Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблема с изображением


проблема с изображением

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

извините, что не в тему, но я даже не знаю куда обратиться... на всех форумах и сайтах у меня стало увеличенное изображение. в следующем посте скрин выложу. А начальсь это сегодня и вот как: я сидела на одном из форумов и прокручивала страницу колёсиком. Прокрутившись немного, изображение стало увеличиваться. или уменьшаться (это разумеется когда я вверх крутила) я обновила страницу, но изображение осталось сильно увеличенным. хорошо еще что не маленькое, где прочитать нереально

0

2

Админ Лиственная Звезда, такое может быть только в том случае, когда зажата кнопка Ctrl, тогда прокручивая колесико мыши такое можно наблюдать.
Решение проблемы: Нажмите в правой части клавиатуры, где набор цифр и NumLock, нажмите там на клавишу * (звездочка).

+1

3

вот

0

4

Reysler написал(а):

Админ Лиственная Звезда, такое может быть только в том случае, когда зажата кнопка Ctrl, тогда прокручивая колесико мыши такое можно наблюдать.
Решение проблемы: Нажмите в правой части клавиатуры, где набор цифр и NumLock, нажмите там на клавишу * (звездочка).

Вряд ли она держала ctrl, когда ходила по форуму! :D
А вот решение правильное! У меня такая проблема была, когда я скрипт не правильно ввёл!

0

5

Brunk, выйди из темы, говоришь чушь.
Действия человека бывают непредсказуемые. Кто-то за компьютером суп ест, кто-то лежит, облокачивается, и в момент этого могло произойти случайное нажатие клавиши.

Отредактировано Reysler (Вт, 27 Июл 2010 13:58:12)

0

6

Просто ты сказал, что при удерживании клавиши такое происходит, вот я и подумал, что ты имел ввиду постоянное удерживание!

0

7

Reysler
спасибо большое!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблема с изображением