Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос относительно правил пользования форумами mybb


Вопрос относительно правил пользования форумами mybb

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что используя сервис mybb я не имею права трогать рекламный баннер расположенный вверху страницы? это касается ТОЛЬКО этого баннера или вообще всей рекламы, которая "вылазит" на форуме? В частности меня интересует периодически выскакивающее на весь экран рекламное окно - можно ли его заблокировать или это тоже является необходимым и достаточным условием использования форумов mybb? проблема в том, что многие браузеры блокируют это окно (лично у меня такой проблемы на Safari нет, я спокойно окно закрываю и продолжаю работать, но многие посетители на это жалуются). Из-за этой "проблемы" у меня есть некоторые трудности в раскруте форума - высокий процент отказов после открытия первой страницы - т.е. посетитель-гость, вводит в адресню строку адрес форума, первое что он видит - это развернувшееся на весь экран рекламное окно (я так понимаю в тех случаях, когда браузер его блокирует, то он вообще ничего не видит), и сразу же закрывает страницу. Если есть такая возможность, можно ли как-то избежать данного конкретного вида рекламы?

мой форум sprussia.mybb.ru (sprussia.com)

Заранее благодарю за ответ!

0

2

IrinTRS
Двигать рекламу можно, убирать нельзя.
Писалось уже не раз, поиском можно было поискать.

0

3

IrinTRS

мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Пользователь не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

т.е. отвечая на ваш вопрос скажу что любая реклама, размещенная МуВВ не может быть вами удалена.

IrinTRS написал(а):

В частности меня интересует периодически выскакивающее на весь экран рекламное окно

Вы не одиноки, тема про сплеш с комментариями админа Назоилевая реклама!!!

0

4

Мих@лыч
поиском поискала - я вообще никогда ничего не пишу, преждем чем не поищу! Видимо просто не доконца поняла, что это ограничение распространяется на все виды рекламы, поэтому решила уточнить. спс за коммент
Impuls 101
спасибо за точный и подробный ответ!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос относительно правил пользования форумами mybb