Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?


Admin - spam?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

KAFLAN
Скайп -конференция партнёров и администрации мубб решилобы все и сразу. Кто первый пойдет на диалог?

Reysler написал(а):

Создать отдельный закрытый форум для партнеров и всё обсудить. Плохо, что все не в одном городе живем всё-таки...

Устаревший век.

Отредактировано Lexx (Чт, 15 Июл 2010 17:22:44)

0

102

Lexx написал(а):

Устаревший век.

зато единственно рабочий для всех, поскольку у меня например микрофона нет (сломался)

Отредактировано Reysler (Чт, 15 Июл 2010 18:03:32)

0

103

Reysler написал(а):

единственно рабочий для всех, поскольку у меня например микрофона нет (сломался)

Простой микрофон стоит 100 рублей - камера вообще не нужна.

0

104

Lexx написал(а):

Простой микрофон стоит 100 рублей

ага, в городе... я от города сейчас очень далеко...

0

105

Reysler написал(а):

ага, в городе... я от города сейчас очень далеко...

По секрету тебе скажу есть ещё кружок умелый ручки или сделай сам.
А также можно прсто тыкать в клаву не все же буду при мкрофонах,если конечно не объявить за год до начала конференции и диалога администрации с партнёрами.

0

106

Lexx написал(а):

По секрету тебе скажу есть ещё кружок умелый ручки или сделай сам.

ну да, сейчас пойду в лес, отыщу и раскопаю клад, может там найду некоторые необходимые для этого дела детали, ввинчу их в очень старый телевизор хз какого года, и если разрешать мне его вообще разобрать, а найти это секретное место "кружок Умелой ручки" среди 70 жилых домиков, двух магазинов, одной школы и тп., мой шанс сразу явно возрастет к 0. Давай больше не будешь придумывать того, что я в действительности сделать просто на просто не смогу... Кстати про предыдущее сообщение, мне как раз и 100 руб. не хватает, чтобы купить себе микрофон. Студентам и так мало стипендию платят... Закрыли тему.

0

107

Reysler
Ты думаешь мне много платят и я сижу сисадмином в компании?
К сожалению нет. Потомучто это Россия.
К слову: у студента на пиво 100 рублей всегда найдется - знаю по себе.
Каждый скажет - я не могу,потомучто у меня нет микрофона идти в скайп на диалог или конференцию. И в результате никаких компромиссов для партнёров нет, и врятле будет вообще.

Отредактировано Lexx (Пт, 16 Июл 2010 14:58:34)

0

108

Lexx

Reysler написал(а):

Закрыли тему.

не о чем не говорит? Всё остальное - глупые отмазки и доказательства. имхо моё прозвучало.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?