Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Двойники!


Двойники!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Часто на форуме появляються двойники, или даже тройники, тоесть один и тот же пользователь несколько раз отображаеться в статистике..

Ну ниче, это бывало раз на месяц-два, но сегодня что то непонятное твориться, уже 3 раза разные пользователи ставали двойниками, ну это ниче, кроме того еще и посты дублируються от них...

Как с этим бороться и что это такое??

0

2

Alex_D20

Не переживайте, такое бывает. Вашим пользователям просто нужно выйти, а потом снова войти. И дубликаты пропадут, как пользователей, так и постов)

0

3

Виллоу написал(а):

Не переживайте, такое бывает. Вашим пользователям просто нужно выйти, а потом снова войти. И дубликаты пропадут, как пользователей, так и постов)

Ну я то не переживаю,но мне интересно почему это происходит? Как обяснить пользователям почему у них появляються двойники??

0

4

Alex_D20

Глюк..

0

5

Глюки надо исправлять, и если пользователей много и каждый в теме постит, то это не выход каждый раз обяснять разным пользователям что надо выйти а потом сразу ввойти. Они удивляться после этих слов, потому что такого нет негде, кроме тут.

+1

6

такая проблема возникает крайне редко...
а как объяснить... создать раздел в котором будет объясняться та или иная проблема и как с этим быть...

0

7

Виллоу написал(а):

Глюк..

ну конечно, если пользователей пару десятков (49), то это не страшно, можно и обяснить каждому..но если их сотни или тысячи, и каждый день появляеться новая сотня, то тут то уже другое дело, попробуй всем обяснить почему так..

Да и глупо, такая ошибка (или глюк) и смотреть и ждать пока это пройдет...

0

8

Шмель написал(а):

такая проблема возникает крайне редко...
а как объяснить... создать раздел в котором будет объясняться та или иная проблема и как с этим быть...

не согласен с вами, это смотря сколько пользователей сейчас находиться на форуме, у меня одновременно 30 и больше, и видно что не один а даже несколько ников двояться и трояться, и это происходит каждый день каждый час.

0

9

замечено, что это бывает у пользователей, которые используют браузер ИЭ... как вариант выхода.. описать проблему на форуме и предложить пользователям пользоваться другим браузером...

0

10

Alex_D20
Просто нужно чистить кэш и кукисы, тогда намного меньше шансов что такое вообще будет

0

11

Шмель написал(а):

замечено, что это бывает у пользователей, которые используют браузер ИЭ... как вариант выхода.. описать проблему на форуме и предложить пользователям пользоваться другим браузером...

я пользуюсь только IE 7 я не когда не двоился, другие же пользуються только опереой у них может быть как и один ник так и 2 и 3.

Impuls 101 написал(а):

Просто нужно чистить кэш и кукисы, тогда намного меньше шансов что такое вообще будет

Чего вы все ссылаетесь на куки или кеш, они туту вообще не причем или вам лижбы что нить написать. Я не разу не чистил куки и у меня такого не разу не было. С другими на постой чистили они но у них всеравно ники двояться.

0

12

проблемы у сервиса существуют.. и не одна... это факт, донесите до Ваших пользователей, что нужно делать... не каждому отдельно, а тему создайте, тогда может и проблем таких будет меньше...
ещё, будьте добры, не голословить и кричать, что сервис плохой, а предоставить скрины... с какой периодичностью это происходит...

0

13

Шмель написал(а):

замечено, что это бывает у пользователей, которые используют браузер ИЭ... как вариант выхода.. описать проблему на форуме и предложить пользователям пользоваться другим браузером...

У меня ВСЕ постоянные пользователи пользуються оперой, в крайнем случае Мозилой!

Impuls 101 написал(а):

Просто нужно чистить кэш и кукисы, тогда намного меньше шансов что такое вообще будет

К чему это?? Какое отношения они имеют к раздвоению ников пользователей??

Хоть думайте что пишете, а не все подряд  :mad:

0

14

Шмель написал(а):

проблемы у сервиса существуют.. и не одна... это факт, донесите до Ваших пользователей, что нужно делать... не каждому отдельно, а тему создайте, тогда может и проблем таких будет меньше...
ещё, будьте добры, не голословить и кричать, что сервис плохой, а предоставить скрины... с какой периодичностью это происходит...

А как вы думаете, будут ли они читать сразу эту тему. На форумах редко кто читает правила или еще какито важные темы , а если у когото возникает проблемы то они не по форуму шляються в поисках ответа на ихние вопросы а задают не посредствено на форуме в темах. И мне веравно придеться всем писать в личку что надо делать то то и то то. А когда у меня каждый день регестрируеться по 100 пользователей то это свихнуться можно.

0

15

Alex_D20 написал(а):

К чему это?? Какое отношения они имеют к раздвоению ников пользователей??
Хоть думайте что пишете, а не все подряд

Alex_D20, просто нужно понимать о чем идет речь и за одно поинтересоваться для чего служат cookie, а потом уже недовольные смайлы ставить

0

16

ну а Вы попробуйте... да и закрепите темку, составьте список с возможными проблемами и способами их устранения...

[modteg]повторюсь ещё раз, проблемы существуют, Админ сервиса прекрасно о них знает... и они устраняются по мере возможности... от того, что Вы здесь негодуете, проблема не решится...
возможные варианты выхода даны... флудить в теме не надо...[/modteg]

Добавлено:

вот на протяжении часа смотрю Ваш форум... и ещё никто ни разу не раздвоился...

0

17

Impuls 101 не в обиду сказано но вы хотите сказать что проблема в том что у всех идет раздвоение личностей в кеше или в куках, тогда мне вас жаль. Почему тогда на других форумах такого нет а! а только на этом сервиси такое? Это ошибки сервиса и их админ должен исправлять и мы с этим поделать или испраить не как не можем.Он всеравно будут рано или поздно.

0

18

Шмель написал(а):

вот на протяжении часа смотрю Ваш форум... и ещё никто ни разу не раздвоился...

0

19

Impuls 101 еще раз спрашиваю, вы хотите сказать Cookies может зависит раздвоения ников?? Это каким таким концом связано???  Это же полный бред и ненадо мне тут сказки расказивать!

Шмель проблема есть, и вы это знаете, просто не надо было сразу начинать что у кого то конкретно проблема, а не глобальная, тогда бы и этого спора небыло!

+1

20

Ну вы тут и дисскусию развели...

Я был бы рад если это была бы самой глобальной проблемой на сервисе.
Скока помню, этот глюк периодически появлялся и не каких глобальных проблем от него не было.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Двойники!