Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают сервисы mybb. Вообще


Не работают сервисы mybb. Вообще

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

попробовала отключить антивирус (точнее даже удалить пришлось, ибо отключаться не хотел), также пробовала отключать брандмауэр.
не помогло. результат все тот же.  :dontknow:

а где по идее должен стоять этот запрет на определенные домены, в файле hosts?

0

22

Остахато
Попробуйте другой браузер при выключенном антивирусе, скажем попробуйте  Google Chrome или IE8.
Также по поводу провайдера, поскольку Вы в санкт-петербурге, очень странно что у Вас именно этот провайдер, когда скажем например тотже  билайн предлагает примерно такую же скорость, за меньшие деньги. Вообще у Вас очень много провайдеров.
Попробуйте задать вопрос провайдеру - почему у вас такой странный доступ до мубб.
Shini
Не обходимо попробовать другой браузер.

Вообще адекватно было бы  сделать для чистоты эксперимента ping вот тут пример - http://forum.ucoz.ru/forum/18-34828-1 или вот пример - http://www.rusak.miass.ru/ping.html
Результаты пинга, если у Вас потери в пакетах - это скорее всего проблемы с интернет соединением у вас. Есть ещё причины - блокируется антивирусом или  анти-фишинг программой. Блокируется на уровне провайдера. В любом случае,если потери пакетов то следует спросить у провайдера что это может быть. Ну и конечно же выложить Картинкой (скриншотом) надеюсь знаете) или текстом сюда Ваши результаты.

Больше ничего сказать пока не могу.

0

23

Shini написал(а):

где по идее должен стоять этот запрет на определенные домены, в файле hosts?

Ну если вы сами там прописали запрет, то там и будет стоять - запрет.

0

24

Lexx написал(а):

Ну если вы сами там прописали запрет

Сомнительно, что она сама сделает, при этом не зная, как и где это нужно делать...

0

25

Lexx
от смены браузера ничего не меняется, опробовано в трех разных.

а на счет ping'а спасибо, попробую.  :)

что касается запрета, то лично я никаких запретов не устанавливала и файл хостс не трогала.
т.к. компьютером кроме меня никто не пользуется, то возможно проблема таки в провайдере...

вообщем, буду копать дальше...))

+1

26

вот результаты пингования и еще пары проверок. (картинки кликабельны)

как я понимаю, получение пакетов происходит, ничего не теряется.
в чем же тогда проблема может быть?

Отредактировано Shini (Чт, 14 Окт 2010 10:13:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают сервисы mybb. Вообще