Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как ставить защиту от копирования текстов на форуме?


Как ставить защиту от копирования текстов на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Я делаю много очень кропотливых переводов, которые регулярно крадут и выдают за свои. Как решить эту проблему? Подскажите варианты решения и коды.

0

2

Burtonland.ru
Здравствуйте.

Burtonland.ru написал(а):

Я делаю много очень кропотливых переводов, которые регулярно крадут и выдают за свои. Как решить эту проблему? Подскажите варианты решения и коды.

Любой код можно обойти, если очень нужно взять что-то. Хотя, если поставить скрипт запрета копирования допустим, спасёт от 50 - 70% пользователей. Устроит?

100% защита - закрыть форум и регистрировать только по приглашениям.

Отредактировано rps (Вс, 20 Ноя 2011 00:13:40)

0

3

Burtonland.ru написал(а):

Я делаю много очень кропотливых переводов, которые регулярно крадут и выдают за свои. Как решить эту проблему? Подскажите варианты решения и коды.

Крадут Гости или Свои ?

Тотального Варианта скрытия нет - разве ток выкладывать в скрытый топик и  делать скриншоты, вставлять для общего пользования не текст -а скриншот сообщения, ежели еще разбить текст на куски и выкладывать частями, задача восстановления с картинки - неподъёмна

Отредактировано Deff (Вс, 20 Ноя 2011 00:12:16)

+1

4

rps написал(а):

Любой код можно обойти, если очень нужно взять что-то. Хотя, если поставить скрипт запрета копирования допустим, спасёт от 50 - 70% пользователей. Устроит?

Устроит

Deff написал(а):

Крадут Гости или Свои ?

Гости!

0

5

Burtonland.ru написал(а):

Гости!

Запрет копирования и псевдомаркирование изображений Пост Номер 3 (про тексты внизу сообщения

0

6

А можно также такой скрипт, который также делает невозможным сохранения правой кнопкой изображений гостям?

0

7

Burtonland.ru

надо приделать условие. Можна вставить в объявление - выключая... выключать))

Отредактировано tartar4 (Чт, 15 Дек 2011 01:57:50)

0

8

Burtonland.ru
:glasses: Этот Вариант - не подойдёт ?
Скрипты от пользователей пост 234

0

9

Deff
Вы знаете, нет. Я хочу, чтобы раз и навсегда чтобы гости не смогли сохранять фото правой кнопкой. Воровство и ложь достали.

0

10

Просто я раньше видела код защита всего контента форума", а теперь не могу его найти поиском.

0

11

Burtonland.ru написал(а):

чтобы гости не смогли сохранять фото правой кнопкой

Хм .... сначала были тексты...Где то было
Пробуйте
  в HTML низ

Код:
<script type="text/javascript"><!-- Запрет гостям в топике -->
function disableSelection(target){
if (typeof target.onselectstart!="undefined")
    target.onselectstart=function(){return false}
else if (typeof target.style.MozUserSelect!="undefined")
    target.style.MozUserSelect="none"
else
    target.onmousedown=function(){return false}
target.style.cursor = "default"
}

if (document.getElementById("pun-viewtopic")) {
var st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
if (($("#pun-viewtopic").length)&&(GroupID == 3))
disableSelection(document.getElementById("pun-viewtopic"));
}
</script>

Отредактировано Deff (Чт, 15 Дек 2011 20:57:02)

0

12

Deff написал(а):

Хм .... сначала были тексты...

Знаете, мне было пофиг до какой-то поры. Но уже не смешно. Берут эксклюзивные вещи с моего форума и пишут "взято с джоннидепп.ру" Клева, да? А на том Джоннидепп.ру уже мох растет, ничего нет.

0

13

Deff написал(а):

Пробуйте
  в HTML низ

Нет, не сработало.

0

14

Burtonland.ru
:glasses: А вы под гостём в топике смотрите? - или где на главной, регистрации и вход - гость должен мочь кнопки тыкать

0

15

Хожу под гостём по всем топикам любую фотку можно сохранить правой

0

16

Burtonland.ru написал(а):

Хожу под гостём по всем топикам любую фотку можно сохранить правой

Да Вы знаете, любой запрет на копирование фотографий можно легко обойти через скрин

Burtonland.ru написал(а):

Я делаю много очень кропотливых переводов, которые регулярно крадут и выдают за свои. Как решить эту проблему? Подскажите варианты решения и коды.

У меня исходно была такая же проблема.

Еще мои тексты продавали.

Единственный выход, который я нашла - сделать форум и там поместить свои тексты. Бесплатно, конечно же.

Так или иначе, но это первоисточник.

Воровать их, конечно, будут.
Но по крайней мере мой текст не искажен, а потом - я всегда могу предъявить первичность публикации.

Но единственное решение - до попадания в Интернет делать бумажную публикацию.

0

17

Maquis написал(а):

Да Вы знаете, любой запрет на копирование фотографий можно легко обойти через скрин

Я знаю. Но те, кто у меня воруют, ПЕЩЕРНО тупы. Не хочу мучать вас деталями. Я прсото знаю, о чем говорю.

Так что насчет скрипта на защиту всего контента, Deff ?

0

18

Burtonland.ru написал(а):

Но те, кто у меня воруют, ПЕЩЕРНО тупы.

Пещерно тупы в Интернете обычно доктора наук

Но у них есть умненькие студенты, которые --- "спрячь за высоким забором дифчонку, выкрадут вместе с забором"...

:D

0

19

Burtonland.ru написал(а):

Так что насчет скрипта на защиту всего контента, Deff ?

Вы бы мне кинули ссылку на Ваш форум, может посмотрю и подскажу о степенях Вашей защиты...)))

0

20

так меня ж так зовут!  :D

burtonland.ru  набирайте в браузере

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как ставить защиту от копирования текстов на форуме?