Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова взлом


Снова взлом

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

http://warriorscats.1bb.ru/
Взломан: примерно 13.01.2011
Всё то же самое, что и в прошлый раз, но на этот раз взломали с аккаунта Медуницы.
В следствии взлома удалены все категории и всё, что в них находилось.
Просьба откатить форум по состоянию на 12.01.2011 или раннее.
На форуме я являлась главным администратором Медуницей и был ещё один перс-админ - Бирюза.
Очень надеюсь на помощь.
С уважением, Бирюза.

0

2

Бирюза Вы мыло меняли ? - Поменяйте себе мыло и пароли Всем Админам - снимите с Админов - временно на месяц всех вторых Администраторов - А то так и будете мучиться...

Если какой нидь среди них(или его близкий друг, знакомый родственник) - плохиш - будут страдать все

Во время гражданской форумной войны - нужно принимать решительные меры пресечения - будет мир - будет послабления ... пусть походят в модерах

Отредактировано Deff (Чт, 13 Янв 2011 21:28:58)

0

3

Deff
вы предлагаете всё это сделать уже после отката, так?
большое спасибо)
постараемся)
даже не знаю, кому мы могли так помешать...

0

4

Ап

0

5

Бирюза
ну догадаться можно, но это все ни к чему.Ага.

Deff написал(а):

Поменяйте себе мыло и пароли Всем Админам - снимите с Админов - временно на месяц всех вторых Администраторов - А то так и будете мучиться...

Ну вот что точно могу сказать, администраторы на нашем форуме все адекваты, и мы их слишком хорошо знаем, поэтому даже мысли нет в том, что это сделал кто-то из них.
Хотя, пусть Бирюза делает, как посчитает нужным. У Форума есть неприятели- это факт. Но найти этого недруга тяжело, ага.

0

6

Пепелиныч написал(а):

Ну вот что точно могу сказать, администраторы на нашем форуме все адекваты, и мы их слишком

Администраторы может и адекватные, но защита одного мыла - дело значительно простое - чем десяти

Зачем увеличивать вероятность во столько же раз - даже если существует полная уверенность - Сейчас же сломали мыло у очередного Админа ?
Может они все и хорошие, но хороший человек не означает опытного юзера в делах с антихаком

0

7

Пепелиныч
я знаю, что среди вас не может быть никого с плохими намерениями, но чем больше админов - тем больше вероятность, что будет взлом.
Я же после восстановления применю одно из моих самых сильных и изобретательных приёмов защиты от взлома, припасённых на самй крайний случай, так как не всегда мне удаётся потом с этим справиться.. =)

0

8

ап

0

9

Бирюза
снимите всех админов, почистите все, что только можно(куки, комп на трояны и прочее ПО, скрипты на форуме)
потом начистую смените пароль у гл. админа и прибейте, наконец, этого взломщика... не получится перекрыть доступ к форуму, есть такая волшебная палочка, бита называется

0

10

Бирюза
ты меня заинтересовала.
Если все-таки решишь сократить кол-во админов, то не бойся это  делать- это в хороших намерениях ведь, для защиты форума. В общем смысл я донесла- снимай, если понадобиться- не надуемся, ога.

0

11

Пепелиныч написал(а):

не надуемся, ога.

я пусть всего лишь модер, ну да ладно, я тоже не буду дуться .D
и снова ждём отката т.т

0

12

Operation Exodus написал(а):

потом начистую смените пароль у гл. админа и

хех... Это никак не подействует.. =) есть один более хитрый способ перехитрить взломщика)

Пепелиныч написал(а):

ты меня заинтересовала.
Если все-таки решишь сократить кол-во админов, то не бойся это  делать- это в хороших намерениях ведь, для защиты форума. В общем смысл я донесла- снимай, если понадобиться- не надуемся, ога.

та ладно)
тебе и Вихрю я доверяю как самой себе)))
ну а о способе можешь спросить Вихря - я ей уже с утра рассказала, ну или я напишу по агенту, когда будет возможность.
Не хочу писать это в ЛС - мало ли, вдруг аккаунт взломают и узнают этот мой способ?)
X-j
хех х)
ты-то дуться не будешь, но боюсь если я начну снимать всех массово от скандалов и нервотрёпок мне покоя не будет х)
так что никого я пока снимать с должностей не стану)

0

13

да забей Бирь- будет необходимо, снимай с должности и не думай о последствиях- ты все сделаешь правильно. Мы тебе верим.

Бирюза написал(а):

тебе и Вихрю я доверяю как самой себе)))

Спасибо, зацепила таки мои чувства.

0

14

Пепелиныч написал(а):

да забей Бирь- будет необходимо, снимай с должности и не думай о последствиях- ты все сделаешь правильно. Мы тебе верим.

спасибо)))

Пепелиныч написал(а):

Спасибо, зацепила таки мои чувства.

та не за что)))
люблю это делать =)

0

15

ап

0

16

Бирюза
Форум восстановлен по состоянию на 12 января.

0

17

Admin
огромное вам спасибо!!!

0

18

Бирюза
нас вновь взломали.

0

19

....эм....и как это понимать?

0

20

Ахинея
мне по аське сказали, что взлом был совершен с админского профиля
Бирюза наверное забыла сменить пароль или просто не успела. Взломщик опередил

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Снова взлом