Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (26)


Общие вопросы от новичков (26)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

TheK написал(а):

Вопрос, который всех, наверное, уже задолбал. Можно ли передвинуть общий рекламный баннер BB в низ форума? Искала поиском, поиском не нашлось, если где-то есть, дайте ссылку, пожалуйста.)

Передвинуть - можно, но только в пределах экрана, если не ошибаюсь. В самый низ форума - по-моему, нельзя.
В смысле, теоретически можно, но на свой страх и риск, может быть запрещено.

TheK написал(а):

Может ли шапка форума (логотип) превышать в высоту стандартные 150px?

Да, просто указывайте в коде шапки

heigt: 200px

Выделенное - меняете.
Указывать, в смысле, между фигурными скобками кода шапки.

0

702

White Crow Хм

Банер двигаем так

<style type="text/css">
.title-logo-tdr a, .title-logo-tdr iframe, .title-logo-tdr object{
  position: relative;
  left: -16px;
  right: 216px;
  top: 263px;
}
</style>

красным регулировки

Отредактировано Deff (Ср, 27 Окт 2010 21:10:31)

0

703

Здравствуйте! У меня появились вопросики, извините, если кто-то уже задавал подобные  :flirt:

1. Пару дней назад наш форум купил доменное имя за 200 кредитов. С именем всё нормально, стабильно, хорошо красиво. Но вот сегодня утром появилась реклама в правом верхнем углу. Её как-то можно убрать? И связано ли это с тем, что мы приобрели домен? И как это можно убрать за кредиты...
2. Толи вчера, толи сегодня исчезли "кредиты" с главной страницы, а точнее там они не отображаются. В администрировании тоже ничего нет((( Может я такая слепая? Или у нас сбиты настройки?

Спасибо  :P

0

704

Фина написал(а):

может вы щас будите смеяться, но я ее увеличила аж на 9000

Ну 15 мегабайтной картинке - вряд ли какой браузер или пользователь обрадуецо - у мну на даче -1 мег  - 1 рупь 30 коп с мобильнека
rps предлагал из маленькой сделать большую,  - я Вам дал реальный размер фоновой (*Вы сказали что фон и Логотип вместе - значит оне и вместе прокручиваюца
Фон на картинке (кроме дополнения о прямоугольности) - абсолютно не нужен- он ставицо кодом цвета > #CBCDFE

Фото наверно размером в стандартный экран моника - от 950 - 1200рх в ширину
Оценивайте по ширине форума - оно сейчас у вас порядка 830px

Отредактировано Deff (Ср, 27 Окт 2010 20:12:25)

0

705

Deff написал(а):

Откройте тему с гостевым доступом и дайте ссылку

Ссылка - http://hollywoodhills.rolka.su/
А гостевая у меня открыта для гостей, если надо, зарегистрируйтесь, я вас сделаю пользователем...

0

706

Фасолька написал(а):

появилась какая-то странная функция добавить Теги, и она иногда срабатывает, даже если ею не пользоваться, то есть весь пост она может сделать тегом.

А какая кнопка отвечает за эту функцию >= укажите на скриншоте

0

707

Красная стрелка указывает на эту графу:
http://www.ximages.net/images/50516047981488250374_thumb.png

0

708

Deff написал(а):

Нинаю -можа так > http://s012.radikal.ru/i320/1010/cf/cc872b20b1af.jpg  , но лучше на дизайнерский фрум сходить

какой именно там размер стоит? у меня сохранится не может. И я хотела без дополнительного прямоугольного выделения нежно-голубого цвета. Короче все как я сделала, только подогнать по размеру и чтоб форум не был отдельно от самой фоновой картинки, ну чтоб не залезал на нее.

0

709

White Crow, спасибо вам большое. Будем пытаться.)

0

710

Фасолька В гостевом доступе этой фунции нет.. очевидно она стоит в поле ответа - регистрируюсь

Отредактировано Deff (Чт, 28 Окт 2010 07:18:05)

0

711

Deff написал(а):

В госстевом доступе этой фунции нет.. очевидно она стоит в поле ответа - регистрируюсь

Да, она стоит даже не в поле ответа, в поле редактирования сообщения.

0

712

Пост 703  :blush:  :rolleyes:

0

713

Deff
Я вас сразу админом сделала, так проще

0

714

Фина написал(а):

какой именно там размер стоит?

Cама картинка чисто с волками 1100 - 1200 пиксел по ширине

Отредактировано Deff (Ср, 27 Окт 2010 21:08:30)

0

715

veldrik написал(а):

Здравствуйте! Возможно ли изменить регистрационную форму на форуме при регистрации, а точнее текст "важной информации" ?

извиняюсь за повтор, ну очень важно. :blush:

0

716

veldrik написал(а):

извиняюсь за повтор, ну очень важно.

По моему в настройках Правила Вы имеете ввиду,? или шо - дайте скриншот

0

717

Nancy-Drew.ru написал(а):

Пост 703

Эт наверно лучше отдельную тему создать - типо в проблемах с форумом

0

718

Deff написал(а):

или шо - дайте скриншот

когда кто-то желает зарегистрироваться он сначала читает одни правила, жмет согласен -> появляется регистрационная форма
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1027/1c/7e00f28d06bf25a3cba4644468b1fc1c.jpg
и там "важная информация", ее то я и хотела бы изменить

0

719

veldrik написал(а):

когда кто-то желает зарегистрироваться он сначала читает одни правила, жмет согласен -> появляется регистрационная форма

Это можно только скриптом,(может rps выручит..?
я могу дать код скрытия этой инфы - а предваряющее можно написать в правилах, которые идут перед этой страницей при регистрации,- если включены в настройках >Нажмите регистрацию не регистрируясь - увидите > http://mjacksoninfo.userforum.ru/

Отредактировано Deff (Ср, 27 Окт 2010 21:58:31)

0

720

Deff
дайте код скрытия пожалуйста хотя бы)))..... но еще подожду rps , может выручит  :blush:
правила я уже прописала, и смысл именно в том, что не регистрируясь не почитать форума, а тут вдруг эта важная инфа начинает говорить что можете и не регистрироваться  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (26)