Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются новые страницы


Не отображаются новые страницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Проблема такая: добавляю новую страницу, создаю. Она не отображается в списке страниц. Добавляю такую же, с тем же названием, говорит: "имя (***) уже существует".
Скажите, пожалуйста, что это может быть: глюк, исчерпан лимит страниц (насколько я помню, такого лимита существовать не должно) или еще что-нибудь?

0

2

шуша
Здравствуйте.

шуша написал(а):

Здравствуйте!
Проблема такая: добавляю новую страницу, создаю. Она не отображается в списке страниц. Добавляю такую же, с тем же названием, говорит: "имя (***) уже существует".
Скажите, пожалуйста, что это может быть: глюк, исчерпан лимит страниц (насколько я помню, такого лимита существовать не должно) или еще что-нибудь?

Я так понимаю в Администрирование---Страницы в списке страниц не появляются новые страницы? Так?

0

3

шуша  :music: Попробуйте дать rps зареганный ник и админ права в личку(*Возможно, он сделает одолжение и взглянет: *к этому всё равно придет, - меньше разговоров, - больше разумной инициативы ( *В селе кукуево куры несуцо трёх яйцевыми желткаме - шо делать, поцкажите заушно?
:crazyfun:

Отредактировано Deff (Чт, 12 Авг 2010 13:21:44)

0

4

rps написал(а):

Я так понимаю в Администрирование---Страницы в списке страниц не появляются новые страницы? Так?

именно.

0

5

Deff написал(а):

шуша   Попробуйте дать rps зареганный ник и админ права в личку(*Возможно, он сделает одолжение и взглянет: *к этому всё равно придет, - меньше разговоров, - больше разумной инициативы ( *В селе кукуево куры несуцо трёх яйцевыми желткаме - шо делать, поцкажите заушно?

угу. попробую, если понадобится.
а вообще я тоже советы раздавать люблю, особенно в той сфере, в которой [ничего] не рублю)

0

6

шуша
Логин и пароль отправьте мне в ЛС, я попробую создать страницу и посмотрю, отобразится ли она.

0

7

rps, зарегила админа rps, зашла в админку, нашла страницы)))
видать, глаз замылился, да и сами страницы раньше добавлялись в конец списка, а сейчас в случайном порядке.
Спасибо большое за то, что остались небезучастны к моей проблеме)

тему можно закрывать.
пысы.
Deff, вам тож спасибо)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются новые страницы