Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полный список сервисов партнеров на главной странице MyBB


Полный список сервисов партнеров на главной странице MyBB

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Собственно сабж. Уважаемый администратор, может стоит уравнять в правах всех партнеров сервиса? А то получается несправедливо...

-1

2

Полный список очень большой, врятли его выложат на главной! И к ста если даже выложат, то Яндекс сразу же забанит за ссылочный спам палюбэ  :)

Типа каталога то можно  :D

Отредактировано xxbb.ru (Вс, 4 Ноя 2007 18:41:49)

0

3

Skop
Список сервисов-партнеров действительно очень большой, поэтому нереально разместить весь список на главной. Ждите решения.

0

4

На главной, имхо, точно не будет, раньше вообще тока 10 было, потом увеличили.

xxbb.ru написал(а):

Типа каталога то можно

Только так и получится.

Skop написал(а):

может стоит уравнять в правах всех партнеров сервиса?

Ваши права кто-то ущемляет??
Возьмём к примеру http://forum-bb.net/ они тока недавно попали на главную страницу mybb.ru. До этого они ведь как-то раскручивались, чтобы попасть в список. Что вам мешает последовать их примеру?

0

5

Если я буду в день по 5 бесплатных доменов регистрировать и прикручивать к партнерки то все мои домены будут показыватся на главной mybb?
бред!
Предлагаю вообще убрать с главной домены и не спорить :)

0

6

Список доменов нужен, хотя бы потому, чтобы пользователи могли выбрать наиболее подходящее имя для своего форума но, все-таки, их придется оформлять каталогом...

0

7

Skop написал(а):

Список доменов нужен, хотя бы потому, чтобы пользователи могли выбрать наиболее подходящее имя для своего форума но, все-таки, их придется оформлять каталогом...

Раскручивайте свой сервис , и не парьте людям мозги! Кому надо будет он зарегит форум у вас!
Люди  стараются раскручивают и попадают в список, а вы хотите всё на блюдечке и с каёмочкой получить?

Вот каталог к примеру Яндекса напишите им на саппорт типа добавьте мой сайт другие же сайты там есть, а мой где?  :D
Сами догадайтесь, что вам там ответят :)
Мне просто смешно  :D

Отредактировано xxbb.ru (Пн, 5 Ноя 2007 16:07:27)

0

8

Во-первых, я раскручиваю сервис и никому не парю мозги! Во-вторых, я понимаю прекрасно, что что-то хорошее сразу и быстро не бывает, даже и намека о "блюдечке..." не было! Я предложил идею, на которую получил вразумительный ответ.
А Вас, уважаемый xxbb.ru, попрошу не беспокоится на этот счет, т.к. вопрос, в большей сути, задавался администрации.

0

9

Skop написал(а):

А Вас, уважаемый xxbb.ru, попрошу не беспокоится на этот счет, т.к. вопрос, в большей сути, задавался администрации.

Я просто высказал своё мнение! Я так считаю как сказал я :)

Отредактировано xxbb.ru (Пн, 5 Ноя 2007 17:08:06)

0

10

Относительно новым сервисам попасть на главную майбб пока не светит :(

0

11

mForum
Пускай все новые партнеры равняются на SpyBB, у него уже идёт размеренное развитие и стабильная регистрация новых форумов, хоть никто (и я в том числе :D) из их администрации его и не особо рекламит...
Создание партнерского каталога, альтернатива Вебталк - вот выход ИМХО.

0

12

Кто хочет порекламироваться на главной http://build2.ru
баннер 468 на 60 за одно смс 1 $ на неделю!

0

13

Ну, до спая мне еще далеко :)
А так, каталог, можно конечно...

0

14

DART написал(а):

Пускай все новые партнеры равняются на SpyBB, у него уже идёт размеренное развитие и стабильная регистрация новых форумов, хоть никто (и я в том числе ) из их администрации его и не особо рекламит...
Создание партнерского каталога, альтернатива Вебталк - вот выход ИМХО.

Просто  SpyBB он был первым партнером , поэтому стока у них форумов.......  Любой бы мог быть на его месте  :)

0

15

xxbb.ru
Никто не мог быть на месте SpyBB, т.к. в создании был заинтересован Макс. И человек, который сейчас там главный администратор. Остальные сервисы-партнеры созданы уже по инициативе пользователей.

0

16

DART написал(а):

Никто не мог быть на месте SpyBB, т.к. в создании был заинтересован Макс. И человек, который сейчас там главный администратор. Остальные сервисы-партнеры созданы уже по инициативе пользователей.

Не совсем верно. Да, я предложил человеку стать партнером.
У человека были рекламные площадки и бюджет (т.к. по сути он серьезно занимается рекламой в интернет).
У SpyBB была активная рекламная кампания в интернете, которая уже сейчас окупается (или, скорее всего уже окупилась).

Но есть хороший пример и без вложения денег (кажется, совершенно без вложения) - это myff.ru, которым занимаются наши Мих@лыч и Lexx :)

Добавлено:

Skop написал(а):

Собственно сабж. Уважаемый администратор, может стоит уравнять в правах всех партнеров сервиса? А то получается несправедливо...

На главной и так огромный блок из 30 ссылок.
В каталог вынести можно, но это после выполнения более критичных задач (все те же: блокировка форума, перенос по разделам каталога, автоматизация выкупа показов (при желании партнера)).

В свете добавления возможности присоединения внешнего домена - добавить услугу регистрации домена прямо от нашего сервиса, с предустановленными настройками (DNS записи). Интегрировать это и с сервисами партнеров и отчислять 50% от прибыли с регистрации доменов.
Если партнеру это не интересно - разрешить опционально запретить данную возможность.

Отредактировано Admin (Вт, 13 Ноя 2007 12:41:39)

+1

17

А может написать скрипт, что бы на главной вывадило "на рандом" 30 любых партнерок ?

0

18

mForum
Т.е. Вы хотите предложить вывод на главной странице партнерок в случайном порядке? Независимо от рейтинга?

0

19

Admin написал(а):

добавить услугу регистрации домена прямо от нашего сервиса, с предустановленными настройками (DNS записи). Интегрировать это и с сервисами партнеров и отчислять 50% от прибыли с регистрации доменов.
Если партнеру это не интересно - разрешить опционально запретить данную возможность.

Вот это очень заманчивое и интересное предложение... :)

0

20

тоже считаю несправедливым этот аспект. Как минимум - каталог. Как максимум - все Сервисы (не домены) на главной мувв. Кто быстрее зарегил - в апреле-мае, те, теперь и на коне. Ну ещё может те, которые тратят уйму времени и денег на рекламу... :fie:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полный список сервисов партнеров на главной странице MyBB