Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова взлом


Снова взлом

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

мигелюшкэ
Ахинея
были свидетели. это я и ещё несколько форумчан. статистика. которую я успела выхватить. цитирую себя же:

# Зарегистрированных пользователей: 664
# Последним зарегистрировался: Водопадка
#
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 5; Рекорд: 268, установлен 09-12-2010) North, Взломщик!!!!!, Мнемозина, Рассвета, Рыжелапка
#
Посетили за сутки (Пользователей: 26; Рекорд: 132, установлен 03-10-2010) Ястребок, Ирис, Водопадка, Piter, Прохожий, Феникс, Буря, Лотос, Водопадик, Небесная, Кенгуру, .|Dragon Heart, Мнемозина, Крутобок, Звезда Сибири, Взрывница, Бездна, Ликозвездая, Бич, Рыжелапка, Остролистка, Рябинка, Marijuana, Сон, Небо, Сапфир
#
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Ярость (15)
смотрим, удивляемся. я на форуме, взломщик снова ломает Бирю с все локации уходят в топку. мне начинает это надоедать.

я застала только начало и середину. к концу интернет снова отрубился. пришла я уже на красный экран. всё, что я застала:

сначала были удалены игровые локации. и удалены они были Медуницей. Я подумала, что их просто скрыли что то подправить, например (да, я до последнего не могла поверить). потом смотрю: Медуница сидит в своём профиле. Затем появляется "Взломщик", и последнее, что я увидела, это как он заходит на профиль "Сияние снов", снимая с модераторов. дальше компьютер снова перестал работать, и перезагрузившись два раза был всего лишь красный экран.

0

22

Северная
Пестрянка мне всё говорила. Сначала изчезли подфорумы, затем таблица, стиль и появился красный фон
пс: я Сон

0

23

Вот не повезло-то!
Взломщика пробить тоже не успели?

0

24

Ахинея
какой там.
по одному Лс друг другу это максимум. да и сидели в основном простые пользователи.
хотя. кто знает. может. кто то успел, хотя в этом я сильно сомневаюсь. Биря сейчас что то делает, но что я так и не поняла.

0

25

Бирюза
можете по ЛС отправить номер аськи или чего-нить для связи?

0

26

Лол! Это кто же с вами ТАК не дружит?

0

27

Fanta
сами не знаем.

0

28

Северная
Вам сильно не повезло...

0

29

Ужас, чего только не увидишь, сочувствую.

Отредактировано evdokimoffoleg (Пн, 17 Янв 2011 22:26:14)

0

30

Спасибо всем за сочувствие и т.п., но постарайтесь не так сильно зафлуживать тему...

Снова просьба к Админу - смените, пожалуйста. пароль Медунице ещё раз - нужно определить ай-пи взломщика и все его действия, что бы знать хоть с чем бороться..

0

31

ппц.......

0

32

Я так вам сочувствую. ( Остролистка я.

0

33

Третий раз х.х

0

34

Круче всего то,что возможно,взломщик за нами наблюдает...

0

35

Бирюза
Форум восстановлен по состоянию на 12 января.
Новый пароль отправил в личку.

0

36

у меня он опять взломан, всё тот же красный фон >__<

0

37

Бирюза Заготовьте - три -четыре новых емейла
1.Смените аккаунт тут ( возможно читает Вашу личку тут - поскольку мыло у него есть с того форума
2.Просите, чтобы предварительно, перед восстановлением удалить свой старый емейл на форуме и очистить список всех остальных админов и выслать пароль не в личку, а на новый емейл( который тут можно дать тут в скрытом сообщении под 99999 сообщений)
3.Сразу, как войдете на форум, первым делом смените себе ЕЩЕ РАЗ!!мыло И Пароль
4.Просите так же дать Айпи и ник  - последнего Админа пребывавшего на форуме последним

Отредактировано Deff (Чт, 20 Янв 2011 10:23:02)

0

38

Чёрт.. И опять взлом.
Deff
Спасибо)
Постараюсь последовать вашему совету)

Хотя, кажется, этого взломщика уже никто не остановит...

0

39

Бирюза
И почистите хорошенько компьютер антивирусом и антишпионскими/троянскими программами. Иначе так и будете сюда ходить каждый день.

0

40

Бирюза написал(а):

Хотя, кажется, этого взломщика уже никто не остановит...

хм  - кидайте пароль в личку - две недели посторожу :D  походите в модерах

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова взлом