Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена главного администратора


Смена главного администратора

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Я смутно припоминаю что где-то и когда-то был некий Вал)),но я даже не имел никакого понятия,что он вообще админ.Так что прошу отдать главного админа Ски,он бесконечно больше сделал для форума,чем Вал.

0

22

Я даже не знаю, кто такой  Вал)))Я даже не знала, что он админ форума...Ски очень хорошо справляется со своей работой,и он  сделал очень много на благо форума, так что я голосую, чтобы админом назначили Скидаса

0

23

Вот уже полгода как я на этом форуме и кроме Скидаса других админов не знаю и не видела. Форум живёт только благодаря его умелой работе. Да будет Скидас!

0

24

Играю на этом форуме с июля месяца 2010 года, и с августа месяца пребываю на нем в должности главного модератора. За все это немалое время я видел состоящего в должности главного администратора человека - Вала лишь в списках посетивших форум с мрачной регулярностью в раз в несколько месяцев. Все действия, направленные на развитие и усовершенствование форума на моей памяти исходили только от Скидаса. Посему - я ЗА Скидаса, как за человека, вложившего в этот проект столько своего времени и труда и заслужившего владение полными правами главного администратора.

0

25

Полностью поддерживаю кандидатуру Скидаса. Первого админа я и в глаза не видел.

0

26

Форум поддержки MyBB, мы надеемся, что вы нас действительно поддержите в этой сложной ситуации)
Участникам нашей ролевой как-то неспокойно, пока главный пароль форума находится в неких третьих руках, поэтому передайте, пожалуйста, права главного администратора Скидасу.

0

27

Уважаемая Администрация!

Убедительная просьба не оставить эту проблему на самотек и откликнуться на просьбу пользователей. Подобная ситуация встречается довольно часто, но редко когда форум выживает, именно по причине, что создатель форума так и остается висеть в списках.
Наш форум хорошо раскручен, идет постоянное пополнение игроков, развивается сюжет и проводятся квесты и прочие конкурсы. Во много это заслуга Скидаса и его сплоченной команды модераторов и квестоплетов. На сегодняшний день Он исправно выполняет все обязанности главного администратора, за что и заслужил уважение и любовь пользователей.
Больше чем уверенна, что не найдется такого игрока, кто стал бы голосовать против. 
                   
                                                                                                                 участник форума Мелисса

Отредактировано Мелисса Стерлинг (Вт, 8 Фев 2011 22:58:56)

0

28

Я, как участник форума, полностью за передачу прав Скидасу.
За шесть месяцев игры о существовании Вала ранее вообще не слышал.

0

29

На форуме "Данте", всеми руками и ногами за "Скидаса" очень хороший админ и очень ответственный!

0

30

Я играю на форуме уже более полугода, о существовании Вала знаю только со слов Скидаса. Никогда в жизни мне не представилось удовольствия лицезреть это чудо онлайн.
Справедливо если пароль гл. админа отдадут Скидасу, человеку, который реально занимается форумом.

Отредактировано Николь Фостер (Ср, 9 Фев 2011 00:56:47)

0

31

Не стоит неуважительно отзываться о бывшем админе сего форума, я думаю, мы все должны быть ему благодарны за создание оного, НО не более того. Вал полностью закинул форум и перестал появляться на нём. ДС был воскрешён в буквальном смысле слова. И теперь мы с радостью можем видеть его в числе лидирующих форумах на многих топах. Это является заслугой Скидаса, поэтому я полностью поддерживаю его кандидатуру на пост нового главного администратора форума Demon School.

Отредактировано Sedrik (Kera) (Ср, 9 Фев 2011 02:32:26)

0

32

Скидас. думаю понятно.

0

33

Здравствуйте. Я появилась на этом форуме осенью. Увидеть Вала на ней мне как-то не удалось, зато Скидас - дело другое. Человек, вкладывающий в развитие игры всего себя должен стать главным админом. Скидаса в глав. админы!!!!

0

34

Играю на форуме с августа. Админ - Скидас, и других не вдела, так что помогите пожалуйста форуму. Пусть все будет в руках человека, которому игроки доверяют...
(Ник на форуме - Кейт)

0

35

Я на форуме "Demonschool" играю с полгода - главный гейммастер уже месяцев пять. Зашел на этот форум по приглашению игроков, долго читал, примерялся. Что-то нравилось, что-то не очень. Стать гейммастером мне предложил Скидас. Только он и занимался форумом, генерил идеи, набирал и тряс команду.
О Вале - я не имел и понятия, поскольку видел, что он появлялся на форуме от силы пару раз. Никакого участия в жизни и развитии форума и игрового процесса Вал не принимал, чисто отмечался этакой "тенью отца Гамлета".
Недавно была нервотрепка с паролем главного админа, форум стоял на ушах, игроки и модераторы нервничали, что сильно повредило игре. Сами понимаете, меня как квестоплета это никак не радовало.
Форум уже давно в своем развитии идет своим путем и имеет очень мало общего с тем, каким он был в самом начале. И не тот "создатель", что "родил". А тот, кто "воспитывает" и развивает.
Я убежден, что для дальнейшего развития форума и общего спокойствия игроков полномочия главадмина нужно передать Скидасу.

0

36

Так уж получилось, что я был немного в курсе происходящей ситуации, думаю, что давно надо было передать все права Скидасу. На форуме уже почти год и видел, как форум расцветал именно под его предводительством). А Вала мы и знать не знали уже тогда.

0

37

Я участник пока еще и не "старичок", всего полгода.. но о таком админе, как Вал, слышу во второй раз, первый был в пару незначительных тем форума... второй раз, вот этот. На форуме появилась случайно, и целиком и полностью всем рулил Ски,поддержка в кветсах, и других частях игрового процессса, везде только Ски, что касается Вала, ему могу сказать только спасибо, за создание, а Ски просто огромный респект и такое же спасибо за ее продвижение и интересный сюжет, который к слову, Ски придумал.Дизайн, сюжет, раскрутка, и все-все делает только Скидас (ну и его помощники, в которых Вала нет)... думаю, что будет справедливо отдать все в руки Скидасу, он имеет на это право и он это заслужил... поддерживаю всех участников, что написали выше и те что напишут после меня. Скидаса в главных.

0

38

Я на форуме пробыла не так давно, а потому Вала даже не знаю, посему лучше отдать права Скидасу, он хороший человек, думаю сможет сделать больше это "админа Вала".

0

39

Я на Данном форуме относительно не давно, видел Вала всего один раз и подумал что он просто игрок как я. Но что касается Скидаса, у меня сразу сложилось впечатление что он администратор. Так что Я целиком и полностью за Скидаса.
(ник в игре Дэнис)

0

40

Участвую в ролевой недавно, но она мне дико нравится, и хочется продолжать играть. Вала не видела и про него ничего не слышала, зато Скидас мелькает везде и всюду. Единственный администратор форума - Скидас, поэтому будет справедливо отдать права ему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена главного администратора