Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не сталкивалась с отключением рассылки 4 года!!!


Не сталкивалась с отключением рассылки 4 года!!!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Что значит:

Рассылка временно отключена в целях лучшего хождения основной почты.

Почему такого никогда не было? Я держу форум 4 года

+1

2

О, так теперь письма с форумов не идут, а все сидят и ждут паролей...
Наверняка все изза технических работ по созданию глобального аккаунта.

0

3

Рассылка до сих пор не руботает.

Надеюсь дождаться ответа от кого-то из вышестоящих форумчан.

0

4

JustSeo
Burtonland.ru
Здравствуйте.

Burtonland.ru написал(а):

Рассылка временно отключена в целях лучшего хождения основной почты.

Не загружается аватар!. 13 сообщение:

По поводу проблем с почтой: вышло из строя серверное оборудование в мастерхосте. Возможно потребуется смена железа. Как сервер заработает, все накопившиеся письма разошлются из очереди.

0

5

Именно когда мы собрались делать рассылку в связи с зимним фестом, она и перестала работать...
С огромным нетерпением ждём восстановления полной работоспособности сервера.

0

6

Да уж,очень неприятная новость,как раз в декабре на нашем форуме подведение итогов конкурсов,рассылка поздравлений с Новогодними праздниками и пр.

Надеемся,что в скором времени проблема будет решена.

Diamond Rain написал(а):

С огромным нетерпением ждём восстановления полной работоспособности сервера.

Присоединяемся к Вашему огромному нетерпению. :yep:

0

7

hase написал(а):

как раз в декабре на нашем форуме подведение итогов конкурсов,рассылка поздравлений

А у нас голосование. И предварительно нужно сделать не одну рассылку.
На хождение основной почты у нас пока никто не жаловался, поэтому очень бы хотелось, чтобы вернули функцию массовой рассылки.

0

8

Ждемс! Очень надо!

0

9

Romafon написал(а):

Ждемс! Очень надо!

Хрен с этой рассылкой, форумы жутко тормозят второй день, мне кажется это наиболее актуально на данный момент, надеюсь починят быстро :)

0

10

У нас ничего не тормозит,но рассылка нужна как можно скорее. :yep:

0

11

hase написал(а):

У нас ничего не тормозит

Зато половина сервиса, если не больше с трудом сохраняет настройки в администрировании. Радуйтесь, что Вас не коснулось это...

0

12

Дык мы радуемся! Только рассылка уж очень нужна! :yep:

Желаю администрации сервиса удачи и как можно быстрее все наладить.Понятно,что иногда бывают сбои,надо отдать должное МyBB  и партнерам,все-таки это бывает достаточно редко.
Ждем.

0

13

Вроде бы админ писал, что рассылку сделает через ЛС, а не на E-mail'ы пользователям :dontknow:
Возможно, именно поэтому она и отключена (ну ещё и с тем, что письма не приходят)))

0

14

Reysler написал(а):

Вроде бы админ писал, что рассылку сделает через ЛС, а не на E-mail'ы пользователям  Возможно, именно поэтому она и отключена (ну ещё и с тем, что письма не приходят)))

хм, а как же письмо на почту о пришедшем лс? Это также будет отключено?

0

15

Reysler написал(а):

Вроде бы админ писал, что рассылку сделает через ЛС, а не на E-mail'ы пользователям

Где он это написал? Можно ссылку на сообщение?

0

16

Без рассылки лично мне очень плохо. Мои участники привыкли получать сообщения о важных новостях моего форума, он связан с киномиром. Скажите, когда уже будет рассылка восстановлена? Очень надеюсь на ответ!!!

0

17

Burtonland.ru написал(а):

Без рассылки лично мне очень плохо. Мои участники привыкли получать сообщения о важных новостях моего форума

Аналогично.Очень ждем скорейшего решения проблемы. :yep:

0

18

Как-то уж очень долго все это тянется.

0

19

JustSeo написал(а):

хм, а как же письмо на почту о пришедшем лс?

нет смысла в рассылке по личкам если на почту не будут приходить уведомления о новом ЛС.

0

20

А нет даже примерных сроков, когда заработает рассылка?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не сталкивалась с отключением рассылки 4 года!!!