Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » зачем Вам форум?


зачем Вам форум?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

у Вас есть свой форум, зачем он Вам?
хочу

23% - 3
а в вдруг пригодится

23% - 3
админ-это круто

23% - 3
хочу рассказать о себе

30% - 4
Голосов: 13

1

сабж... голосую за 4     вариант

Отредактировано Наивная (Чт, 15 Июл 2010 22:43:56)

0

2

саб-ответ: есть свой сервис - называется помоги тем у кого нету.

0

3

Lexx, а по моему тебе подходит вариант "а в вдруг пригодится"

0

4

Где ответ "свой вариант"?

Сначала хотел действительно думал,что админ - это круто,сейчас форум архивный,больше времени провожу здесь,ВКонтакте и в Твиттере..

0

5

Наивная
немного не понял, в смысле представьте ситуацию "у вас есть форум" и подумайте "зачем он вам?"

0

6

Наивная написал(а):

у Вас есть свой форум

Вот с этого и начинаются проблемы... Нету у меня форума...

0

7

Ни один из вариантов  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

8

Тоже хотелось бы видеть свой вариантъ, этих маловато...
Вообще да, я так же как и LAX думал что админ - это классно, что хочу то и делаю... однако, это не так, конечно можно пойти и таким путем, но смысла нет... Сам форум у меня используется как неофициальная ТП одного из хостингов (не сервиса своего или MyBB), который посещают достаточное кол-во человек, но суть не в этом... форум мне нужен для общения внутри сети с разными людьми на разные темы...

0

9

Мну лично интересно, как потихонечку, без флудов и всяких банерообменов растёт форум( достаточно трех - пяти чел. заинтересованных и с нестандартным мышлением) Кстати, видел как один два лидера опозиционера  старых форумов, - создавая новый форум, уводили за собой со старого несколько тыщ зрителей... Видел как другой форум за год раскручивался от 200 до 10 000 чел в день..(забавно карочь..

Как ни странно, самые активные форумы по общению в своей основной профильной тематике, - обладают  самым простым дизайном...
Но вообщем то, конечно, интернет стирает условности, - некий статус.. ти в роли админа уже не просто мальчик, а некая вип персона, по крайней мере для некоторых...некая соревновательность с коллегами по цеху.. сопричастность.. хотя... Всё игры разума... Сломал ногу, лежал в больнице на растяжке.. думал о водке и обезболивающем, - о форуме - ни разу. море ыщо снилось

+1

10

Чтобы общаться со старыми друзьями и заводить новых  :)

0

11

Наивная, прочитал ту тему, понял  про что ты имеешь в виду... :yep:

+1

12

Наивная
Мало вариантов Насть))))

Свой форум есть, правда забросил.
Имеет домен второго уровня))))
За пол года может старички раз и зайдут. И то, единицы....
А был для того, чтобы объединить всех знакомых. Потом просто по интересам искал. Планировал зарабатыватьденьги.
В итоге понял что для этого нужно внести много сил, а это того не стоит.

+1

13

Свой вариант.

0

14

Reysler написал(а):

Наивная, прочитал ту тему, понял  про что ты имеешь в виду...

огромаднейший ПЛЮС тебе за пониание темы))

0

15

LAX написал(а):

Сначала хотел действительно думал,что админ - это круто,сейчас форум архивный,

вот и  вопрос.. а если бы у тебя там были пользователи, которые  начали свое общение... у тебя бы поднялась рука нажать кнопу "удалить"? кнопа "удалить"абстрактно"
йоптить.. я милллион раз хотела удалить Беседку.... и миллион раз-один меня останавливало то что в моей беседке есть люди... и неважно что их ники виртуальны.... но за каждым словс\ом, за каждой фразой стоит человек...

0

16

Le$vEr написал(а):

Мало вариантов Насть))))

Русь, а  и не надо  много)))
писец... у меня нет слов одни эмоции)).

0

17

Опрос плохо поставлен ...
Первое это хобби и увлечение ...
Второе это знакомство с новыми людьми ...
Третье и это деньги ...

0

18

Наивная написал(а):

вот и  вопрос.. а если бы у тебя там были пользователи, которые  начали свое общение... у тебя бы поднялась рука нажать кнопу "удалить"? кнопа "удалить"абстрактно"
йоптить.. я милллион раз хотела удалить Беседку.... и миллион раз-один меня останавливало то что в моей беседке есть люди... и неважно что их ники виртуальны.... но за каждым словс\ом, за каждой фразой стоит человек...

Ну во-первых людей у меня там нет, т.к. форум сам по себе архивный и создал я его по сути для себя)
Ну а если бы и были люди,то я бы не удалял... Зачем удалять? Смысл? Даже если бы я и плюнул на этот форум,всё равно там бы были ЛЮДИ!!! Так что удалять форум,но котором много людей,отчасти глупо..

0

19

mkusher написал(а):

в смысле представьте ситуацию "у вас есть форум" и подумайте "зачем он вам?"

угу... правильно понимаешь))

0

20

LAX написал(а):

форум сам по себе архивный и создал я его по сути для себя)Ну а если бы и были люди,то я бы не удалял... Зачем удалять? Смысл

таки вопрос в этом, "смог бы ты удалить форум если бы у тя там были люди... которые общаются... даже если их там всего двое (к примеру)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » зачем Вам форум?