Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 421 страница 440 из 800

421

Миленкин написал(а):

Вот и я о том же, что нет смысла все скидывать на один e-mail. Особенно те форумы, где администрирую и модерирую. Ладно те, где просто играю, можно будет всунуть все на один e-mail - вскроют мыло не так старшно будет, но вот админские хотелось бы единоличить, чтобы не полетело все разом в тартарары...

:rofl: а ведь если подумать с таким раскладом, что все все равно будут делать отдельный профиль на отдельный акк, смыл этой фигни со всеми акками на одном глобальном профиле полностью теряется остается только лишний гемор.
Адмииин! Ау, слышишь это нет?

Отредактировано Kolin (Ср, 17 Ноя 2010 16:57:13)

0

422

Тут подруга сказала такую веСЧ, что я до сих пор волосы пригладить не могу...
Подруга: "Я только сейчас подумала - раньше мы сидели на разных форумах в разных вкладках
А теперь на каждый глобальный акк - один браузер!"

Разуверьте меня кто-нибудь, что мне не придется насиловать комп и открывать пиСТдесят браузеров разом!!!! ><  :canthearyou:

Отредактировано Миленкин (Ср, 17 Ноя 2010 18:19:27)

0

423

Да, это бред, вон укоз сделал и толку? Это полный бред, мне например не удобно играть с одним ником, я дизайны делаю и мне дают определенный ник для того или иного сайта чтобы сделать дизайн. а мыло то одно. я не собираюсь регить каждый раз новое мыло. Бред короче, я против.

0

424

Ещё вопросик, если кто знает.  :blush:
Скажите, пожалуйста, можно ли будет после нововведения читать какой-то отдельный форум гостем (на котором ты зарегистрирован), не отображаясь там он-лайн, но не выходя при этом с сервиса вообще и оставаясь он-лайн на других форумах? Иными словами, можно ли будет выйти с какого-то отдельного форума, не выходя при этом вообще из своего единого аккаунта?

0

425

Эм, а слабо сейчас просто перевести аккаунты на одно мыло?

0

426

Кросс они и так все на одном мыли, но единый акк это одно мыло+пожизненный логин

0

427

На майбе всегда хромала безопасность. Мыло было одним из самых слабых мест. А теперь.. Хм, да зачем нам нужна эта безопасность. Без нее веселее.

+3

428

Леон поддерживаю, больше экстрима больше адреналина

0

429

Я так понимаю, что общими будут e-mail и пароль, а ник всё-равно можно будет указывать самостоятельно на каждом форуме? Лучше бы ещё чтобы эту функцию можно было отключать по желанию, а не так, что она автоматически включена для всех форумов и выключить её невозможно.

Отредактировано Мерилин (Ср, 17 Ноя 2010 21:09:19)

0

430

И все-таки хотелось бы узнать, можно ли будет отсоединять от своего глобального аккаунта профиль на каком-либо форуме, не удаляя его? Допустим, присоединяя его к другому глобальному акку с другой почтой?

0

431

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Лягут все ролевые форумы, народ сбежит на другие хостинги к чёртовой матери.
Хрен с ним, я зарегистрировался на форуме А, сделал профиль на персонажа Васю Иванова, на форуме Б - профиль на Сашу Петрова, и на форуме С - профиль вообще на Катю Сидорову. А если я хочу ещё на форуме А поиграть Джоном Смитом - как тогда? Ещё одно мыло - специально для нового глобального аккаунта? А если я кроме Васи Иванова и Джона Смита буду играть ещё Сукисино Харихама? Третье мыло и третий глобальный аккаунт?
А если мне мыло и единый аккаунт взломали - я все свои профили на всех форумах теряю? А если я ещё и админ на нескольких форумах?
Однозначный бред с этим единым аккаунтом.

Продублировано в этой теме.

Отредактировано Abarai Renji (Чт, 18 Ноя 2010 05:31:46)

+2

432




УЖАСНАХ

Отредактировано Lazary (Чт, 18 Ноя 2010 13:53:36)

+6

433

Люди, что вы паритесь тут. Админу все равно плевать, что вы тут напишете. он сделает так, как захотел и одумается только тогда, когда майбиби потеряет 80% пользователей, т.е. всех ролевиков.

Я лично против всего это. С юкоза я ушел именно по этой причине, видимо, придется уйти и отсюда. Раньше майбиби был самым подходящим для создания ФРПГ, однако теперь это уже не так.

Отредактировано Черубаэль (Чт, 18 Ноя 2010 14:29:54)

0

434

Поддерживаю !
Я тоже сейчас в поисках нового хостинга, потому что писал админу несколько раз о проблемах на форуме, а он не реагирует.

0

435

Да, админу реально похер. У меня уже пол сайта зайти немогут из-за этик изменений и региться никто не может

0

436

Посчитал тут. У меня три форума на МайББ. На двух я главный админ, на одном - просто админ. На каждом - ГМ, на двух - не одну роль играю. Итого, считаем.

N

Форум 1

Форум 2

Форум 3

1

-

Главадмин

Главадмин

2

ГМ

ГМ

ГМ

3

Основная роль

Основная роль

Основная роль

4

Вторая роль

Вторая роль

Вторая роль

5

-

Третья роль

-

Всего-навсего пять глобальных аккаунтов заводить, мелочь-то какая! Что мне, сложно пять ящиков нарегистрировать?
А уж как удобно...
И кстати, если у нас с напарником до сих пор на каждом форуме был один ГМ-аккаунт на двоих - теперь каждому свой ГМ-аккаунт заводить и игроков с толку сбивать? Офигеть, какая забота об удобстве пользователей.

Отредактировано Abarai Renji (Чт, 18 Ноя 2010 22:46:23)

+1

437

Admin написал(а):

На емейл пользователь получит код подтверждения и список с информацией о других его форумных аккаунтах с этим мылом.

Я сильно-сильно извиняюсь, но даже на Яндекс письма не всегда приходят. Многие мои знакомые говорят, что им пароль просто не пришёл. Не на мэйл.ру, на Яндекс и Рамблер. Что делать? Специально ещё раз регистрировать новое мыло? Чтобы мыло было на каждый форум с таким багом индивидуальным? Повторные пароли тоже не присылаются.
*кстати, чтобы сюда попасть, я регила несколько аккаунтов именно из-за мыла оО *

KAFLAN написал(а):

А так единый email и единый пароль для доступа к любом форуму

Опа! А не ломанут ли? Все хором?..

0

438

Suane Light именно хором и все сразу

0

439

Рим, \доказала, что ещё есть умные блондинки XD\
Я просто переспросила, дабы понять, всё ли я правильно уловила. /пошла за белым флагом и корвалолом - ибо людей, жаждущих поломать ведомые мной форы немерено/

0

440

У меня на форуме люди все с возрастом..и игры их не заботят..еле еле уговорил не боятся вашего банера...так нет новая напасть. они меня завалили сообщения что не могут зайти .а я только доменчик прикупил..свой..хотел к вам прикрутить.... что ж будем искать другое место, наверно правы были 11 тд когда предупреждали меня год назад о "бесплатном Сыре"....
Кто подскажет из знающих что за движок используют здесь пионеры.. понравился простотой и красочностью...
ЗЫ мое мнение . если тебя не спрашивают, а навязывают свое, надо рвать когти, в следующий раз у вас ломанут раскрученный форум и будут просить за это деньги

помню просили первое сообщение поднять на верх..не даже не ответили..а тут походу уперли что то и быстрее быстрее внедрять, а то отнимут.... не обижайтесь..вы же нас вроде как то ж не обижаете....

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail