Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запрет копирования и псевдомаркирование изображений


Запрет копирования и псевдомаркирование изображений

Сообщений 81 страница 100 из 249

81

kleo3333
Пост 3 - последний скрипт

0

82

Так в посте 3,ты закрываешь весь сайт,а мне нужно только отдельно созданные страницы.Но на основе этого вот скрипта в посте 3,когда и выключая ява скрипт происходит защита. :dontknow:

0

83

kleo3333
Есть код защиты отдельных сообщений, для страниц не делал

0

84

Deff
пробовал ставить скрипты на маркировку и со 2 поста и с 3...они то работают, то нет, но в основном не работют...пробовал на разных форумах. в чем может быть проблема? в Мозилле еще иногда срабатывает, а в других нет...пробовал IE, Opera, Chrome...

0

85

Back
При траблах приводите примеры на конкретно неработающие страницы, видные гостю, или Пиар аккаунту(если его нет - временно поставьте) узнать что у Вас стряслоть чисто по описаниям - тяжело

Отредактировано Deff (Пт, 27 Сен 2013 23:42:05)

0

86

Deff, спасибо, что ответили...странно, но скрипт нормально заработал сегодня. вчера почему-то были проблемы...он то работал, то нет, то в одинаковых браузерах у одних работал, а у других нет...не знаю с чем это связано  :dontknow: но все равно спасибо  :yep:

0

87

Back написал(а):

а у других нет...

Маркирующую картинку лучше заливать на сам форум - в Администрирование- файлы

+1

88

Deff написал(а):

Маркирующую картинку лучше заливать на сам форум - в Администрирование- файлы

кстати, очень даже может быть из-за проблем с сервисом загрузок картинок такое и было...спасибо за совет.

0

89

Скриптеры, нужен  скрипт запрета от копирования текста и ссылок, кроме админа и модератора? Я такого нигде не видел. Может поможете с реализацией моей проблемы... :flag:

0

90

Вдумчивый
Какой  то Вы сталинист, ей богу, а ответить на сообщение в теме ? Как жа вы тогда тут простынь скопируете ?
"Задача без мыслей о будущем"
Или поясните чего Вы боитесь ?
(Думаю, не запретить ли копирование своих скриптов....

0

91

Deff написал(а):

Или поясните чего Вы боитесь

Не хочу, чтобы авторские ссылки оцифровок пользователя (кстати, меня он сам попросил) попали на другие ресурсы. В остальном пусть все, что душе угодно, копируют. Вопрос: как запретить копировать ссылки выборочно? http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

92

Deff написал(а):

Думаю, не запретить ли копирование своих скриптов....

Ну, так это надо учитывать стиль и направление форума, его задачи.  :disappointed:

0

93

Вдумчивый написал(а):

Не хочу, чтобы авторские ссылки оцифровок пользователя (кстати, меня он сам попросил) попали на другие ресурсы. В остальном пусть все, что душе угодно, копируют. Вопрос: как запретить копировать ссылки выборочно?

Запрет Копирования некоторых Сообщений
Вообще есть Каталог скриптов(прежде чем спрашивать)

+1

94

Deff написал(а):

Запрет Копирования некоторых Сообщений
Вообще есть Каталог скриптов(прежде чем спрашивать)

спасибо

0

95

Хотя... - есть уже такой скрипт. :flag:

0

96

Ссылка на скачивание файла становится недееспособной... - скачать ее, к сожалению, невозможно. А как сделать так, чтобы скачали, но не скопировали? :disappointed:

0

97

Вдумчивый написал(а):

Ссылка на скачивание файла становится недееспособной... - скачать ее, к сожалению, невозможно. А как сделать так, чтобы скачали, но не скопировали?

Ставьте ссылку картинкой - кнопочкой
Кнопки можно поднять с помощью css, Дайте ссылку на страницу с примером(клик на дату в сообщении)
И спойлер тоже поставьте в сообщение - там таже проблема будет
Хотя если скачивают - ссылка появляется в закачках браузера(скопировать трудно, но возможно)

Отредактировано Deff (Пн, 11 Ноя 2013 15:13:57)

+1

98

Deff написал(а):

Ставьте ссылку кнопочкой
Кнопки можно поднять с помощью css, Дайте ссылку на страницу с примером
Хотя если скачивают - ссылка появляется в закачках браузера(скопировать трудно, но возможно)

http://visitorfriend.ru/viewtopic.php?i … ;p=4#p8179
пост 68

0

99

Вдумчивый
Ну у вас даже просмотр гостю закрыт - выложите обычный юзер-ник пароль для теста, скройте под 300 сообщений

Отредактировано Deff (Пн, 11 Ноя 2013 15:18:25)

0

100

Deff написал(а):

Ну у вас даже просмотр гостю закрыт

Это хорошо - пусть регистрируются.

Deff написал(а):

выложите обычный юзер-ник пароль для теста

Как это...? Пример:...

Deff написал(а):

скройте под 300 сообщений

Не понял... :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запрет копирования и псевдомаркирование изображений