Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сталкеры. Зоны. и все такое ...


Сталкеры. Зоны. и все такое ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После моих новогодних приключений)))) что то потянуло на фiлософию. Я про 2012 год. Читала, значит, книгу.  ,, 2012. Формула выживания. ,, Небольшой такой романчик-фэнтэзи. Интересный. Ну, думаю вряд ли его кто то здесь читал. Итак ... в двух словах ...
Цитирую

Эта книга — о людях, занимающихся изучением аномальных явлений. В ее основу положены реальные материалы, предоставленные исследовательской группой «Неман». Многое из того, о чем вы узнаете из этого романа, может показаться вам сказкой. Но так уж получается, что реальность порой оказывается причудливее самой изощренной фантастики. Иные миры — здесь, рядом с нами. Совсем близко. Есть люди, которые исследуют эти миры. И есть те, кто пытается прибрать их к рукам. Зачем, почему? Потому что иные реальности — это не только источник новых технологий, но и шанс выжить, сбежать от надвигающейся катастрофы. Какой, снова спросите вы? Неизбежной… Именно поэтому за обладание иными мирами идет жестокая борьба, скрытая от глаз обывателей.

Мир потихоньку сходит с ума: меняется климат, с каждым годом все больше катастроф. Все это — звенья одной цепи. И правду о том, что происходит на самом деле, знают только посвященные…

Зона- это не просто зараженная территория со смертельными аномалиями, опасными мутантами, кровью и потом. Это еще и многотонный клубок, состоящий лишь на одну треть из этого. Внутри него переплелись множество судеб и человеческих отношений, он насыщен грандиозными событиями и незначительными, но очень важными деталями, составляющими мозаику повседневной жизни сотен людей, он пронизан интригой и опален жаром схватки. Он многогранен и каждая грань его, по своему уникальна, единственна, наполнена неповторимым ощущением свободы, новизны.
Все это- СТАЛКЕР. И в тоже время, все это- мы.

Вот и сидела я и думала .. правда или нет. То что группа Неман существует это я знала давно. Но если все настолько секретно, что ж так раструбили по всему миру. То что аномальные ситуации есть и были это то же все знают. Сколько док.кино по таким материалам сняли. Так вот в чем вопрос. Верите ли вы, что все таки будет катастрофа в 2012 году. Что действительно погибнет 80% человечества. И после этого выживать как в послеядерной зиме будут люди. Кстати, предпологается что как раз Россия, средняя часть, и выживет ... а всем остальный большооой капец )))

Отредактировано Je Ane (Сб, 1 Янв 2011 22:38:23)

0

2

Je Ane написал(а):

Верите ли вы, что все таки будет катастрофа в 2012 году

нет

0

3

Je Ane написал(а):

Верите ли вы, что все таки будет катастрофа в 2012 году.

http://s39.radikal.ru/i086/1101/3f/0ead4ce88b64.jpg

0

4

слово Сталкер придумали братья Стругацкие в своём произведении "Пикник на обочине" (написана аж в 1971 году),
а так же понятия - Зона, аномалия (это всё от туда)
рекомендую почитать

0

5

Je Ane написал(а):

Верите ли вы, что все таки будет катастрофа в 2012 году

Учёные уже все отменили :D 
Я и не верила никогда. Столько уже раз такое говорили....

0

6

.brandy. написал(а):

Учёные уже все отменили

kogda ... chto to naoborot, y nas zdes' kazhdii den' strashilki rasskazyvejut po teleky ... osobennoe esli ychitivat' chto odin iz sanix ogromnyx vylkanov mira kak raz naxoditsja po seredine USA, na vodit na mysl' na vzryv .... Terroristi loxi )))) nado ne v domiki samoletami kidatsja, a kinyt' bombochku prhamo v zherlo etomy krasavcy, vraz pol Severnoi Ameriki ne stanet ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сталкеры. Зоны. и все такое ...