Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Двойник форума.


Двойник форума.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Друзья ещё вопрос объясните, что это, вот мой форум
http://film.topf.ru/
а вот на это я случайно сегодня наткнулся
http://filmi.cv.ua/
, я это не создавал, что это? И как так получается мой форум скопировали или что это?

0

2

Это....по русски говоря ПЛАГИАТ, что же ещё!
Взяли всё скопировали и создали форум. Вот и всё, что для этого нужно!
Lektor
Так, что это типичный ПЛАГИАТ!!!!!

0

3

Lektor
Здравствуйте.

Lektor написал(а):

Друзья ещё вопрос объясните, что это, вот мой форумhttp://film.topf.ru/а вот на это я случайно сегодня наткнулсяhttp://filmi.cv.ua/, я это не создавал, что это? И как так получается мой форум скопировали или что это?

Это просто кто-то взял к себе содержимое Вашего форума, создал из этого БД и опубликовал у себя. Причин для беспокойства нет, это лишь копия с форума, при этом мёртвая, долго подобные "проекты" не живут.

0

4

rps, Klon, немножко внесли спокойствие, спасибо за разъяснение. А для чего они это делают?, и как так получается, что все созданные вновь у меня сообщения и появляются там?

0

5

Lektor написал(а):

А для чего они это делают?

Я не знаю, но полагаю, что нет своей фантазии.

Lektor написал(а):

и как так получается, что все созданные вновь у меня сообщения и появляются там?

Стоп: Вы пишите сообщения на форуме, затем они же появляются там?

0

6

rps написал(а):

Стоп: Вы пишите сообщения на форуме, затем они же появляются там?

Нет на в режиме текущего времени, вообще как можно скопировать сообщения участников под их никами и туда перенести, и зарегистрированных участников тоже?

0

7

Lektor написал(а):

вообще как можно скопировать сообщения участников под их никами и туда перенести, и зарегистрированных участников тоже?

Обычно, это на самом деле не сложно сделать. Если есть деньги и программисты, можно самому взять БД форума и идти с ней куда угодно.

0

8

rps написал(а):

БД форума и идти с ней куда угодно

Надеюсь в профиль админа войти невозможно?

0

9

Наверное, это очередной сайт ботов, копирующий проекты (как кэш гугла или яндекса). Я точно не знаю, до такие вот только догадки :dontknow:

0

10

Reysler
А мне кажется, они создали скрипт, который переодически заходит на форум, проверяет там новое и копирует, если новое есть.

Lektor написал(а):

Надеюсь в профиль админа войти невозможно?

Не возможно. Они только информацию могут собрать, ничего больше. Если посмотрите, ни регистрироваться, ни войти, ни ответить там нельзя.

0

11

И в чём прикол создания двойников?! Сколько можно переть!

0

12

Alex_T написал(а):

И в чём прикол создания двойников?! Сколько можно переть!

Когда сами ничего не могут, только и остаётся тащить чужие идеи... Посмотрите на форумы даже на нашем сервисе... Стоит где-то что-то кому-то необычное сделать, как всем надо то же самое, и начинается... Вытаскивают коды, ставят на форум, настроить не могут... Форум ломается и бегут сюда...

Отредактировано rps (Сб, 11 Дек 2010 23:19:59)

+1

13

Lektor
Ты в логах посмотри кто это делает. А если гости, то скрой от гостей всё. :)

0

14

Klon написал(а):

Ты в логах посмотри кто это делает.

Какие ещё логи? При чём тут они?

0

15

Администратирование--->Логи
Следить за действиями пользователей и гостей.

0

16

Оу... Бывает...

0

17

Klon написал(а):

Следить за действиями пользователей и гостей.

Я уже смотрел, вроде посторонних телодвижений не замечено.

0

18

Смотри, кто инфу копирует. от гостей скрой. :flag:

0

19

Lektor написал(а):

Я уже смотрел, вроде посторонних телодвижений не замечено.

Там вообще смотреть не надо, ибо если я буду что-то копировать с форума, даже будучи пользователем, а не гостем, в логах ничего указано не будет. Не реагируйте на бестолковые сообщения.

0

20

У меня тоже скопировали форум, но только категории и описания к ним, без сообщений и пользователей.
В таких случаях остается только одно, подать абузу (жалобу) в гугл и яндекс на плагиатчиков.
И конечно, как и мне советовали, стоит у себя обновить полностью инфу, в смысле названия категорий и описания.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Двойник форума.