Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно ли сделать подменю?


Возможно ли сделать подменю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем и целом можно ли сделать так, чтобы при нажатии на надпись или на картинку вылетало подменю с несколькими пунктами, а при ещё одном нажатии данное подменю закрывалось?

0

2

Alex_T
Здравствуйте.

Alex_T написал(а):

В общем и целом можно ли сделать так, чтобы при нажатии на надпись или на картинку вылетало подменю с несколькими пунктами, а при ещё одном нажатии данное подменю закрывалось?

Посмотрите здесь: Выпадающее меню для форума.

0

3

Спасибо. Вот только не совсем понял:

3. Оформление меню.
Оформление выпадающего меню необходимо менять в первой части кода.

Код:

div .splLink {width: 130px; height: 40px; border: 2px solid #FFD700; background: #FFFFCC; text-align: center; font-family: Comic Sans Ms; font-size: 15px; padding: 5px;}

Код:

<td><div class="spll">
<DIV jQuery1259073801391="4"><div class=splLink href="javscript://" jQuery1259073801391="2">Шестой контейнер</div>
<DIV style="DISPLAY: none; position: absolute;" class=splCont jQuery1259073801391="5">
Тут будет что-то</DIV></DIV>
</div></td>

Выделите мне начальную часть, куда вставляется первый код. а то я нифига в этом не шарю)

0

4

Alex_T написал(а):

Выделите мне начальную часть, куда вставляется первый код. а то я нифига в этом не шарю)

Вы не то делаете. В той теме даны три кода. Скопируйте первый и вставьте в ХТМл-верх форума. Затем скопируйте второй и вставьте в ХТМЛ-низ. После этого третий скопируйте и вставьте туда, где хотите увидеть меню, например в ХТМЛ-объявление.

0

5

Спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно ли сделать подменю?