Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего никогда не стоит делать во время секса?


Чего никогда не стоит делать во время секса?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Давайте советуйте женщины...)

0

2

не стоит делать кому при сексе с кем?

0

3

Неприятно когда партнёрша в это время начинает обсуждать чото по мобильному :crazyfun:

0

4

(NIKSU) написал(а):

Чего никогда не стоит делать во время секса?

пукать

0

5

Я вот думаю при кулингусе если плеваться волоснёй девушка не обидится? :'DD а то у всех по разному у кого-то джунгли у кого-то пустыня...

0

6

(NIKSU)
канешно обидится.
порядочный джентльмен  попроситт девушку перед этим не бриться три недели. а потом буде саппетитом отщипывать как жираф, глотть и говорить с причмокиванием как вкусно

+1

7

Zebra написал(а):

канешно обидится.порядочный джентльмен  попроситт девушку перед этим не бриться три недели. а потом буде саппетитом отщипывать как жираф, глотть и говорить с причмокиванием как вкусно

D:<<<<<<<<<<< тогда я тоже не буду бриться три недели :'D

0

8

(NIKSU) написал(а):

D:<<<<<<<<<<< тогда я тоже не буду бриться три недели :'D

блин, представил этот секс бородачей ))))

0

9

Romych написал(а):

блин, представил этот секс бородачей ))))

Это не бородачи это джентльмены и леди бл*а**!

0

10

Угар про бородачей)
С чего ей обижаться, сама виновата, что не подумала до этого побрить))

(NIKSU) написал(а):

Чего никогда не стоит делать во время секса?

Оставлять остатки килек в ней)

0

11

Guh!

0

12

Timon
Тим, ты как на паспорт блин сфоткался, смени аву))))

+1

13

эх  дайте  высказаться,  а  то молчишь  и  молчишь  всегда.

до  секса.
1.1. Не  предлагать  заняться  сексом.
1.2. Спросите, когда  были  у не  кретические  дни,  и  если  они  были  почти  месяц  назад,  не  кусайте соски ,  больно  же.
1.3. Не  спрашивайте  есть ли  у  неё  влагалище 3  раза  у  меня  спрашивали

Во  время  секса
2.1. Не  обсуждайте  какие  были  ваши  предыдущие  партнеры,  даже  если  говорили,  что  они  были  полным  г.....ом
2.2 Не  говорите такое  как "  ты  такая  влажная" некоторые  девушки  от этого  комплексуют ,  и  будут  постоянно  стараться  себя  вытереть  во  время  секса.
2.3. Двигаться  постоянно  с  одним  темпом.

После
3.1. Просить  прощения,  что  так  быстро  кончил.
3.2. Спрашивать  есть  ли    хлородексидин если  вы  так  боитесь,  что  можете  получить венерическое  заболевание ,  то  можно  еще  в  течении  12  часов  продифференцировать  себя. Или  же  носите  его  с собой
3.3.  Не  спрашивай "Ну  и Как?" даже  если  ты  был  хуже,  всё  равно  же  соврут.
3.4. попросить  сгонять за  пивасиком.
3.5. Не заводить  такую  тему "Милый,  а  что  будет,  если  я  залечу" Если  так  боишься  этого, то знай,  что  кислая  среда  убивает  сперматозоиды.

Отредактировано Эстель-Мичи (Вс, 16 Янв 2011 06:11:10)

+2

14

Эстель-Мичи написал(а):

Спрашивать  есть  ли  её  хлородексидин если  вы  так  боитесь,  что  можете  получить венерическое  заболевание ,  то  можно  еще  в  течении  12  часов  продифференцировать  себя. Или  же  носите  его  с собой

Эстель-Мичи написал(а):

Не заводить  такую  тему "Милый,  а  что  будет,  если  я  залечу" Если  так  боишься  этого, то знай,  что  кислая  среда  убивает  сперматозоиды.

Кххххммммм кхммммммм.........разу навеяло, что лучшим будет один совет:

Использовать надежные средства предохранения, елси только вы не планируете завести сразу ребенка(презерватив, оральные контрацептивы - последнее кстати, только если вы полностью уверены, что у девушки большая и умная глова на плечах). А елси вы не первый у парнтнерши и не любите ее настолько сильно, что готовы уже умереть сней в один день от одной болезни - то ТОЛЬКО презервативы.

З.ы. на всякий случай, к методам контрацепции очень условно относятся (а по-хорошему, не должны относиться вообще): кончить на штору, а не в девушку, кока-кольные, марганцовочные, фарматексовые и любые прочие (за исключением, разве что, серно-кислотных) подмывания, втирания, вмазывания и так далее.

перзервативы и таблетки ксттаи, хоть ПОЧТИ полностью предохраняют от беременности, вряд ли можно назвать способдами защиты от венерическимх заболеваний. Это все равно что быть уверенным, что вернешься домой СУХИМ. гуляя под ливнем с зонтиков (вам когда то удавалось на практике остаться иделаьно сухим под зонтом). По поводу других "срдествЭ - это все ранво что рассчитывать вернуться домой сухим, гуляя под ливнем, предварительно намазав половой йух водоотталкивающей эмульсией ;)

0

15

Эстель-Мичи написал(а):

Не  спрашивайте  есть ли  у  неё  влагалище 3  раза  у  меня  спрашивали

заниматься педофилией также нестоит =) это уголовно наказуемо и вообще как-то некрасиво

0

16

Эстель-Мичи написал(а):

Не  спрашивайте  есть ли  у  неё  влагалище 3  раза  у  меня  спрашивали

Zebra написал(а):

заниматься педофилией также нестоит =) это уголовно наказуемо и вообще как-то некрасиво

гыыыыы
Эстель-Мичи & Zebra
атжог зощитан! http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

17

Эстель-Мичи написал(а):

Не заводить  такую  тему "Милый,  а  что  будет,  если  я  залечу"

да-да...... о.О
Мне просто представилось....вот занялась я сексом например с никсу.....а он смотрит на меня и говорит: "Милый, а что будет, елси я залечу?"........скажу честно, может это и подло, но я бы сыпалась со всеми шмотками и постаралсь не отвечать ни на какие звонки... о.О

0

18

Zebra написал(а):

Использовать надежные средства предохранения

А  я  их  терпеть  ненавижу,  мне  кажется,  что я  фригидна. Это  тоже  самое  ,что  экзамен  сдавать и  тебя завалили ,  секс  есть-оргазма  нет.

Zebra написал(а):

таблетки

многие  таблетки  могут  девушек  разпузырить,  хорошо  когда  она  190  и  весом  в  40 кг,  ей  будет  нормально,  а  если  она  и так  полненькая?
Нужно  выписывать  у  гениколога  какие  тебе  можно. Но  ты  же  не  побежишь  посередине  акта  к  нему.

Zebra написал(а):

заниматься педофилией также нестоит =) это уголовно наказуемо и вообще как-то некрасиво

и  чем  оно  является  к  моей  цитате?

Zebra написал(а):

Мне просто представилось....вот занялась я сексом например с никсу.....а он смотрит на меня и говорит: "Милый, а что будет, елси я залечу?"........скажу честно, может это и подло, но я бы сыпалась со всеми шмотками и постаралсь не отвечать ни на какие звонки... о.О

ч.т.д.
интересно  как  до  тебя  доходит=)  пришлось  одно  сообщение  цитировать  три  раза.

Отредактировано Эстель-Мичи (Сб, 15 Янв 2011 23:09:42)

0

19

Чего никогда не стоит делать во время секса?

1. Не задавать вопросов на форуме поддержки МУВВ
2. Если вам все таки ответили, то вставьте это в HTML вверх
3. Если не помогло, вытащите и переставьте вниз
4. Если и это не помогло, попробуйте вытащить все и вставить в форму ответа
6. Если при этом Ответ шлепнет вас по по месту, которое не предназначено для секса, но находится рядом, попробуйте вставить ему Объявление вниз
7. Если Объявление ответит тем же, то откатите все назад и начните сначала
8. Если и это не поможет, см пункт 1.

+2

20

Zebra написал(а):

вот занялась я сексом например с никсу.....а он смотрит на меня и говорит: "Милый, а что будет, елси я залечу?"

чёто не вяжется в этой фразе

Эстель-Мичи написал(а):

она  190  и  весом  в  40 кг

это крайняя стадия анорексии
ещё не скелет, но уже не жилец

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего никогда не стоит делать во время секса?