Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?


Admin - spam?

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Сегодня я как администратор своего форума получил сообщение от пользователя Admin со СПАМ рассылкой. Такого пользователя Admin у меня нет. Это шутки от хозяев MYBB или так плохо построена защита форумов?

-1

2

vas_nik написал(а):

Сегодня я как администратор своего форума получил сообщение от пользователя Admin со СПАМ рассылкой. Такого пользователя Admin у меня нет. Это шутки от хозяев MYBB или так плохо построена защита форумов?

Аналогичная ситуация, и естественно, закономерный вопрос...

-1

3

Получил на многих форумах такую фигню.. И на этом форуме так же.. Похоже снова начали масовую спам-рассылку  :suspicious:

0

4

Это официальная рекламная рассылка сервиса. Не спам.

0

5

Admin написал(а):

Это официальная рекламная рассылка сервиса. Не спам.

Без комментариев :D

0

6

Admin написал(а):

Это официальная рекламная рассылка сервиса. Не спам.

так она что, пришла только админам или всем пользователям моего форума?

0

7

Admin написал(а):

Это официальная рекламная рассылка сервиса. Не спам.

vas_nik написал(а):

так она что, пришла только админам или всем пользователям моего форума?

В том то и фокус что и тем и другим. И так как игроки не знают о существовании Admin, и за последние 8 месяцев это первая "официальная рассылка сервиса", то убедительная просьба, чтобы не создавать в дальнейшем напряга для наших игроков, в "рассылке" указывать кто (отправитель) к примеру Admin -администратор MYBB.
А так, в целях безопасности, всем кому пришло данное ЛС была дана рекомендация удалить не открывая. Мы перестраховались от возможного вирусного спама, в итоге акция Admin не удалась...
в общем не продумано как-то. :dontknow:

Отредактировано Питер Таггерт (Чт, 8 Июл 2010 17:07:08)

0

8

Сразу видно новички запаниковали :)

Это реклама сервиса и такое уже не в первый раз. на моей памяти рассылок 5 уже было.

Вы пользуетесь форумами бесплатно а сервису нужно как то оплачивать всё ваше пользование))

+2

9

prizrak
Так они же думают, что у администрации всегда ник подкрашен) У нас на spybb тоже паника)

0

10

prizrak написал(а):

Сразу видно новички запаниковали
Это реклама сервиса и такое уже не в первый раз. на моей памяти рассылок 5 уже было.
Вы пользуетесь форумами бесплатно а сервису нужно как то оплачивать всё ваше пользование))

Ну год пользованием сервисом, я думаю вряд ли можно приравнивать к новичкам. И по поводу бесплатного пользования, я бы  так опрометчива не говорил.
Все прекрасно понимают, рекламам - вещь нужная... никто не спорит. Но коль уж с такой частотой как раз в 8 месяцев присылают рекламу, уж будьте любезны, предупреждайте что это рекламам сервиса, а не спам.  Вот в чем просьба.
А Рекламу можете хоть каждый час пускать, она руки не вяжет... http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

11

Питер Таггерт
Ммм... А что насчет того, что отсылается от администратора сервиса? Я не думаю, что у него пароль из 6 символов, что можно по словарю паролей подыскать.

0

12

Lisae написал(а):

Ммм... А что насчет того, что отсылается от администратора сервиса? Я не думаю, что у него пароль из 6 символов, что можно по словарю паролей подыскать.

Простите, что вмешиваюсь в Ваше общение и рассуждения, но лично я полностью согласен с Питер Таггерт.
Если, как говорит Lisae, рассылка идет от Администратора сервиса, то почему бы не указать, что письмо пришло не от "Admin", а именно от "Администратора сервиса myBB.ru"?
Пусть я и новичек в данном сервисе и многого не знаю тут, но на мой взгляд, рассылка сработала не много не правильно. У меня на форуме, тоже половина мемберов удалили полученное сообщение, даже не открывая его, т.к. с моей стороны, было дано указание мемберам, что все возможные рассылки приходят им, либо от "Администратора" данного форума, либо от "Администрации сервиса myBB.ru"

Отредактировано Senechka (Чт, 8 Июл 2010 19:28:58)

0

13

Senechka написал(а):

"Администратора сервиса myBB.ru"?

Уже могу предсказать следующий каскад вопросов, если будет такая подпись:

"Ахтунк! У меня форум на 9bb.ru, а мне пришел спам от какого-то сервиса mybb.ru! Это диверсия? И стоит ли мстить?"
"Ахтунк! Мне говорили, что сервис ***bb.ru независимый. а теперь я узнал, что это - лишь партнер mybb.ru. Что мне делать?"

+2

14

ДОМИНИОН
Забей, попаникуют и замолчат.

0

15

ДОМИНИОН
rps
Почитал и улыбнулся. Поника из-за сообщения в ЛС.
А перерыв в работе форума на недельку - слабо?
А было.
Много чего было.
А салаг прикольно, порой почитать - улыбает.

+2

16

вот как раз паникеры сидят в этой теме. Я на mybb чуть более полугода. Впервые получила подобноее сообщение. Сразу как только увидела отправителя - поняла что к чему. Тот кто сидит на тех.поддержке, знает как выглядит админ. Да и вообще, пользователи моих форумов с пониманием отнеслись, без лишних распросов и паники.. Адекватные люди еще есть...

0

17

Admin написал(а):

Это официальная рекламная рассылка сервиса. Не спам.

Убило.
на будущее спам раскидывай с пометкой "НЕ спам".
Так тебе, Максим, больше доверять люди будуть.

А лучше рекламировать события на новостных каких-нибудь страницах.
Спам - это всегда нечто всегда нечитаемо-удаляемое. В общем, щас ещё в вентилятор покидаемся, дабы админ без бубна уразумел свой промах, да и забудем.

В общем, по сути, что хотел я этим бредом сказать: Реклама через спам - это антиреклама.

Ы.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

18

На то он и администратор сервиса. За это админу платят деньги, которые он распределяет как его душе угодно ;) К тому же, как было сказано уже выше, мы пользуемся бесплатным сервисом, который живет за счет рекламы... Было ранее так же сказано:

В день пятилетия сервиса, мы рады сообщить о том, что оставляем в прошлом и всплывающую «Splash» рекламу, которую с 1 июня уже никто не видел.

а это означает ещё одни убытки, новички ещё не знают, но такое впервой, и относится к этому надо с пониманием...

0

19

не, ну что рекламой живёт - это понятно. Но спамить в лички - это перебор.

0

20

Вам смешно, а вот у меня на женском форуме, где женщины сами компьютеры чинить не умеют, а ихние мужья(мужчины) строго-настрого запретили нажимать на сомнительные ссылки, эту "рекламу" с испугу удаляли не глядя, так ещё в состоянии аффекта мне личку и почтовый ящик замусорили вопросами так, что я лопатой расчищала, и отвечала на все оханья-аханья. Может действительно это как-то поофициальней делать, а то панику на корабле тяжело гасить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?