Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 721 страница 740 из 800

721

Иса

Иса написал(а):

и слава богу,

полностью поддерживаю.

0

722

Лучше раньше чем позже... =/

0

723

(NIKSU) написал(а):

Лучше раньше чем позже... =/

в данном случае лучше никогда чем раньше или позже.

+2

724

единые аккаунты будут введены на все 100%, в этом можно быть уверенным. посмотрите на новый каталог вебтолк с новой функцией "о чём сейчас говорят?", реклама которой стоит теперь вверху каждого форума сервиса. выглядит так, что майбб тендирует превратиться в единую платформу общения, где каждый отдельно взятый форум станет лишь частью единого целого, а пользователи будут скакать из форума на форум, куда их больше потянет.

0

725

Caligula
мда, не прикольно..
это какому ж админу захочется отдавать своих пользователей, добытых возможно невероятными усилиями и собственным трудом, вложенными своими деньгами..
не радостная перспектива.

0

726

prizrak написал(а):

Caligula
мда, не прикольно..
это какому ж админу захочется отдавать своих пользователей, добытых возможно невероятными усилиями и собственным трудом, вложенными своими деньгами..
не радостная перспектива.

зато появилась неплохая мотивация платно отключать верхний блок рекламы :rofl:

0

727

Caligula написал(а):

зато появилась неплохая мотивация платно отключать верхний блок рекламы :rofl:

:mad: я бы заплатила чтоб оставить все как есть. Непонятно зачем админу вся эта [пренебрежительное описание], вот непонятно.

Caligula
Но ведь админ должен понимать что он потеряет кучу пользователей. Или не понимает?
И пусть на вебтолке эта фигня висит, это ж не показатель надеюсь великих изменений.

Отредактировано Иса (Пн, 3 Янв 2011 20:10:57)

+1

728

Caligula написал(а):

единые аккаунты будут введены на все 100%, в этом можно быть уверенным. посмотрите на новый каталог вебтолк с новой функцией "о чём сейчас говорят?", реклама которой стоит теперь вверху каждого форума сервиса. выглядит так, что майбб тендирует превратиться в единую платформу общения, где каждый отдельно взятый форум станет лишь частью единого целого, а пользователи будут скакать из форума на форум, куда их больше потянет.

Мне ещё кажется, что тут будет не просто новая система регистрации, а обновление "движка" сервиса в целом, в частности и переводы, о которых говорилось в соседнем разделе. Вероятно, в новом аккаунте как раз появится возможность выбирать локализованный вариант сервиса, а, возможно даже, и варианты отображения форумов, о которых Максим также говорил. По крайней мере мне это всё так видится, ибо рассказано было за три года много, но в сущности это всё сводится к обновлению движка...

Иса написал(а):

я бы

Вам ещё не надоело? Что не сообщение - одно сплошное нытьё, почему Вы до сих пор не в бане?

0

729

Иса написал(а):

Но ведь админ должен понимать что он потеряет кучу пользователей. Или не понимает?
И пусть на вебтолке эта фигня висит, это ж не показатель надеюсь великих изменений.

Согласен.
Если администрация крупных форумов увидит как их пользователи мигрируют по сервису с форума на форум я думаю им это не понравится, многие просто переедут на платный хостинг.

Останутся только такие патриоты как я, которые всегда будут с mybb что бы не случилось)) и те кто просто не может позволить себе платный хостинг ^_^

+1

730

rps
А что здесь недовольных банят?
Надо только восхвалять поклоняться и радоваться любой гадости? Я так не умею.

К слову я пять раз задала два вопроса здесь на них никто не соизволил ответить.

rps написал(а):

Мне ещё кажется, что тут будет не просто новая система регистрации, а обновление "движка"

Обновление движка до варианта соцсети? Чем не угодили индивидуальные форумы?

0

731

Иса написал(а):

Обновление движка до варианта соцсети? Чем не угодили индивидуальные форумы?

наверное имеется ввиду ране обсуждаемый mybb2 о котором тут ходили легенды, мол там всё будет намного круче, движок будет работать быстрее, будут в нём и подфорумы и закрепление первого поста и пачка бонусов для роливиков в виде автоматичкого начиления манны за особые отличия на форуме которую можно будет потратить на доспехи и другую амуницию)
И ещё ряд вкусностей! для сервиса в целом и конкретно для ролевых.

0

732

Иса написал(а):

Чем не угодили индивидуальные форумы?

видимо индивидуальные форумы уже не так актуальны и не приносят желаемой прибыли админу.

сейчас всё затачивается под соц. сеть

нишу персональным форумов займёт такой гигант как БОРДА и подобные, пока ещё конкуренты mybb но видимо вскоре это будут уже совсем разные направления, mybb станет типа твиттера или хабрахабры, тем кто хочет уединиться на своём личном форуме придётся искать альтернативу.

p.s. не воспринимайте всерьёз, это типа речь перед апокалипсисом, типа восстания машин в терминаторе. Мир изменится! ))))

0

733

prizrak написал(а):

сейчас всё затачивается под соц. сеть

По сути, сейчас идёт погоня за тем, что себя зарекомендовало с лучшей стороны... Пример тому - каталог на РусФФ и на МайББ. А соц. сети как раз именно с лучшей стороны себя и показывают...

Иса написал(а):

Обновление движка до варианта соцсети?

Возможно, может быть до какого-то гибрида... Или вообще чего-то нового. prizrak правильно написал выше, что многие забывают о том, что сервис должен приносить доход для того, чтобы существовать и тем более для того, чтобы позиционироваться, как бесплатный. Поэтому наверняка перевод форумов на новую систему затеян не от "нечего делать", а из-за недополучения прибыли, я так думаю.
Кстати...

prizrak написал(а):

в виде автоматичкого начиления манны за особые отличия на форуме которую можно будет потратить на доспехи и другую амуницию)

Сейчас уже активно тестируется скрипт форумного магазина: на форуме можно будет поставить свой магазин, будет существовать некое подобие "денег" и "товаров". Администрация будет иметь возможность выставить товары в нужных количествах, а юзеры смогут покупать их на имеющиеся у них баллы. Баллы (деньги) можно будет получать за сообщения на форуме.

Если всё пройдёт удачно, в ближайшее время его опубликуют тут, на этом форуме.

0

734

rps написал(а):

Сейчас уже активно тестируется скрипт форумного магазина: на форуме можно будет поставить свой магазин, будет существовать некое подобие "денег" и "товаров". Администрация будет иметь возможность выставить товары в нужных количествах, а юзеры смогут покупать их на имеющиеся у них баллы. Баллы (деньги) можно будет получать за сообщения на форуме.
Если всё пройдёт удачно, в ближайшее время его опубликуют тут, на этом форуме.

Шикарно :)
Я этого ждал 3 года.. с нетерпением жду когда можно будет протестировать ^^

Сиситему рефералов бы вот только не забыли тоже прикрутить ^__^

0

735

prizrak
врет он все, нет такого

0

736

mkusher написал(а):

врет он все, нет такого

Ладно-ка тебе... Да, он не совсем готов, но он же существует! http://tests.bestff.ru/pages/shop.

Добавлено: Смотреть здесь: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24474.

Отредактировано rps (Вт, 4 Янв 2011 00:35:46)

0

737

prizrak написал(а):

Сиситему рефералов бы вот только не забыли тоже прикрутить ^__^

:flag:  и подфорумы! лично мне они нужней всего ))

rps написал(а):

Возможно, может быть до какого-то гибрида... Или вообще чего-то нового. prizrak правильно написал выше, что многие забывают о том, что сервис должен приносить доход для того, чтобы существовать и тем более для того, чтобы позиционироваться, как бесплатный. Поэтому наверняка перевод форумов на новую систему затеян не от "нечего делать", а из-за недополучения прибыли, я так думаю.

Новое было бы лучше, потому как соцсеть идея не самая хорошая ( форумы они тем и лучше что каждый сам по себе.

0

738

rps написал(а):

обновление "движка" сервиса в целом

вот этого в самом деле не хватает. майбб, конечно, имеет, простой и быстрый движок, но всё таки по своему развитию он застрял где-то там в 2005-х годах. просто хочется прежде всего иметь самые обычные функции, которых нехватает: подфорумы, закрепление первого сообщения и объединение тем.

rps написал(а):

варианты отображения форумов, о которых Максим также говорил

это имеется в виду выбор скинов или я не так понял?

prizrak написал(а):

многие просто переедут на платный хостинг.

базу данных не выдают, однако. переносить темы не вариант, когда их несколько тысяч и полсотни тысяч сообщений. можно сделать копию форума на заказ и переконвертировать в формат другого движка, но это не так уж дёшево, да и нет гарантии, что всё пройдёт гладко.

prizrak написал(а):

Останутся только такие патриоты как я, которые всегда будут с mybb что бы не случилось

признаюсь, мне тоже нравится майбб и переезжать никуда не хочу http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

prizrak написал(а):

видимо индивидуальные форумы уже не так актуальны

так и есть, стоит большого труда привлекать и держать пользователей

prizrak написал(а):

такой гигант как БОРДА и подобные

борда рассматривалась нами как вариант ещё до майбб, однако лично меня от неё просто воротит. медленный невзрачный движок, плохая техподдержка, а также тусклые, унылые и никому не нужные малопосещаемые форумы в основной массе.

rps написал(а):

Сейчас уже активно тестируется скрипт форумного магазина: на форуме можно будет поставить свой магазин, будет существовать некое подобие "денег" и "товаров". Администрация будет иметь возможность выставить товары в нужных количествах, а юзеры смогут покупать их на имеющиеся у них баллы. Баллы (деньги) можно будет получать за сообщения на форуме.

немногие, однако, себе смогут позволить что-то продавать юзерам за баллы. халявы в интернете навалом, кто будет впрягаться ради каких-то баллов. рега за халяву это почти что максимум, что можно требовать.

Отредактировано Caligula (Вт, 4 Янв 2011 00:44:36)

0

739

Caligula написал(а):

немногие, однако, себе смогут позволить, что-то продавать юзерам за баллы. халявы в интернете навалом, кто будет впрягаться ради каких-то баллов. рега за халяву это почти что максимум, что можно требовать.

Перечитайте написанное мной... Я не про те баллы, что использует сервис...

0

740

rps написал(а):

Перечитайте написанное мной... Я не про те баллы, что использует сервис...

да, я понял, о чём вы говорите. я как раз это и имел в виду, что "продавать" юзерам особо нечего, так как халявы везде предостаточно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail