Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 101 страница 120 из 993

101

rps написал(а):

-"Именинники".

Вообще-то именины и дни рожденья - разные вещи. Например 1 января мы отмечаем именины товарища И.Христа. Родился он 25 декабря. А 1 января ему сделали обрезание и дали имя - Иешуа.
Прошу прошения за off top.

0

102

Каземир Оладьев
Это надо Администратору сказать, пусть поправит.

+1

103

karyaka написал(а):

еще один вопрос, раз уж тут начали эту тему... скажите пожалуйста,  а как сделать, чтобы именинники высвечивались внизу заранее? а не день в день.... например: "именинники в ближайшие 7 дней..."

Никак.

karyaka написал(а):

Возможность удаления только последнего сообщения. Возможность редактирования только последнего сообщения.

Они вообще плохо работают. Лучше не использовать их.

Отредактировано rps (Ср, 24 Ноя 2010 19:00:55)

+1

104

Иса написал(а):

На форуме есть общий аккаунт. Можно как-то посмотреть, ip того кто последний в него заходил? И кто вообще заходил?В логах отображается только если неверно вводить пароль.

В этом профиле, в секции "Приватность" установите высокий уровень безопасности. Тогда система сама запомнит последний IP, с которого заходили под этим аккаунтом. Он же будет виден в этом профиле.

+1

105

Систематически у пользователей пропадает возможность отправлять сообщения, вставлять смайлики, цитировать. Вместо этого появляется Предупреждение о том, что якобы не работает Java Script.

0

106

Вот сейчас ничего не появляется. Поросто у пользователей пропала кнопочка "отправить"  В настройках проверял, всё как надо:

Разрешить пользователям группы отправлять сообщения.

- Да!

0

107

Каземир Оладьев написал(а):

Систематически у пользователей пропадает возможность отправлять сообщения, вставлять смайлики, цитировать. Вместо этого появляется Предупреждение о том, что якобы не работает Java Script.

Это происходит у всех пользователей или только у некоторых?

Каземир Оладьев написал(а):

Вот сейчас ничего не появляется. Поросто у пользователей пропала кнопочка "отправить"  В настройках проверял, всё как надо:

Пусть этот пользователь попробует заменить браузер. Если не поможет - попробуйте убрать содержимое ХТМЛ-форма ответа, возможно проблемы там...

Отредактировано rps (Чт, 25 Ноя 2010 19:44:18)

0

108

rps написал(а):

Это происходит у всех пользователей или только у некоторых?

У всех.

rps написал(а):

Пусть этот пользователь попробует заменить браузер

Дык, браузеры у всех разные  :dontknow:

rps написал(а):

убрать содержимое ХТМЛ-форма ответа

Там же скрипты разные пропадут!

0

109

Каземир Оладьев написал(а):

У всех.

Возможно это как-то связано с неполадками на сервисе, котрые сейчас происходят. Нужно подождать.

Каземир Оладьев написал(а):

Там же скрипты разные пропадут!

Я же не предлагаю совсем удалить их, я лишь предложил убрать их временно, чтобы удостовериться, там ошибка или нет. Если там, то её нужно искать и убирать.

Отредактировано rps (Чт, 25 Ноя 2010 20:37:36)

0

110

rps написал(а):

Я же не предлагаю совсем удалить их, я лишь предложил убрать их временно, чтобы удостовериться, там ошибка или нет. Если там, то её нужно искать и убирать.

Дошло! Спасибо! Щас попробую.

0

111

rps, Вы не поверите, но я не могу убрать HTML в форме ответа! :dontknow:

0

112

Каземир Оладьев написал(а):

rps, Вы не поверите, но я не могу убрать HTML в форме ответа!

Я же говорил: "ОНО тебя баицца!"
В HTML в форме ответа были только смайлы. Убрал и, кажется заработало! Хрен с ними со смайлами - найду другие. Спасибо!
Не работает толко вот этот скрипт:

Код:
<!--Редактирование последнего сообщения-->
<script type="text/javascript">
var theme=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML
if (theme.indexOf(">>")!=-1)
{if (theme.indexOf("Редактирование")!=-1)
{document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf(">>"))+" - Редактирование сообщения</span>"}
else
{document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf(">>"))+"</span>"}}
</script>

Везде работает, а у меня - нет!

Отредактировано Каземир Оладьев (Чт, 25 Ноя 2010 22:57:24)

0

113

Каземир Оладьев
А он вообще что должен делать-то?

+1

114

такой вопрос, раньше при регистрации не обязательно было подтверждать мейл, а сейчас обязательно. это навсегда?

0

115

rps написал(а):

Каземир ОладьевА он вообще что должен делать-то?

Разрешать редактировать только последний свой пост.
Опять сдохла кнопка "отправить"!

0

116

Angel25 написал(а):

такой вопрос, раньше при регистрации не обязательно было подтверждать мейл, а сейчас обязательно. это навсегда?

Не известно. Подробнее, почему, читайте в этой теме: Подтверждение на e-mail

0

117

Еще вопрос.
Скажите пожалуйста, после нововведений админ сможет запрещать на своем форуме самоудаление пользователей или нет?

0

118

Ichi999
Здравствуйте.

Ichi999 написал(а):

Скажите пожалуйста, после нововведений админ сможет запрещать на своем форуме самоудаление пользователей или нет?

Может быть...

0

119

Каземир Оладьев написал(а):

Разрешать редактировать только последний свой пост.

А где Вы его взяли, страный он какой-то...

Каземир Оладьев написал(а):

Опять сдохла кнопка "отправить"!

Снова убирайте скрипты из ХТМЛ-форма ответа.

0

120

rps написал(а):

Снова убирайте скрипты из ХТМЛ-форма ответа.

А откуда они там появляются? Я же вчера убирал!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)