Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 461 страница 480 из 800

461

Ego-I

Мне сложно в это поверить потому, что в неделю я получаю по два десятка личек от администраторов с просьбами восстановить забытый/потеряный/пропитый пароль. И на бурдершафт мы с вами не пили, кстати говоря.

likka написал(а):

что и как и для чего?

Глобальный аккаунт будет содержать основную информацию о пользователе.
Глобальный аккаунт можно будет настроить на любое положение приватности.
Благодаря глобальному аккаунту можно будет легко войти на любой форум используя свой емэйл и пароль, без процесса регистрации. Информация будет попросту продублирована в базу форума. Или же продублирована с изменениями (Использовать никнэйм глобального аккаута? Нет, я хочу указать новый.)
Благодаря глобальному аккаунту не будет нужды каждый раз проходить активацию по емайл, сервис уже знает вас.
Благодаря глобальному аккаунту уменьшится время требующееся на регистрацию, войти проще чем заполнять поля.
Благодаря глобальному аккаунту можно будет легко управлять всеми профайлами на всех форумах в одном месте, нет нужды держать в голове сотню логинов и почтовых ящиков.
Благодаря глобальному аккаунту сервис сможет ввести десяток полезных плюшек, вкуснейших и приятных.
Благодаря глобальному аккаунту база перестанет забиваться мусором, что даст возможность оптимизации и снижения нагрузки, а следовательно ускорение работы сервиса.
Благодаря глобальному аккаунту станет доступна возможность введения локальных и общих чатов.
Благодаря глобальному аккаунту будет повышена безопастность использования сервиса.
Благодаря глобальному аккаунту начнется реализация новой современной платформы.

+2

462

schelpan написал(а):

У меня на форуме люди все с возрастом..и игры их не заботят..еле еле уговорил не боятся вашего банера...так нет новая напасть. они меня завалили сообщения что не могут зайти .а я только доменчик прикупил..свой..хотел к вам прикрутить....

Почти аналогичная ситуация
Люди если и не все, но многие с возрастом. Ну баннера во всё окно слава Богу теперь нет, а та реклама что есть не особо навязчива (даже иногда что-то полезное попадается)
Но эта напасть посильнее будет. Пока что люди конечно заходят спокойно (из уже зарегистрированных), но что дальше будет не понятно (мыло некоторые согласились поменять, но не все)
А новых регистраций нет.... За то время как обрушилась на нас эта напасть, от силы один человек зарегистрировался

Отредактировано Аврора_М (Пт, 19 Ноя 2010 19:17:39)

0

463

Пожалуй, проблема только в передачи профиля другому/рекламном аккаунте/не приходящих паролей на почтц порой.

0

464

Lazary написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту начнется реализация новой современной платформы.

Lazary написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту сервис сможет ввести десяток полезных плюшек, вкуснейших и приятных.

Я им это каждый день твержу, там похоже проблема состоит в том, что они думают, что если их станет много, то нововведение отменят. Видимо, им надо растолковать, что лучше предлагать то, что нужно поменять, чем просто вопить, иначе в итоге будут пользоваться тем, что дадут.

Отредактировано rps (Пт, 19 Ноя 2010 22:45:19)

0

465

Вообще вот в этой теме задали очень хороший вопрос про почту. Мне кажется актуально, раз уж реальный е маил стал необходимостью. А работает худо бедно нормально только Яндекс и gmail Почту о которой там идёт речь (на технологиях Яндекса)  Ну раз нововведение так и так будет (с глобальными аккаунтами)......может найдётся возможность прописать MX-записи  чтобы хотя бы на парнёрках (на своём домене) можно было без проблем пользоваться почтой (так хоть чем можно сгладить неизбежность регистрации реальной почты и подтверждений)?

Отредактировано Аврора_М (Пт, 19 Ноя 2010 23:20:31)

0

466

Аврора_М
Я очень хочу и надеюсь на то, что появится почта от сервиса. Это значит, что для МайББ можно будет завести отдельный почтовый ящик, куда будет доходить всё, который будет иметь интеграцию с сервисом, который в случае взлома можно будет благополучно вернуть ответом на секретный вопрос/кодом из СМС/написав Админу... Ну или ещё как-то, не суть важно.
Главное, что это удобно, на мой взгляд.

Отредактировано rps (Пт, 19 Ноя 2010 23:22:19)

0

467

rps написал(а):

Я очень хочу и надеюсь на то, что появится почта от сервиса.

Ну это было бы прекрасно конечно :) Во всяком случае вреда точно не какого и вряд ли кто воспринял бы это в штыки. Но если ещё можно было  настроить почту для домена без проблем, это вообще было б прекрасно :) Просто честно говоря настроить самой можно, только форумы минимум сутки не будут работать. А большинство регистраторов доменов дают от Яндекса 1000 ящиков. В принципе чем больше тут будет новых и полезных функций тем лучше. 
Ну а если делаются нововведения главное чтобы к их исполнению были созданы условия. Почта в данном случае главный гарант более менее сносной работы. :)

Отредактировано Аврора_М (Пт, 19 Ноя 2010 23:19:58)

0

468

Аврора_М написал(а):

Но если ещё можно было  настроить почту для домена без проблем, это

В принципе наверное это возможно, иметь почту с доменом сервиса... Или со своим доменом, если он куплен... Второе наверное сложнее.

0

469

rps написал(а):

Или со своим доменом, если он куплен...

На счёт сложности, конечно не могу судить. Хотя......наверное глобальные аккаунты посложнее внедрить :) А тут только MX-записи прописать ))))

0

470

rps, rps:flag:  :flag:  :flag:
Раз уж Вы тут, уделите, пожалуйста, минуту девушке, для которой Вы в технических вопросах авторитет.  :blush: *без шуток*
Я на одной из предыдущих страниц это вот писала  :blush: :

Паутина написал(а):

Ещё вопросик, если кто знает.  :blush:
Скажите, пожалуйста, можно ли будет после нововведения читать какой-то отдельный форум гостем (на котором ты зарегистрирован), не отображаясь там он-лайн, но не выходя при этом с сервиса вообще и оставаясь он-лайн на других форумах? Иными словами, можно ли будет выйти с какого-то отдельного форума, не выходя при этом вообще из своего единого аккаунта?

0

471

Паутина

Да

0

472

Lazary, ой, спасибо за ответ. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Фух. *успокоилась :D*

0

473

likka написал(а):

Тогда батенька поздно будет пить боржоми) Как уж я смогу добиться тет а тета и доказать что профиль был мой? Или другой чел?  Все знают, как занят админ)Лишние нервы, лишние  деньги и лишние проблемы, у меня тут рег сама не сосчитаю, и наврядли мыла которые я прописывала существуют все, что делать тогда, вот в чем вопрос. На основных форумах у меня 2 мыла, оба настоящие и рабочие, теперь у меня 2 акка будуть что-ли? Может тоже в белый покраситься, чтоб отлегло.

Вместе будем краситься ) Все вами сказанное я прекрасно понимаю, потому в том сообщении и упоминался сарказм.

0

474

Lazary написал(а):

Мне сложно в это поверить потому, что в неделю я получаю по два десятка личек от администраторов с просьбами восстановить забытый/потеряный/пропитый пароль.

поэтому конечно лучше не оставлять возможности выбора за самим пользователем?))

Lazary написал(а):

И на бурдершафт мы с вами не пили, кстати говоря.

предлагаешь? сожалеешь? просто флудишь?)

Lazary написал(а):

Глобальный аккаунт можно будет настроить на любое положение приватности.

у вконтакта с фейсбуком с этим постоянные непроходящие проблемы, но здесь, конечно, все будет работать идеально *покивал*

Lazary написал(а):

(Использовать никнэйм глобального аккаута? Нет, я хочу указать новый.)

только один?

Lazary написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту станет доступна возможность введения локальных и общих чатов.

отключить то хотя бы эту "приятность" можно как-то будет или только выпиливать скриптами?

Lazary написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту сервис сможет ввести десяток полезных плюшек, вкуснейших и приятных.

верно, всегда лучше говорить "гоп" еще до того, как начинаешь прыгать, мало ли как потом приземлишься

+1

475

Ego-I написал(а):

только один?

Если админ форума разрешит - не только. Но как там будет с конфиденциальностью еще вопрос.

Ego-I написал(а):

отключить то хотя бы эту "приятность" можно как-то будет

Админ вроде обещал, что можно.

0

476

MD написал(а):

Админ вроде обещал, что можно.

хоть что-то радует

MD написал(а):

Если админ форума разрешит - не только. Но как там будет с конфиденциальностью еще вопрос.

угу вопрос, причем очень важный

0

477

Регистрации упали .Грустно.сделайте хотя бы так чтоб можно было платно отменить генерацию паролей.

0

478

Вопрос поступил из одной из тем на этом форуме: в новой системе найдётся место для "капчи"? Если я не ошибаюсь, Максим говорил, что можно будет опционально указывать данные, которые нужно указать перед присоединением к форуму. Люди попросили, чтобы была реализована "капча".

0

479

:flag: высказываю предложение.
не разрешать пользователям самостоятельно удаляться с форума.
чтобы сохранность профиля оставалась как и сейчас в руках админа или как минимум сделать опцию в админке разрешить\запретить самоудаляться. (почему? в темах не раз объясняли неудобство)
пожалуйста, я думаю это не трудно, а то уж больно форумы станут похожими на сообщества соцсетей )

Отредактировано Иса (Сб, 20 Ноя 2010 22:38:29)

0

480

rps написал(а):

"капча"

Капча - это антибот система, защита от роботов. На сервисе она и так реализована (защита), но только иначе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail