Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддержка доменов .рф


Поддержка доменов .рф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пытался добавить существующий .рф домен и получил сообщение о неверном синтаксисе.
Исправите?
Спасибо.

0

2

rusla
совсем недавно шло как раз обсуждение в этой теме Смена настроек DNS#p633512
Последние сообщения

0

3

Я сейчас попробовал добавить xn--36-glca4bqb1l.xn--p1ai
Все равно - неверный синтаксис

0

4

Техническая поддержка у mybb.ru вообще есть?
Я вроде как денег даже заплатил, хоть и небольшие.

Отредактировано rusla (Чт, 25 Ноя 2010 11:12:33)

0

5

rusla написал(а):

Техническая поддержка у mybb.ru вообще есть?Я вроде как денег даже заплатил, хоть и небольшие.

Reysler написал(а):

Смена настроек DNS

Перейти по ссылке влом? В той теме идет обсуждение, и, если заместить, то у многих та же проблема...
зы: перед покупкой надо было решать вопрос ранее: Поддерживает ли система такие домены или нет.

Отредактировано Reysler (Чт, 25 Ноя 2010 13:25:03)

0

6

Reysler, по ссылке я ходил, ничего нового там не увидел.
зы А Гуру это диагноз? Если нечего сказать то можно и промолчать.

Отредактировано rusla (Чт, 25 Ноя 2010 13:45:58)

-1

7

rusla написал(а):

зы А Гуру это диагноз? Если нечего сказать то можно и промолчать.

А Стремящийся - это больной на голову и ум?
Я мог с тем же удовольствием и вам съязвить в первых сообщениях. Вы просили  - вам ответили. Нефиг тут выпендриваться, а то вообще без ответов останетесь

0

8

Техническая поддержка вообще в проекте есть?
Или это все работает до первого падения?

0

9

А как быть с кириллическими ссылками, доменами в сообщениях? Они не поддерживаются.
Будет ли поддержка кириллических доменов в сообщениях?

0

10

NIKOLAS
Исходя из выражений админа сервиса, поддержки кириллических доменов не будет ни в сообщениях, ни в других ракурсах.

0

11

максимум что удастся сделать это переадресацию с .рф на нормальный домен.

0

12

Мда... жаль, жаль, а ведь стоит идти в ногу со временем.
Придется кириллические ссылки делать кликабельными через обрезалки ссылок, например через этот http://huge-url.appspot.com/, другие известные мне, не воспринимают кириллические ссылки и домены в зоне .рф
http://huge-url.appspot.com/ функцию descriptive url можно использовать для кириллических ссылок, т.е. если будет так ссылка.domen.ru тогда можно ссылку еще назвать, но это не работает для доменов .рф
Для доменов .рф работает только первая кнопка, т.е. huge url, конечно, после этого получается очень длинная ссылка, но другого выхода нет, сокращалки не воспринимают кириллицу.

Вывод, неутешительный, все кириллические ссылки и домены в зоне .рф будут идти через такие вот редиректы-скрывалки, тем самым будет намного сложней их раскручивать-рекламировать на форумах.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддержка доменов .рф