Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Главная страница сервиса mybb


Главная страница сервиса mybb

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решил создать темку, в которой хочу внести своё предложение на счёт главной страницы сервиса. Там есть 4 колонки (активные форумы и т.д.). Так вот, в активных форумах все ролевые игры. И это естесвенно, раз это игра, она будет активной, т.к. там много сообщений. Может стоит пробить дорогу тем форумам, которые не являются ролками? Т.е. создать отдельную таблицу "Актинвые ролевые игры", и оставить "Активные форумы". К примеру? И будет всё как бы по справедливости.
Как вы считаете?

0

2

Робин Он пишет самые популярные, чтож поделать если РПГ популярная тема...

0

3

dimonz.by я знаю что самые популярные, а потому я предлагаю для РПГ создать отдельную колонку. И там будут популярные РПГ игры.

0

4

Робин А лучше просто что каждая строка из разных разделов. Хотя лучше вообще убрать, а я завидую, мой форум тож хорошо посещают, он нужный, но на него не стоит ссылок на главной

0

5

dimonz.by во во, эти ролки не дают дорогу другим форумам...

0

6

Робин А ты про всякие тектовые квесты слышал? Там прям в форум и играют! Там столько месаг накапливаеться...во бред!

0

7

dimonz.by боюсь что нет...вот у меня ролка на Юкозе, там и регистрация героев, и правила и всё. Сразу на сайте. А форум чисто как форум. Для общения.

0

8

Да, и интересно как же он будет распозновать, где ролла, а где обычный форум?! Об этом не подумали?

0

9

Робин написал(а):

Т.е. создать отдельную таблицу "Актинвые ролевые игры", и оставить "Активные форумы". К примеру? И будет всё как бы по справедливости.

Кстати, тоже думал об этом...
Игровые форумы (ролы) и Обычные форумы, совсем разные вещи... Но с другой стороны..., кому охото заниматься их разделением...

Отредактировано Lion (Сб, 20 Янв 2007 23:26:03)

0

10

Нда...неприятность...

0

11

Всмысле? Есть раздел ролок а есть радел РПГ, это элементарный пустой document.write когда браузер вызывает случайный объект, хотя да, это неудобно и непрофессионально

0

12

Робин написал(а):

Может стоит пробить дорогу тем форумам, которые не являются ролками?

Вот-вот, и я писал на эту тему (http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=34986#p34986).

0

13

Админ! А не пора ли поменять оформление главной страницы, весна все-таки... Вроде  :)

0

14

Доброе утрооо!! Зимы уже неделю нет)))

0

15

~МЕЛАНХОЛИЯ~
Админ сказал, что дизайнер засел за работу.

0

16

Робин написал(а):

во во, эти ролки не дают дорогу другим форумам...

моежт по-тому что на них больше отдыхаешь?

0

17

Subbaru написал(а):

моежт по-тому что на них больше отдыхаешь?

Недумаю...Просто нада по ссылке от категории, шобы было чесно, а вообще и мой форум пора там светануть )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Главная страница сервиса mybb