Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрылся доступ в администрирование.


Закрылся доступ в администрирование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!

Возник странный глюк - при подборке новой шкурки для зимнего оформления форума, перестали работать вход в администрирование, личные сообщения и выход с форума. И не только у меня, но и у второго админа. Что делать?

Адрес форума: http://swordmagic.mybb.ru/

Заранее благодарю.

0

2

Rafail А Вы сейчас залогинены ?

И так http://swordmagic.mybb.ru/admin_index.php работает ?

0

3

Deff, с Вашей ссылки в администрирование войти могу, со своего форума - нет. Кроме того, не могу выйти с форума и читать ЛС - эти три клавиши просто не работают. То же самое у остальных игроков - не срабатывают три последние клавиши - только у них это профиль, ЛС и выход. Я залогинен, да.

0

4

Подобное часто зависит от браузера

0

5

Rafail

Rafail написал(а):

Deff, с Вашей ссылки в администрирование войти могу, со своего форума - нет. Кроме того, не могу выйти с форума и читать ЛС - эти три клавиши просто не работают. То же самое у остальных игроков - не срабатывают три последние клавиши - только у них это профиль, ЛС и выход. Я залогинен, да.

<script>
<!--
faseof="Биография"
str = document.getElementById("navprofile").innerHTML
pos = str.indexOf("Профиль")
document.getElementById("navprofile").innerHTML=str.substring(0,pos)+faseof+str.substring(pos+7,str.length-1)
-->
</script>

<script>
<!--
regof="Поселиться"
str = document.getElementById("navregister").innerHTML
pos = str.indexOf("Регистрация")
document.getElementById("navregister").innerHTML=str.substring(0,pos)+regof+str.substring(pos+11,str.length-1)
-->
</script>

В этих двух скриптах ошибка исправьте на красное

Отредактировано Deff (Чт, 2 Дек 2010 12:29:42)

0

6

Deff !
Скрипты я исправил, но проблема осталась прежней. Причем, что интересно - на некоторых стилях все  работает вполне нормально, но таких стилей где-то всего 1/10. Мы меняем оформление каждый сезон, и такого у нас не было еще никогда.

И браузер здесь вообще не при чем - у меня эта проблема вылезла на всех трех моих браузерах.

Отредактировано Rafail (Чт, 2 Дек 2010 13:24:11)

0

7

Rafail Попробуйте временно убрать все скрипты переназначений Стандартных Названий в Панели навигации из HTML Низ и отпишитесь (их можно пока сохранить в каком-нидь административном топике -потом вставите вновь

Rafail написал(а):

но таких стилей где-то всего 1/10.

Задача не подобрать стили - а отловить где ошибка!

Отредактировано Deff (Чт, 2 Дек 2010 15:27:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрылся доступ в администрирование.