Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложения о новом разделе [опрос]


Предложения о новом разделе [опрос]

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Нужен ли раздел для Гуру или мастеров
Да

33% - 7
Нет

38% - 8
Свой вариант

14% - 3
Незнаю

14% - 3
Голосов: 21

41

Создание Скрипта чтения и вставки данных из файла HTML-странички, созданной пользователем, - дало бы возможность(даже необходимость) паре-тройке достаточно крупных разделов, (создание на базе такой возможности того же каталога и библиотеки скриптов как по css так и ява..., типовых таблиц, (это те вещи, которые затем можно было бы поставлять вместе с форумом в качестве доп. типовых страниц с готовыми библиотеками)

+1

42

rps написал(а):

У нас тут три Паши...  Для которого?

отгадай, Паша

0

43

Потом, после года - двух модерства становишься ретроградом, и относишься  оппозиционно к любым новвоведениям,(ксать редко где модерил более года -полутора - чувствуешь усталось и заезженность темой)

Новый свежий взгляд(если он адекватен) всегда благоприятен для обстановки обновления ресурса( для этого должен быть достаточно демократичный и продвинутый взгляд у хозяина ресурса) Ксать - в Макдоналсе (с их ротацией кадров), на нижнем уровне инициатива сохраняецо годами!

Пример: (*Что мне при входе на сервис казалось нужно поправить ( можно cильно не отвечать, - реакцию заю)

http://s39.radikal.ru/i084/1007/71/b11b99a14f20t.jpg

Краткие пояснения:

1. Название "Новые возможности сервиса" - это на взгляд и на слух как бы декларация от имени хозяев сервиса о внедрении новых возможностей движка(зачем названия которые не говорят о сути, только через пояснения

2.Нахождение рядом "Форум для новичков" и "Проблемы с форумом", дают эффект распыления похожих запросов в обоих форумах( по крайней мере сдвинуть ниже форума -"Вопросы по оформлению"

3. (*Вообщето Сделаем сервис Лучше и Сообщение об ошибках - два форума вроде как включающие себя в друг друга,- чтобы сделать сервис лучше - нужно ликвидировать ошибки..

4. Смайлики и Аватары - близкие по духу форумы про оформление, почему не сделать их рядом ?
5. Корзина вроде как всегда стояла внизу, чоб её бы не сдвинуть, вместе с Хелп форумом вниз ?

____________________________________

Нет открытого раздела  Административный( хотя бы знать кто и где модер...хотя может тут нет таких традиций)
Нет раздела Идеи и предложения по форуму ЕТП (воть пишем в КО - хотя казалось какое отношение...

Отредактировано Deff (Пт, 16 Июл 2010 14:31:30)

+1

44

Нажал не знаю, но думаю что не надо.

0

45

Deff
Вы не достигли того уровня чтобы видеть пару скрытых форумов по предложениям и улучшениям. Но скажу вам честно - ничего нового и особого продвижения там нет пока.

Отредактировано Lexx (Пт, 16 Июл 2010 15:20:22)

0

46

Deff
Очень интересный взгляд на изменения. Неплохо.
К слову добавлюсь моей идеей тоже было - освежить форум текущий.

+1

47

Lexx, Спасибо..

Lexx написал(а):

К слову добавлюсь моей идеей тоже было - освежить форум

*Ксать, если честно, к картинке внимательно присмотрелся только сейчас

http://s52.radikal.ru/i135/1007/45/2d8086c0af04t.jpg

Собственно я бы...

хотел видеть такие темы

По крайней мере от Duka, Зебра, mkusher, (Прост я тут еще не всех знаю, поэтому говорю чьи посты мне понравились и хотелось бы развития идей, rps мог бы создать полномасштабное FAQ по начальному оформлению форума
(Сначала для ETП с последущим копированием на все партнерки )

к примеру -Лого -
1. Динамический размер форума
2. Статический размер форума
а) НТМЛ вариант
б) сss
             - Фон форума -
1. Динамический размер форма
2. Строгий пиксельный размер
а) Фон статический - форум ездит
б) Фон закреплен за форумом
с) Варианты комбинации первых двух
             - Иконки -
    --------
и т.д.

    Собственно когда-нибудь ему же надоест альтруизм.. ( и у него появится необходимость обучать сss собственных детей :D

________________________

Часть тем при общем согласии уже сейчас можно было бы перенести/(или cкопировать) из архива и других тем в такие личные темы

У Зебры много наработок, Duka, mkusher, Reysler (Ведь все верещат и отнекиваюца, поскольку тяжело придумать сразу что-то новенькое для открытия - будет базис, продолжать далее проще...

________________________

Отредактировано Deff (Пт, 16 Июл 2010 20:30:36)

0

48

Deff
упоминание моего ника в вашем посте заставляет меня прочесть его и вдуматься в написанное. Последнее у меня не получилось, разжуйте пожалуйста =)

0

49

Deff написал(а):

prs мог бы создать полномасштабное FQ

хДДДДДДДДДД
не prs, а rps, и не FQ, а FAQ (Frequently Asked Questions)

0

50

Reysler написал(а):

не prs, а rps, и не FQ, а FAQ (Frequently Asked Questions)

:blush:
Reysler Поправил, Спасибо (*Жара и спорадические явления действуют филирующе на способность концентрироваться

mkusher написал(а):

Deff, упоминание моего ника в вашем посте заставляет меня прочесть его и вдуматься в написанное. Последнее у меня не получилось, разжуйте пожалуйста =)

Понимаю, сам в таком состоянии(см. выше...

mkusher, - Поясню: Я, перечитав первый пост, поддержал Lexx по поводу создания личных тем и "раздела продвинутых"; - людей, - чьи наработки по mybb-форумам заинтересовали меня здесь.

Отредактировано Deff (Пт, 16 Июл 2010 21:07:09)

0

51

да пустите Сашу в модерку и все проблемы сразу решаться)))))) ... ну хочется человеку именно уединенного места))))) што п нихто не мог, но хоть кто то видел)))) ... зуб даю - сделаете человека сразу счастливей на патьдесат процентов точно))))))) ...

0

52

Je Ane написал(а):

да пустите Сашу в модерку и все проблемы сразу решаться)))))) ... ну хочется человеку именно уединенного места))))) што п нихто не мог, но хоть кто то видел)))) ... зуб даю - сделаете человека сразу счастливей на патьдесат процентов точно))))))) ...

Вы издеваетесь да?
Просто предлагаю что-то новое  тут, а вы сразу в модерку сюда.
Что я тут не видал?

Ну пустят - только от этого ничего не изменится.
Потом почему не могу просто предлагать и писать как все, спорить и дискутировать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложения о новом разделе [опрос]