Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сделайте откат narutolifestories.ru


Сделайте откат narutolifestories.ru

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Наш форум взломали,  а у  главного администратора в данный момент нету доступа в интернет. Если возможно сделайте пожалуйста откат на пару суток. С форума удалили все темы  и сообщения  а домен заменили на этот кошмар:
http://meatspin.com/
нормальный домен форума wwwnarutolifestories.ru
Примите  меры *_*

0

2

Пожалуйста, сделайте откат на состояние форума 20 числа. На тот момент все было хорошо. За ранее благодарим.

0

3

Сделайте откат на 20 декабря, пожалуйста, эта рола стала форумным домом для очень большого количества народу, а новый делать бессмысленно по некоторым негласным причинам... =____="""""""""

0

4

Охохоох... Не буду повторяться, просто присоеденюсь к словам товарищей и софорумников. Прошу, сделайте откат, каждый кто тут отписывает ценит и дорожит форумом, не будь он никому нужен, на это закрыли бы глаза.

0

5

Цунаде-сама
.|Cheshirrre)))
Юдаи Мичио
поддерживаю

0

6

Red Fox
Юдаи Мичио
.|Cheshirrre)))
Цунаде-сама
Хибари
- "Один за всех и все за одного!" х)

0

7

Дох*ра людей, которые подтвердят, что гл. админ ни в чем не виноват. Так сделайте откат, позязя)

0

8

Country of lols написал(а):

Дох*ра людей, которые подтвердят, что гл. админ ни в чем не виноват. Так сделайте откат, позязя)

я бы так не утверждал на вашем месте

0

9

Country of lols

интересно сколько тебе заплатили?

0

10

Red Fox
Юдаи Мичио
.|Cheshirrre)))
Цунаде-сама
Хибари
Mr. Lazy

Поддерживаю...

0

11

Поддерживаю всех остальных =Р

0

12

Плиз, сделайте откат форуму, это действительно - то место, которое подружило многих людей....

0

13

поднимаем темку.

0

14

после таких заявлений о вломе своего же форума, нет смысла откатывать его и вообще возобновлять
Тема архив, откат отменяется. главный администратор форума narutolifestories.
Еще раз повторяюсь тема архив

0

15

ronin11
ну конечно, загубила форум и в кусты ^__^

0

16

ronin11 ты за весь форум решаешь???
Сделайте пожалуйста откат!! Всем нужен форум, что вообще творится?? То что она гл. это дает ей права за всех решать??? с каких пор такое вообще??? Если всем нужен лайф а тут ей взбрело все снести, что вообще это??

0

17

Цунаде-сама написал(а):

То что она гл. это дает ей права за всех решать???

Даёт права решать. Это её форум а не ваш.

0

18

(NIKSU) провал это

0

19

ronin11 написал(а):

после таких заявлений о вломе своего же форума, нет смысла откатывать его и вообще возобновлять
Тема архив, откат отменяется. главный администратор форума narutolifestories.
Еще раз повторяюсь тема архив

вот наконец и истеричка голос подала...
2 ALL
по моему пора уже забить на все это, поскольку даже после отката с такой *вырезано* админшей толку никакого не будет

0

20

(NIKSU) написал(а):

Даёт права решать. Это её форум а не ваш.

- Да нет...не её... После всего, что там происходило, то, если по честному, форум теперь многим людям принадлежит.

- Теперь я ещё больше прошу тп об откате и смене гл. админа!.. Откат даже для того, чтобы забрать всё своё...а у меня там много чего осталось...моего (различные текстовые работы и т.п.)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сделайте откат narutolifestories.ru