Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Help!!!


Help!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Форум: http://duhilesa.mybb.ru
Взломан: 14.01.2011, около 15 00 по Москве
Взломан е-mail и аккаунт главного администратора
В результате с форума удалена или скрыта вся информация, администрация снята с должностей, злоумышленниками оставлено сообщение с запретом отката от имени главного админа.
Просьба откатить форум на 14.01.2011 примерно час дня.
На форуме я являюсь главным администратором, ник Тискора.
Прошу так же передать права главного администратора пользователю с ником Феанор (второй админ), поскольку какое-то время у меня будут проблемы с выходом в инет.

0

2

Деметра
Форум восстановлен по состоянию на 13 января. Для смены главного администратора нужно создавать тему с голосованием.

0

3

Спасибо! просто завис браузер и при п=оьновлении выдал сразу две темы, а кнопки "удалить" не наблюдается.

0

4

http://duhilesa.mybb.ru/viewtopic.php?id=585 - тема создана, администрация проголосовала "за"

0

5

Admin, главный администратор Тискора не успела сменить пароль и е-мейл, и форум снова был взломан. Администрация снята с постов. Просим вновь откатить форум на 13 января и сменить е-мейл главного администратора на laerli@tut.by, куда и выслать новый пароль, поскольку Тискора не может зайти в интернет.

0

6

Прошу заметить, что оставленные выше сообщение - ложь. Администратором форума "The North Wood" является пользователь Тискора, IP - 77.122.1.34. Можете сравнить с моим, ибо это я и есть.
Ролевая была закрыта мною, аккаунт никто не взламывал.
Причина администраторам форума ясна, но те, видно, решили похозяйничать. Я считаю это нарушением авторского права, более того, пользователь Дейенерис (предполагаю, Деметра) выдавала себя в этой теме за главного администратора. Как человек, который им на самом деле является, настоятельно прошу не откатывать данный форум (последнее сообщение Тискоры об уходе было кем-то отредактировано, слов "передаю бразды правления" там не было и в помине), дабы не отдавать в загребущие лапы обманщиков.

0

7

Как бывший игрок и один из администраторов форума (ник Эвьйо), подтверждаю слова Ourei.
http://duhilesa.mybb.ru был сознательно закрыт главным администратором, но группа инициативных личностей хочет в обход владельца и автора восстановить форум. Прошу администраторов Единого форума поддержки учесть это.

Заранее благодарю за понимание и извиняюсь за наших игроков, без толку отнявших ваше время.

0

8

Dalyet написал(а):

был сознательно закрыт главным администратором, но группа инициативных личностей хочет в обход владельца и автора восстановить форум.

Вот именно этого момента я и ждал, что бы написать в очередной раз про удаление форумов.

Недавно тут были подняты 2 темы про удаление форумов Удаление форумов

Но их закрыли без объяснения причин. Собсно снова настал момент что бы ткнуть мордой в эти темы администрацию.  :angry:

Мб всё таки админ соизволит уделить этой проблемке хоть 5 минуточек собственного времени.  :mad:

0

9

Епсель-мопсель, как все далеко зашло-то :) Стоило не появляться пару месяцев на форуме...
Не знаю, кто там прав и кто виноват, никогда бы не подумала так плохо про Тискору, но раз на то пошло, поверю на слово Эвьйо что это действительно она.
Дело в другом. Сейчас человек, называющий себя главадмином(допустим, это и есть действительно Тискора), возмущается на нарушение авторских прав. И совсем не берет во внимание, что это не только ее форум, что авторские права есть у каждого, кто написал хоть одно сообщение на форуме, а также у тех, кто выкладывал туда свои стихи, рассказы, рисунки. И тот, кто это все удалил, как раз и нарушил авторские права. Если форум закрывается - то он просто закрывается без возможности добавлять новые сообщения, а не удаляется все, что там есть. Ведь в правилах не было написано, что пользователи отдают свое творчество на растерзание админам. Мы уважаем замечания администрации по поводу наших анкет и сообщений, а администрация, видимо, не уважает наше авторское право, забывая о том, что если бы не было игроков, то форум загнил бы в первые недели своего существования.

Уважаемая администрация техподдержки. У нас к вам огромная просьба - восстановить форум на несколько дней(а желательно на пару недель), чтобы участники смогли забрать СВОЕ творчество в виде сообщений и анкет персонажей. Доступ к написанию новых сообщений не нужен. Если кому-то хочется закрытия форума - ради Бога, но терять приятные моменты из-за чьих-то прихотей или капризов - мы против этого.

Давайте жить дружно: восстановление форума на две недели без права написания новых сообщений. В это время мы заберем свое, и тихо-мирно уйдем.

P.S. У Тискоры совершенно другой айпишник...

0

10

WereWolf_ACE написал(а):

Если форум закрывается - то он просто закрывается без возможности добавлять новые сообщения, а не удаляется все, что там есть.

Тему ап, ещё хотелось бы уточнить у администраторов и этот вопрос.  :mad:

0

11

WereWolf_ACE написал(а):

P.S. У Тискоры совершенно другой айпишник...

Не знаю, кто вы, но про другой айпишник - враньё.

0

12

Вот видите, а вся эта война лишь из-за того что администраторы не дают спокойно удалить форум. Везде можно удалять форумы - на юкоз.ру, на 4админс.ру, на борда.ру, на народ.ру и тд. Почему-то там не возникает никогда подобных проблем. Майбб просто боится конкуренции, большинство зареганых форумов тут просто простаивают без дела и их нельзя удалить. :flag:

0

13

WereWolf_ACE
Речь идет не о восстановлении форума, как совместного творчества. Если бы ко мне обратился кто-либо из игроков с подобной претензией - без проблем, просите откат, после чего будет закрыт доступ к написанию новых сообщений.
НО. Речь шла совсем не об этом. Компашка ретивых игроков обратилась в эту тему от МОЕГО имени, выдавая заведомо ложную информацию - взлом, передача управления Феанору... и вот это - несогласие с решением главадмина, попытка, так сказать, захватить власть на корабле, выдавая одного из матросов за капитана - это нарушение банальных правил приличия, если не говорить о таких серьезных вещах, как авторские права.

WereWolf_ACE написал(а):

Давайте жить дружно: восстановление форума на две недели без права написания новых сообщений. В это время мы заберем свое, и тихо-мирно уйдем.

Кто - мы? Акира, разве тебе не наплевать уже давным-давно на форум? Мы... противно слышать.
Айпишник должен сойтись. У меня один компьютер и причины лгать, в отличие от прочих, нет.

Mtt1
Да вы можете не флудить в этой теме?! Вам что-то нужно от администрации форума поддержки - мучьте их, но не засоряйте и без того бестолковую тему.

0

14

Ourei
У кого речь идет не о восстановлении форума, как совместного творчества? Я, кажется, это только что предложила. Не знаю, что там у вас произошло и из-за чего закрыт форум, но я настаиваю на том, чтоб он был ЗАКРЫТ, а не УДАЛЕН. Как один из игроков, как три персонажа и как бывший админ, которой немало сделал для форума, я обращаюсь к тебе с подобной претензией.
Да, я ушла с форума, но это не значит, что мне на него наплевать. А вообще да, наплевать на форум. Но НЕ наплевать на МОИ сообщения и МОИ анкеты.
Мы - это я и Горислава, как минимум. И МЫ собирались забрать нашу с ней историю.
Прежде чем все удалять, можно было и предупредить на форуме в объявлении, чтобы не было подобных прецедентов. Никто тебе не давал право распоряжаться нашим, ну ладно, говорю за себя, МОИМ творчеством.

А если ты не все знаешь про айпишники, это не значит, что я вру. Это таблица айпишников Иллея Роцки:
95.133.236.248 2010-11-23 15:03:15 1 Найти всех пользователей с этим IP
93.72.25.121 2010-11-22 19:22:40 121 Найти всех пользователей с этим IP
95.133.139.87 2010-11-16 12:13:52 1 Найти всех пользователей с этим IP
95.134.188.241 2010-11-02 14:02:49 2 Найти всех пользователей с этим IP
95.134.244.164 2010-10-20 14:57:51 4 Найти всех пользователей с этим IP
95.134.74.236 2010-10-19 12:01:34 3 Найти всех пользователей с этим IP

И даже тот, с которого чаще всего были заходы Иллея, не совпадает с тем, что ты написала в сообщении выше. Поэтому мое предположение, что это не ты, было обоснованным. Сейчас я вижу, что это ты, но только по тому, что ты меня узнала. А отнюдь не по айпишнику.

Можешь ругаться на Феню сколько угодно, он не прав в своей попытке захватить власть. Но ты первая поступила подло, все удалив. И твой поступок повлек за собой такие неблагоприятные действия.

Dalyet, я Акира Доминус. Ты ведь сам можешь посмотреть айпишники. Я понимаю, что ты хочешь защитить подругу, но будь, пожалуйста, объективен, когда уличаешь меня во лжи. Я не склонна врать, особенно в подобных ситуациях.

Отредактировано WereWolf_ACE (Вт, 18 Янв 2011 14:34:15)

0

15

Ourei, это не флуд а серьёзное предложение, посмотрите к чему приводят все ваши споры, да вы уже поубивать друг друга готовы, а всё из-за удаления форума.

Допустим я новичёк и только пришёл на сервис, зарегистрировался, оставил несколько тем/сообщений, но форум мне не понравился и я хочу его удалить, а в ответ - "НЕТ". Вот этом то и весь вопрос.
Вы, как я понял, тоже не можете удалить форум, вы просто удалили с него все темы и сообщения.  :dontknow:

На форуме партнёров 0pk написано в пользовательском соглашении: 2. Созданные у нас форумы не удаляются никогда (кроме случаев нарушения законодательства РФ).

Здесь же на mybb подобного нет в пользовательском соглашении. А все попытки поднять темы сводятся к тому что топик стартер либо тролль, либо провокатор, либо ещё хз кто и темы закрываются, а тот кто создал их отправляется в бан без объяснения причин. Вот и всё.  :mad:  :angry:

0

16

Ourei написал(а):

Если бы ко мне обратился кто-либо из игроков с подобной претензией - без проблем, просите откат, после чего будет закрыт доступ к написанию новых сообщений.

Вообще-то, обращались, только не ты ли попросту удалила эти сообщения?
WereWolf_ACE
Согласен по большей части предложений. Конечно, большинство активных в последнее время на форуме игроков требуют восстановить форум и продолжить игру, но даже возможность просто вернуть свое творчество - это хоть что-то. Между прочим, как минимум два игрока могут подтвердить, что я поднял тему о наших авторских правах на свое творчество сразу же после закрытия форума, но ГА на контакт идти отказалась и просто удалила сообщения об этом.

0

17

Предлагаю администрации форума техподдержки просто откатить форум назад и устроить голосование, кто "за" и кто "против" закрытия и удаления форума. Заодно все игроки смогут скопировать свои произведения.

0

18

Ourei
Можешь обвинять меня в чем угодно - мне в принципе все равно. Только одно обвинение я не приму - то, что я ненадежен по отношению к форуму. С момента моего появления там я вкладывал в ролевую всю душу, я всегда старался сделать лучше для форума. Я бы никогда его не предал. Да ты и сама это прекрасно знаешь, а нет - так напиши, в чем именно я "ненадежен".
В любом случае, я сейчас прошу тебя как серьезного человека: восстанови форум и дай людям забрать то, что они хотят и закончить игру. А свои проблемы и претензии ко мне выясни лично со мной, не затрагивая интересов других. Не будь мелочной - пытаясь удалением форума поквитаться со мной ты причиняешь боль многим, которые вообще не при чем к разборкам администрации.

0

19

Ну что, Тис? Ты заходишь сюда и видишь наши сообщения. И как минимум три человека попросили тебя восстановить форум с целью забрать свои произведения. И ты этого не сделала. Так что все твои слова про

Речь идет не о восстановлении форума, как совместного творчества. Если бы ко мне обратился кто-либо из игроков с подобной претензией - без проблем, просите откат, после чего будет закрыт доступ к написанию новых сообщений.

полная лажа. Ты не собиралась ничего восстанавливать, даже если бы тебя и просили. Ты присвоила себе права на наши произведения, поэтому не тебе рассуждать об авторских правах.
Да, и еще: из твоего авторства на форуме - это остров, окруженный морем и расселение жителей. Расы - это не твое изобретение. Магия - тоже. Устройства мира как такового там не было, даже Темное Братство придумала не ты. Так где же там ТВОЕ АВТОРСТВО, о котором ты расуждаешь? Не отвечай. Просто задумайся. Свое мнение о тебе я сказала еще тогда, когда ты решила вернуться на второй брошеный форум.

0

20

Да, грешна, я удаляла ваши сообщения. Потому что в них были только ничем не обоснованные унижения. Ни отвечать, ни вообще видеть такое, согласитесь, не хочется.
Вложили душу, ваше творчество... конечно-конечно, Феанор, прием анкет и расхваливание другого форума - твоя широкая душа. Я оценила. И твое рвение, и заботу.
Акира - с тобой нам не о чем разговаривать. Ты сложила обо мне свое мнение и отталкиваешься от него, не думая. Обвиняешь меня в присвоении чужих прав - каким местом, интересно? Разве я заявляла, что ваши посты принадлежат мне, а Братство придумала я? Вовсе нет. Но ты забываешься, пытаясь доказать свою правоту. Мир придуман и продуман мной, игроки лишь оттачивали отдельные детали.
Да посмотрите на себя, вы словно стая собак, готовых загрызть чужака. Вы бросаетесь обвинениями, и хвала печенькам, что люди не читали всего того, что писали лично мне - ядовитых, злых оскорблений. Вы сами доказываете свою непригодность в управлении форумом - разве хороший администратор будет вести себя, как распоследний пес? Твоя ненадежность, Феанор, в том, что ты - лживое лицемерное существо. И ты подтвердил это хотя бы самим созданием этой темы. От моего имени, черт возьми.
"Ты не собиралась ничего восстанавливать" - как будто я вправе. Нет, я бы не стала просить об этом самой, но разрешила бы вам - если бы речь в самом деле шла об этом с самого начала. Но нет, вы назвали меня своенравной идиоткой и подали запрос на откат за моей спиной. Кто неправ? Вы неправы.
Довольно. К чертям вас всех, господа, мне надоело оправлять заслюнявленные вашими зубами штанины. Форум, как работающий игровой мир, вы не получите, мне противно даже представить его в ваших руках.
Кстати, Гугл хранит копии всех страниц. Ключевое слово - и он вам выдаст ваше великое и неповторимое творчество.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Help!!!