продолжу свою тему на счет скрипта-галереи. Для начала разъясню, что галерея не в смысле картинок, а в смысле текстовой информации. Показываю скрин, если будет не понятно - поясню.

HTML верх

Код:
<script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.pack.js" type="text/javascript"></script>
<style type="text/css">
  .scrollNavi,.scrollBlock{width:400px;}
  .scrollBlock{height:100px;border:1px solid #ccc;}
  .scrollBlock .scrollItem{display:none;}
  .scrollNavi{text-align:left;}
  .scrollItem{text-align:center;}
</style>

HTML низ

Код:
<script type="text/javascript">
  var scrollSpeed='slow';
  var ScrollDelay= 8000; //ms
 
  doScrollNext=function(obj){
    if($(obj).parent('.scrollNavi').html()!=null){
      obj=$(obj).parent('.scrollNavi').parent('div');
    }else{
      obj=$(obj).parent().parent('.scrollNavi').parent('div');
    }
    if($(obj).find('.scrollBlock .scrollItem:visible').length!=1){
      $(obj).find('.scrollBlock .scrollItem').hide();
      $(obj).find('.scrollBlock .scrollItem:first').show();
    }
    $(obj).find('.scrollBlock .scrollItem:visible').animate({opacity:"hide"},scrollSpeed,function(){
      if($(this).html()==$(this).parent().find('.scrollItem:last').html()){
        $(this).parent().find('.scrollItem:first').animate({opacity:"show"},scrollSpeed);
      }else{
        $(this).next('.scrollItem').animate({opacity:"show"},scrollSpeed);
      }
    });
  }
 
  doScrollPrev=function(obj){
    if($(obj).parent('.scrollNavi').html()!=null){
      obj=$(obj).parent('.scrollNavi').parent('div');
    }else{
      obj=$(obj).parent().parent('.scrollNavi').parent('div');
    }
    if($(obj).find('.scrollBlock .scrollItem:visible').length!=1){
      $(obj).find('.scrollBlock .scrollItem').hide();
      $(obj).find('.scrollBlock .scrollItem:first').show();
    }
    $(obj).find('.scrollBlock .scrollItem:visible').animate({opacity:"hide"},scrollSpeed,function(){
      if($(this).html()==$(this).parent().find('.scrollItem:first').html()){
        $(this).parent().find('.scrollItem:last').animate({opacity:"show"},scrollSpeed);
      }else{
        $(this).prev('.scrollItem').animate({opacity:"show"},scrollSpeed);
      }
    });
  }

  doScroll=function(obj){
    doScrollNext(obj);
    setTimeout(function(){doScroll(obj);},ScrollDelay);
  }

  $(document).ready(function(){
    $('.scrollNext').click(function(){doScrollNext(this);});
    $('.scrollPrev').click(function(){doScrollPrev(this);});
    $('.scrollBlock .scrollItem').hide();
    $('.scrollBlock').each(function(){
      $(this).find('.scrollItem:first').show();
      var obj=$(this).parent('div').find('.scrollNext');
      setTimeout(function(){doScroll(obj);},ScrollDelay);
    });
  });
</script>

Параметр скрипта scrollSpeed отвечает за скорость смены новостей в слайдере. Может быть как числовым (миллисекунды), так и заранее определенной константой:

"slow" - медленно
"normal" - стандартно
"fast" - быстро

Параметр ScrollDelay скрипта слайдера определяет время, которое одна новость будет отображаться в блоке. Принимать может только числовое значение в миллисекундах.


| HTML низ | HTML верх  |  Объявление  |

Код:
<div>
  <div class="scrollBlock">
    <div class="scrollItem">Текст 1</div>
    <div class="scrollItem">Текст 2</div>
    <div class="scrollItem">Текст 3</div>
    <div class="scrollItem">Текст 4</div>
  </div>
  <div class="scrollNavi">
    <div style="float:right;"><a href="javascript://" class="scrollNext" title="Следующий">Следующий</a></div>
    <a href="javascript://" class="scrollPrev" title="Предыдущий">Предыдущий</a>
  </div>
</div>

Код <div class="scrollItem">Текст 1</div> можно ставить в таком количестве, сколько вам нужно. Если вы прокручиваете 10 новостей, то и код ставите в количестве 10 штук. Внутри кода можно расположить как текст, так и картинки, таблицы, в общем все, что хотите.

Пример можно посмотреть: http://invistest.mybb.ru/ в  объявление

+1

674

Invisible Man
Спасибо!!!) Ближе к вечеру проверю))

0

675

Доброго времени! Ищу такой скрипт, перекопал всё))(может такого ещё и нету).
На форум заходят много зарегестрированных и не зарегестрированных гостей, админ видит их айпишки и впринципе может определить участник это и или не зарегестрированный. Это понятно что неудобно.
Так вот для общей катрины, хотелось бы иметь полную информацию: По каждому гостю отдельно, если гость-участник, то его ник; если гость незарегстрированный, то какой айпи (если возможно то и с какого региона или города); сколько раз заходил сегодня, вчера, в текущей неделе, в общем, если возможно такое; Информация только для админов.
Спасибо.

0

676

Yoshimo нет такого скрипта.. есть только админские возможности и  ЭТО!  в помощь..  ^^
плюс информация со счётчиков! (если они установлены..)

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 5 Июл 2011 16:15:23)

0

677

АЛЬБ написал(а):

Yoshimo нет такого скрипта.. есть только админские возможности и  ЭТО!  в помощь.. 
плюс информация со счётчиков! (если они установлены..)
Отредактировано АЛЬБ (Сегодня 15:15:23)

Если админ видит айпи, значит такое вполне можно реализовать, не так ли?
Спасибо.

0

678

Yoshimo написал(а):

если гость-участник, то его ник; если гость незарегстрированный, то какой айпи (если возможно то и с какого региона или города); сколько раз заходил сегодня, вчера, в текущей неделе, в общем, если возможно такое; Информация только для админов.Спасибо.

Yoshimo  :glasses: Вопрос ток один: - Каким образом и куда писать эту инфу в момент отсутствия присутствия Вас на форуме( да и при Вас тоже затруднительно)
Проще прикрутить на собственный движок Сайта или Форума PHP-скрипт - (*если запрос уж столь сильно  необходим

Отредактировано Deff (Вт, 5 Июл 2011 19:04:11)

0

679

http://kulema.ixbb.ru/viewtopic.php?id=121&p=6#p761

Опять эти кнопки соц сетей не работают. Т.е. попадаю допустим в ЖЖ с совершенно пустым окном ни текста ни ссылок.   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

680

Deff написал(а):

Yoshimo   Вопрос ток один: - Каким образом и куда писать эту инфу в момент отсутствия присутствия Вас на форуме( да и при Вас тоже затруднительно)
Проще прикрутить на собственный движок Сайта или Форума PHP-скрипт - (*если запрос уж столь сильно  необходим
Отредактировано Deff (Вчера 18:04:11)

Писать и хранить допустим на отдельной ветке (закрытой) в ввиде таблици, пост в день. Незнаю можно ли это реализовать, вам решать, но запрос необходим.
Поясните пожалуйста что такое PHP-скрипт.
Спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов