Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего никогда не стоит делать во время секса?


Чего никогда не стоит делать во время секса?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Je Ane написал(а):

А я не люблю когда меня пытаются захотеть кгда я че нить делаю.

ыыыы лоол. а меня - когда я сплю. когда крепко и сладко сплю, оосбсенно сутра - мне любые домогательства кажутся мерзкими и слизкими и вопиющими и я могу дать по морде. надо всегда ждать, когда я отойду ото сна)

0

42

Je Ane написал(а):

я не люблю когда под руку лезут когда на чем то сосредоточен...

А я как раз замечал за собой такое, что если девушка занята, а мне скучно, то мне как раз таки ничего и не остается, кроме как лезть и домогаться))

0

43

Evsikoff_Andrey написал(а):

А я как раз замечал за собой такое, что если девушка занята, а мне скучно, то мне как раз таки ничего и не остается, кроме как лезть и домогаться))

+1

0

44

Ефсоков коментит, Варнер плюсует ... эХоисты вы оба )))))))......

вот бы вас поиспользовать тогда когда  вам не нравится .... я п посмотрела как бы вы ломбаду сплясали и диферамбы провыли ))))

0

45

Evsikov ))) .... translit typica, a idpra liat' s telefna v lom, dolgo ....

0

46

Je Ane написал(а):

Ефсоков коментит, Варнер плюсует ... эХоисты вы оба )))))))......
            вот бы вас поиспользовать тогда когда  вам не нравится .... я п посмотрела как бы вы ломбаду сплясали и диферамбы провыли ))))

Тю, такое бывало, и не раз...  У меня супруга не теряется в этом смысле - мы с нею "два сапога-пара"  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Иногда, бывает, совсем не к месту пристаёт... Приходится тактично отказывать... нельзя обижать такие чувства человеков - иначе, с твоей стороны потом в подобном случае получается полное потреблядство...

0

47

Je Ane
Женя, я еле разобрал твой транслит... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего никогда не стоит делать во время секса?