Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Sweet Darkness написал(а):

RomychОтображается, спасибо. Но попрежнему вместо названия ссылки +aa+.Добавлено:Ни это ли вина?

Эт топик пожирает лишние кавыки

Код:
<script type="text/javascript">
var aa = document.URL;
var bb = $('div#pun-main.main h1 span').text(),L="[",R=']';
function ad(){prompt('Ссылка на локацию\n',L+'url='+aa+R +bb+ '[/url]')};
$('div.linksb div.postlink a').after('<div class="postlink"><a href="'+aa+'"onclick="ad()">Ссылка на эту локацию</a></div>');
</script>

Может так проскочит ?

+2

622

Deff написал(а):

Эт топик пожирает лишние кавыки

Что это значит?  :D

Deff написал(а):

Может так проскочит ?

Мм, нет, не помогло.

0

623

Sweet Darkness Установите скрипт - дайте ссылку на топик, видный гостю
у меня лично так > http://savepic.ru/2748618.png

Отредактировано Deff (Вт, 21 Июн 2011 20:48:25)

0

624

Deff
Ссылка на топик

0

625

Sweet Darkness
Deff прав, оказывается тут на этом форуме, съедаются кавычки внутри квадратных скобок, поэтому переменная aa не срабатывает,
а должно быть так
ищите в скрипте такую строку, ощутите разницу, какие именно кавычки исчезают url='+aa+'

Код:
function ad(){prompt('Ссылка на локацию\n', '[url=+aa+]'+bb+'[/url]')};

+1

626

Sweet Darkness :glasses: Вы под гостем...Sweet Darkness Юзер ник или пиар ник в студию - (скройте под 300- 400 сообщений) задолбало регацо на сотнях сайтов..

Отредактировано Deff (Вт, 21 Июн 2011 22:51:01)

0

627

Ссылка на топик
Ник: Проверка
Пароль: 1111

Что-то вообще не понимаю, что происходит. Бардак полный. Romych, эти кавычки и исчезают. Но почему топик их съедает?  :hobo: Я уже раз пять их заново ставила, но всё равно исчезают. Что-то не так со скриптами, что установлены? Помогите, пожалуйста разобраться. Полный ноль со скриптами.

0

628

Sweet Darkness написал(а):

Что-то вообще не понимаю, что происходит

:glasses:
У Вас сейчас идентичных скрипта

1. Уберите оба

2. Поставьте мой с поправкой на трабл топика


Зы: Вообще бы неплохо писать однострочные комментарии к скриптам - что - к чему - иначе потом сами будете путацо:

Пример коммента:

<!-- Тут Ваш текст -->

+1

629

Deff
Спасибоо. Странно, что когда просматривала скрипты, не5 нашла повторяющегося, пришлось всё удалить и вставить (уже с комментариями) заново, всё получилось и всё работает.

Deff написал(а):

<!-- Тут Ваш текст -->

Да, да, я так и собиралась делать со всеми скриптами. Большая часть в копилочке уже подписана.  ^^

0

630

Ой, и ещё кое-что. Можно отсюда убрать ссылку на локацию?  :flirt:
http://imgs.su/tmp/1308674948-642.jpg
Только чтобы было после постов в теме.

0

631

Sweet Darkness написал(а):

Только чтобы было после постов в теме.

Ccылку на тему дайте

0

632

Человек_человек 67-67 написал(а):

Здравствуйте, у меня ничего не ползает и ничего не происходит, у меня браузер Mozilla Firefox 4. В этом браузере также не работает скрипт-шутка "Таракашка". Вот это скрипт - >>ТЫК<<. Причём если я не ошибаюсь, Вы выложили тот же скрипт, а мне надо более продвинутую версию. Если Вы серьёзно займётесь скриптом, я могу выложить всё точно, то есть картинку паучка, описать все действия и так далее.

Ну так что? Кто-нибудь согласен заняться скриптом?

0

633

Доброе время суток. Кто может подсказать, где достать скрипт ”игральные кости”. Суть скрипта такова, что в окне быстрого ответа на панели инструментов добавляется иконка ”бросить кости”. Щелкаешь на нее и в пост вставляется случайное число от 1 до 20. Число должно быть жирное и большое)) Кто играл в ДнД понимает, о чем я , лучше остальных. Если кто подскажет, где такой скрипт взять или напишет сам, заранее спасибо

0

634

Раздражалка для гостей примерно вот так

Отредактировано Thinker (Чт, 23 Июн 2011 20:49:19)

0

635

Напрашиваюсь на создание галереи, суть которой заключаеться в пролистывании, как в скрипте смайлов Деффа, или перехода по вкладкам, как в скрипте смайлов Ромыча, материалов которые в неё заложены. Это дело надо организовать на отдельной странице. Думаю многим она будет полезна.

0

636

Thinker,Здравствуйте.Такой скрипт есть.Держи:

В строчке var autohidebox = ['yes', 17]; заменяйте значение 17 на число секунда, через которое окно само закроется.
Все значения rnb.4bb.ru заменяете на свои...
И текст div-окна тоже меняете на свой

0

637

А можно сделать скрипт, как на юкозе:

чтобы можно было просматривать репутацию, и заходя в профиль, её повысить?

0

638

Deff написал(а):

Ccылку на тему дайте

Я имею ввиду во всех темах. Просто чтобы отображалось внизу, больше нигде. А то, мало ли, на какой странице.

ММ, а вообще можно указать для скрипта (если необходимо) чтобы он действовал лишь в нескольких разделах (форумах, например, локациях). Просто вопрос.

0

639

Niar написал(а):

В строчке var autohidebox = ['yes', 17]; заменяйте значение 17 на число секунда, через которое окно само закроется.
Все значения rnb.4bb.ru заменяете на свои...
И текст div-окна тоже меняете на свой

такой длинный.... не работает не чего не понял

Отредактировано Thinker (Чт, 23 Июн 2011 20:49:36)

0

640

Thinker

Код:
<div id="guests" style=" display: none; position: fixed; z-index: 1000; top: 25px; left: 25px; background-color: #000; color: #fff; padding: 1em; width: auto; height: auto;">Уважаемый гость! Чтобы получить полный доступ к возможностям форума, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это не займёт много времени.</div>
<script type="text/javascript">
function gst() {
document.getElementById("guests").style.display = "none";
}

if (GroupID == 3) {
document.getElementById("guests").style.display = "block";
setTimeout("gst()",5000);
}
</script>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов