Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать новую страницу для форума?


Как сделать новую страницу для форума?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Объясните пожалуйста чайнику, как сделать новую страницу на форуме? Здесь на форуме я находил как это сделать, но что то видимо я не так понял. У меня его никто не видит. Если кому не трудно, объясните по подробней! Заранее спасибо!

0

2

Sihns чтобы её кто-нидь видел - нужно дать ссылку на нее или воткнуть в меню навигации

0

3

Deff Спасибо за коммент!

Deff написал(а):

чтобы её кто-нидь видел - нужно дать ссылку на нее или воткнуть в меню навигации

Втом то и дело, я по моему не правильно заполняю:
1.Заголовок. Но это я понял как я хочу назвать страницу.
2.Адресное имя. При написании заголовка, выходит и там тоже самое, только на англ. Там ещё адрес сайта надо написать? Если не трудно не могли бы Вы, для примера собрать в кучу пункт 2. Адресное имя.
3.Содержимое страницы. Здесь мне вообще ничего не понятно, что надо там сделать.
4.Объявление. Здесь надо отметить "Да", я так понял?

После всего этого внизу появляется, как я понял ссылка? Которую потом надо куда то воткнуть, чтоб страницу могли видеть.
Может я выгляжу глупо, но в первый раз это я пытаюсь сделать.

Отредактировано Sihns (Ср, 15 Дек 2010 20:38:22)

0

4

Sihns
Здравствуйте.

Sihns написал(а):

Объясните пожалуйста чайнику, как сделать новую страницу на форуме? Здесь на форуме я находил как это сделать, но что то видимо я не так понял. У меня его никто не видит. Если кому не трудно, объясните по подробней! Заранее спасибо!

Читайте здесь: FAQ по созданию своей странички на формуме.

Отмечу лишь, что созданные на форуме страницы нигде не обозначены, чтобы пользователи могли их найти, нужно, как говорилось выше, разместить ссылку на них, например в меню форума. Для этого перейдите в Администрирование---Настройки---Возможности---"Дополнительные пункты меню". В это поле Вам необходимо вписать такой код:

Код:
0=<a href="Адрес гиперссылки">Заменяющий текст</a>

Адресом гиперссылки будет являться адрес Вашей страницы. Заменяющий текст может быть вообще любым. Ноль впереди кода отвечает за положение добавляемой ссылки в главном меню: 0 - самая первая, 1 - после слова "Форум" и так далее.

+1

5

rps Спасибо большое! Сейчас буду пробовать. Как получится отпишусь! Удачи!

0

6

rpsСпасибо огромное! Страницу сделал, всё работает! Доступно и понятно! Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать новую страницу для форума?