Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибка 403 Forbidden


Ошибка 403 Forbidden

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Вот ближайшие пол часа я наблюдаю эту ошибку, приходится несколько раз обновлять страницу и пишет вот это.
Forbidden
You don't have permission to access /post.php on this server.

Адрес: http://animetokyo.ru/

У меня у одной такая проблема?

0

2

Shana
Здравствуйте.

Shana написал(а):

Вот ближайшие пол часа я наблюдаю эту ошибку, приходится несколько раз обновлять страницу и пишет вот это.
Forbidden
You don't have permission to access /post.php on this server.
Адрес: http://animetokyo.ru/
У меня у одной такая проблема?

На всём сервисе такая проблема. Ждите, должны исправить.

0

3

Фухх, слава богу не у меня одного такая проблема.... Та же фигня на 3bb сервисе. Первый глюк был, когда я зашёл в администрирование → стиль. Далее ппц, форум стал долго грузиться и со стилем стали глюки.

0

4

Админу уже отписал.
Я думаю сервер перегрелся, помнится года 2 назад из-за жары вообще весь сервис в дауне был какое-то время.

0

5

prizrak написал(а):

помнится года 2 назад из-за жары вообще весь сервис в дауне был какое-то время

Да сейчас хоть что-то работает. Тогда, я помню, вообще форумы по несколько часов "отдыхали") Ничего, рука обновить страницу не отвалится.

0

6

И дизайн временно слетает, т.е. либо становиться форум прозрачным, либо все графические эл-ты исчезают, и все становиться белым.

0

7

Остахато написал(а):

И дизайн временно слетает, т.е. либо становиться форум прозрачным, либо все графические эл-ты исчезают, и все становиться белым.

Кстати, форумы с собственными дизами чаще зависают. Я бы даже сказала, что форумы с шаблонами mybb вообще не зависают.

0

8

И с формой ответа проблемы. Не грузится.

0

9

Было бы весело если бы весь MyBB накрылся :) И создали бы новый сервис MyBB 2.0 И всё было бы заново, все форумы бы создали заново.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

присоединюсь к автору темы. сегодня столкнулся с этой проблемой на своем форуме (http://chateaudemorier.9bb.ru/).
и про зависание форумов с собственным дизом не надо, у меня полгода уже как собственноручно состряпанный, и ни разу таких проблем, как сегодня, я не наблюдал. то "слетает" дизайн, весь форум белый, ссылки синие, словно кто-то криворукий диз писал, то выдает белую страницу

Forbidden
You don't have permission to access /post.php on this server.

при попытке оставить сообщение на форуме. конечно, руки обновить не отваливаются, но когда только и обновляешь сидишь - это не в кассу.

0

11

та же фигня. думала уже браузер глючит.

0

12

Уже минут 40 - 50, у меня страница форума вообще грузится по 5 минут. Обновить не трудно, и понятно что из-за жары многое может накрыться. Но даже мы, люди, тыкая на эту несчасную Ф5, начинаем бесится и на нас тоже сказывается жара.
Будем надеясться всё быстро решится
Хотя вот сижу на ролка точка су, а там работает всё как часы

0

13

И по прежнему грузится страница медленно, а другие форумы открываются моментально. Странно

0

14

Туда = Расшифровка кодов ошибок (502) ответа HTTP сервера

0

15

Подтверждаю проблему

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Плюс периодическое исчезновение графических элементов.
Длиться как минимум сутки с разной степенью интенсивности.

Форум: dirtysoles.1bb.ru

0

16

Аналогичная проблема. С субботы появляется ошибка 403 и сбивается стиль. Плюс со вчерашнего вечера, часов с 23.00 по Москве, форум вовсе перестал загружаться.

0

17

[Margarit@ написал(а):

]Аналогичная проблема. С субботы появляется ошибка 403 и сбивается стиль. Плюс со вчерашнего вечера, часов с 23.00 по Москве, форум вовсе перестал загружаться.

Подписываюсь под каждым словом. Чашка кофе со вчерашнего вечера(
А на форум-то хочется... обидно.
Надеюсь, скоро все придет в норму.

Отредактировано D_D_D (Пн, 19 Июл 2010 11:47:36)

0

18

Проблема устранена.

+2

19

Добрый день!
Сталкнулся с такой проблемой, что при входе/перезагрузке страницы форума, либо очень долго входит, либо выкидывает ошибку 500, а вчера, 22/07, весь день форум вообще не отвечал, Яндекс метрика сообщила, что сервер данного сервиса не доступен.
Хотелось бы узнать, как и что вообще?

P.S. Если пропустил где-то в темах ответ на мой вопрос и/или обьяснение данной/похожей проблемы, заранее прошу прощения :)

Отредактировано Senechka (Пт, 23 Июл 2010 12:36:08)

0

20

Вчера форумы вообще не работали, Senechka

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибка 403 Forbidden