Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего никогда не стоит делать во время секса?


Чего никогда не стоит делать во время секса?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Zebra

Zebra написал(а):

Милый

О_о
смена пола или ориентации?

0

22

John Warner
вотя про тоже, сначала вроде идут советы, чгео не делать парню. А потом вдруг Милый я залетела))))

0

23

Эстель-Мичи написал(а):

хорошо когда  она  190  и  весом  в  40

что же тут хорошего оО ужаснах

0

24

Эстель-Мичи написал(а):

и  чем  оно  является  к  моей  цитате?

эмммммм.............

Эстель-Мичи написал(а):

Не  спрашивайте  есть ли  у  неё  влагалище 3  раза  у  меня  спрашивали

отсюда просто напрашивается вывод, что увас было по меньшей мере 3 где-то двендцатилетних партнера о.О

0

25

Dvorkin написал(а):

ещё не скелет, но уже не жилец

это уже хлеще скелета. Я в молодсти видела девушку (также жертву анорексии, но уже на излечении). !78 на 40 в ней было......Это было...страшно о.ОООО

+1

26

Zebra написал(а):

отсюда просто напрашивается вывод, что увас было по меньшей мере 3 где-то двендцатилетних партнера о.О

facepalm http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

27

Эстель-Мичи написал(а):

1.3. Не  спрашивайте  есть ли  у  неё  влагалище 3  раза  у  меня  спрашивали

хотел спросить, мол вопрос такой задавали во время анального секса что ли?
а потом увидел - до  секса.

0

28

Romych написал(а):

хотел спросить, мол вопрос такой задавали во время анального секса что ли?а потом увидел - до  секса.

biij flby афсузфдь
ишшо адин facepalm http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

29

Romych написал(а):

хотел спросить, мол вопрос такой задавали во время анального секса что ли?

ещё есть оральный... :rolleyes:

0

30

Эстель-Мичи написал(а):

2.2 Не  говорите такое  как "  ты  такая  влажная" некоторые  девушки  от этого  комплексуют ,  и  будут  постоянно  стараться  себя  вытереть  во  время  секса.

об простыню? или за полотенцем сгонять партнёру придётся?

0

31

Romych написал(а):

об простыню? или за полотенцем сгонять партнёру придётся?

можно сразу подложить клеенку, как в доме престарелых)

0

32

Zebra написал(а):

отсюда просто напрашивается вывод, что увас было по меньшей мере 3 где-то двендцатилетних партнера о.О

может это были инопланетяне,
остановили, спросили, влагалище есть? угу, есть,
отлично! можно произвести обмен жидкостями

0

33

Zebra написал(а):

можно сразу подложить клеенку, как в доме престарелых)

да да, она ещё так эротично поскрипывает

0

34

Zebra написал(а):

вотя про тоже, сначала вроде идут советы, чгео не делать парню. А потом вдруг Милый я залетела))))

У нас  тема  вообще. Не  написанно  советы  , что  не делать  мужчинам.

Zebra написал(а):

отсюда просто напрашивается вывод, что увас было по меньшей мере 3 где-то двендцатилетних партнера о.О

Обосаться  и  не  встать.

Romych написал(а):

хотел спросить, мол вопрос такой задавали во время анального секса что ли?а потом увидел - до  секса.

Анального  секса  у  меня  не было  и никогда  не  будет если  только  не  изнасилуют
Это  было  2  раза  до  акта. Просто некоторые  парни плохо  учились  в школе.

Romych написал(а):

об простыню? или за полотенцем сгонять партнёру придётся?

Ну  я  рукой  вытираю,  но  так,  чтобы  было  незаметно , к примеру при  смены  позы.

0

35

Кислая среда убивает сперматозоиды, но если мадам проспринцевалась содой (знаю таких, готовящихся по полной к секасу, прям стирилные) или любит черный чай (в нем антиоксиданты) + витамины, то среда может быть щелочной. Вообще кисотность повышается ближе к месячным и сразу после них, поэтому в этот период сложнее забеременеть , не считая того как у дамы созревают яцеклетки и каков гормональный фон. ВСЕ ИНДИВИДУАЛьНО !

0

36

а я всегда в тумбочке у кровати держу мягенькие полотенца.... мне проще полотенце потом накинуть чем каждый день простыню в стирку таскать .... не люблю высохших пятен, любых ... мне над что б полстель всегда свежая и мягкая была, а не как там мягко, а тут как после молока высохшее ... и ниче в этом зазорного не вижу .... если кому то приятно как хрюшки секасаться пожалста .... и потом сразу душ ... даже если ниче и нет ... я для себя знаю что было, и приятней ся опосля душа чувствую .... естесственно в сааааамом конце, а не после каждого раза если у нас допустим  вечер ляпфи до упаду )))

0

37

Вот я своего спросила ,,чего ты не лю во время секаса,, он мне ответил ,, когда ты сразу после этого развалившись говориш -  усь, сделай мне чайку и бутик,, (лол ... я йто се время говорю, у меня аппетит приходит  как раз после) . Встает, ползет, кряхтит но делает ))))))))

А я не люблю когда меня пытаются захотеть кгда я че нить делаю. Готовлю там, или в сети вижу (вишу я сегда   постели поэтому оч заманчиво) . А так, я у кастрюльки, а меня на стол. Не люблю, мне нада что б удоволствия с двух сторон, а не просто инстинкты ....

0

38

Zebra написал(а):

отсюда просто напрашивается вывод, что увас было по меньшей мере 3 где-то двендцатилетних партнера о.О

Ну почему же? Может быть просто не могли придумать как намекнуть... и тут пришло озарение))

Je Ane написал(а):

поэтому в этот период сложнее забеременеть

Лично знаю человека, который просчитался)

Je Ane написал(а):

А я не люблю когда меня пытаются захотеть кгда я че нить делаю. Готовлю там, или в сети вижу (вишу я сегда   постели поэтому оч заманчиво) . А так, я у кастрюльки, а меня на стол. Не люблю, мне нада что б удоволствия с двух сторон, а не просто инстинкты ....

мы бы с тобой вместе жить не смогли))

0

39

Андрюх, дарахой, я во первых не занимаюсь соблазнением малышей )))))))))) , во вторых я же не сказала что не люблю экстрим, исче как бывает, даж на стиральной машине ... я не люблю когда под руку лезут когда на чем то сосредоточен... не карегорично конечно,но когда не в тему не в кайф ... от таг

0

40

Насчет ,,просчитался,, -  а голова на что ...  сегда существуен миллидоля процента ,,на успех,,

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего никогда не стоит делать во время секса?