Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » зачем Вам форум?


зачем Вам форум?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

у Вас есть свой форум, зачем он Вам?
хочу

23% - 3
а в вдруг пригодится

23% - 3
админ-это круто

23% - 3
хочу рассказать о себе

30% - 4
Голосов: 13

21

да нету у меня форума, хотя вру, фактически зарегистрирован уже очень давно, только не развиваю и развивать не буду, просто лежит себе, "а вдруг пригодится", за этот вариант и голосую.
Кстати уже пригождался=))

0

22

Наивная написал(а):

Lexx, а по моему тебе подходит вариант "а в вдруг пригодится"

Зачем мне форум, когда мне и так хватает сайтов - которым помогаю.
Админом форума хорошо может быть, а Сисадмином - лучше

0

23

Le$vEr написал(а):

Свой форум есть, правда забросил.

анлогично .... он есть, но как то нет интереса раз, нет времени два, точнее наоборот ... а создавался ради великои моей очереднои идеи ))))) *идей у меня вообшше огромное количество, но заметила с течением времени им свойственно меняться, хоя та идея как раз по судьбе вроде как и будет воплощена в жизнь, но ... немного в ином амплуа* ....

+1

24

свой вариант)
реализация своих безумств, отвлечься от повседневных дел и просто пообщаться)))

0

25

мой форум это то, где я смотрю/проверяю/тестирую яваскрипт.

0

26

не нужен мне форум...

0

27

Нет форума=)

0

28

сначала форум нужен был для общения с группой лиц по предварительному сговору
потом, через пару лет группа лиц рассосалась, а форум остался и теперь приходится его использовать для заработка
на оплату хостинга, мобильной связи, НТВ+ и недешёвого спутникового инета хватает  :rolleyes:

0

29

Dvorkin
У вас там статистика топ пять при разрешении 1024 на 768 уехала вправо.

+1

30

спасибо за инфу
потом в настройках поковыряюсь...
хотя и так не смертельно

***
выяснилось что минимум для хака статистики 1280*1024
а всё что меньше будет растягивать - значит и так сойдёт

Отредактировано Dvorkin (Пт, 16 Июл 2010 16:59:32)

0

31

Почитал ответы...
Задумался...
А зачем мне форум, собсна?
Не было у меня мысли при создании его о том,что я, дескать, Хочу Стать Админом  :rofl:
Мне просто показалось странным, что на Заз-Киев, где я постоянно обитаю, нету тем по другим автомобилям, а надо бы, ведь на Запорожцах свет ни у кого там клином не сошёлся, плюс там много ребят-профессионалов в разных областях. Хотелось просто, да и сейчас хочется, эти стороны их личностей раскрыть, как-то позволить людям выразиться полнее и "ширше" XD.
Но сейчас лето, мне самому не до своего форума, и двигать его я опять буду уже по осени...
Кстати, меня админы заз-киевские наругали за свой форум, дескать, народ не утаскивай... Сначала я просто объяснился, и подумал - какая им разница на меня, один xpен народ сидит ещё до кучи на разных форумах, а потом загордился даже, ведь я, получается, там очень заметен, значит, уважают)))
Надеюсь, объяснил, что да как)))

0

32

Reysler написал(а):

Вообще да, я так же как и LAX думал что админ - это классно,

когда создавала беседку ... было не обьявленное соперничество с Лионом)) а потом она (Беседка) стала жить своей жизнью.. и я поняла что админ на форуме-это ни кто.... главные там те кто приходит... и пишет и общается...

0

33

Наивная написал(а):

таки вопрос в этом, "смог бы ты удалить форум если бы у тя там были люди... которые общаются... даже если их там всего двое (к примеру

Не смог бы. Хотя бы потому,что незачем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » зачем Вам форум?