Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Deff

:blush: а вы покажете ваш разделительный скрипт? что-то другого никто не выложил ((
тут спрашивала

0

382

Deff
Ты один работаешь ан весь раздел? А когда ты будешь свободен, просто одних и тех же пользователей...

Просто напомню чтобы не завалялось.  8-)  , а то они так и заваливаться, мои посты...

ММ, здравствуйте. Я была удивлена что нашла в социальной сети Вконтакте, что-то полезное для форума. :D Например вот эта страница, [link] Меня жутко заинтересовала некая таблица слева, а можно сделать такую, доступную на обычном форуме?  :flirt:

0

383

Deff, спасибо! Наберу нужное количество сообщений, поставлю плюсик. Я сейчас сама пытаюсь написать скриптик этой программы. Свое все равно лучше. Надеюсь, получится.

0

384

доброго времени суток. хотелось бы спросить, возможно ли интеграция вот этого скрипта на место главного меню форума?

0

385

Розалли написал(а):

возможно ли интеграция вот этого скрипта на место главного меню форума?

может и возможно, но нужно ли!?  :rolleyes: такой огромный!! он просто "завалит" форум.. :D
вы бы лучше выбирали из того, что предлагают здесь.. а не собирали всякую  х р е н ь  в сети!

Отредактировано АЛЬБ (Пн, 11 Апр 2011 01:03:11)

0

386

Розалли >Cм эту тему > Создаем выплывающее меню

+1

387

АЛЬБ
думаю, я сама разберусь, что мне нужно, а что нет)

Deff
спасибо)

0

388

Здравствуйте знатоки, хочу заказать скрипт (не нахожу через поиск) который добавляет пункты во второе меню (которое под главным)

0

389

Аннета написал(а):

хочу заказать скрипт (не нахожу через поиск) который добавляет пункты во второе меню (которое под главным)

<script language="JavaScript">
document.getElementById("pun-ulinks").getElementsByTagName("ul")[0].innerHTML += "<li><a target=\"_blank\" href=\"export.php\">RSS</a></li><li><a target=\"_blank\" href=\"export.php?type=atom&max=50\">Atom</a></li>";
</script>

Выделенное - ссылки.

0

390

rps
Разъясните плз, ато по моим скромным знаниям я понял что скрипт только ищет определенные ссылки.

0

391

Аннета
Ставите в ХТМЛ-низ. В меню пользовательских ссылок появятся два новых пункта, при этом ссылки у них будут такими, какие Вы подставите вместо выделенного у меня.
Вам это было нужно?

Отредактировано rps (Пн, 11 Апр 2011 23:27:07)

0

392

Да, то что нужно. Огромное спасибо.

0

393

Deff написал(а):
Lehasm написал(а):

Еще один вопрос, а можно изменить дизайн только каой-нибудь одной страницы?

Пример конкретной страницы -   или страниц ?

Ну, предположем изменить фон одной из локаций-темы.

Отредактировано Lehasm (Вт, 12 Апр 2011 20:14:13)

0

394

Lehasm написал(а):

Ну, предположем изменить фон одной из локаций-темы.

предположим - мну не интересно - интересно взгянуть на конкретику.. у мну предположим сломалсо ускоритель - Что Вы мну посоветуете ? (*Для оценки возможности нужна конкретная ссылка - желательно чтоб была видна гостю...

Отредактировано Deff (Ср, 13 Апр 2011 08:05:56)

0

395

Не знаю, может быть и есть такой скрипт, но я в любом случае не нашла, хоть и перерыла весь тп.

Суть скрипта: под объявлением, предпочтительно над графой: Привет. Ваш последний визит: Сегодня 16:09:38.
разместить нечто вроде панели, чтобы отображались последние изображения форума.
Причем не загруженные на сам mybb, так как пользователи загружают в основном на хостинги загрузки.
и желательно, чтобы при нажатии перекидывало на тему форума, где вставлено изображение.
и чтобы панелька была симпатишно оформлена *например полупрозрачная с закругленными краями и легкой тенью*, и изображения двигались по мере прибавления изображений.
и чтобы изображения принимали указанный размер, например 100х100, не зависимо от оригинала.

я наверное сильно много хочу хддд

0

396

Талэри написал(а):

и желательно, чтобы при нажатии перекидывало на тему форума, где вставлено изображение.и чтобы панелька была симпатишно оформлена *например полупрозрачная с закругленными краями и легкой тенью*, и изображения двигались по мере прибавления изображений.

пока ничо лучше не предложу Карусельный скрипт: Объединеный Инфо-Блок и Мини-Фотогаллерея
(Дооформить можете сами - там смотрите форумы вопрошающих - как у нмх оформлено

0

397

Deff
да этот я видела...
но я так понимаю, туда же самим надо ссылки добавлять?

0

398

Талэри Хм - вряд ли Вы найдёте с автодобавкой...
- Видел авторские скрипты, но не на Mybb, очевидно не бесплатные, через Rss добавляют или аякс  - но эт в основном крупные сайты - на большой каталог продукции

Попробуйте договориться в личку за копейку с Pomych - у него есть опыт с аякс

Отредактировано Deff (Ср, 13 Апр 2011 20:29:24)

0

399

Здравствуйте! Хотелось бы получить скрипт, который бы поменял в профиле строку Вебсайт на строку Анкета, также и в постах участника, вместо Вебсайт - анкета. А в поле где обычно пишется http:// - введите ссылку вашей анкеты.

0

400

Sweet Darkness написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы получить скрипт, который бы поменял в профиле строку Вебсайт на строку Анкета, также и в постах участника, вместо Вебсайт - анкета. А в поле где обычно пишется http:// - введите ссылку вашей анкеты.

:glasses: В HTML низ

<script><!--Универсальный скрипт замены. -->
function UniverСhange(selektor,changed,substitute){
$(selektor).each(function(){if ($(this).parent().html()!=null){if($(this).parent().html().indexOf(changed)!=-1){
$(this).parent().html($(this).parent().html().replace(changed,substitute));};};});}
UniverСhange(".fs-box label[for='fld4']","Вебсайт","Введите ссылку на Вашу анкету");
UniverСhange(".pl-website a","Вебсайт","- Анкета");
UniverСhange("Селектор","Что меняем","На что меняем"); //На следущей строке можно добавить еще запрос
</script>

Отредактировано Deff (Сб, 16 Апр 2011 23:22:44)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов