Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?


Admin - spam?

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Lexx написал(а):

Можно и по инету все организовать. Только  нужно определить критерии собственно.

Не тот формат, понятно что есть текст и скайп с голосовым общением, но я последнее время не люблю таратить время и нервы на несовершенство технологии, безусловно обмен текстовыми сообщениями и даже голосовой чат в скайп имеет большие недостатки по сравнению с непосредственным общением. Я люблю прямой контакт, мне важна реакция человека, мне важны эмоции и возможно привлекать мимику, подручные вещи и д.р. для пояснения своих суждений.

0

82

Reysler написал(а):

Создать отдельный закрытый форум для партнеров и всё обсудить. Плохо, что все не в одном городе живем всё-таки...

Теже недостатки что и при общении по скайпу. Но для голосования, длительного обсуждения, распределения задач, проработки каких то идей/проекто — удобно.

Отредактировано KAFLAN (Вт, 13 Июл 2010 20:57:27)

0

83

0

84

Отредактировано KAFLAN (Вт, 13 Июл 2010 22:48:43)

+2

85

дело прибыльное, если есть хороший рекламодатель, а их так трудно найти.

0

86

KAFLAN

Ну раз мы находимся все в разных точках страны, то может организовать хотя бы не надежное интернет общение. Это же лучше чем ничего, верно?

0

87

Это все, конечно, хорошо, но к сабжу темы относится несколько косвенно. Пока не решена такая малость как ситуация с, не побоюсь этого слова, неправомерной рассылкой (по клиентской базе партнера которая принадлежит только ему и еще раз ему, о чем очень точно упомянул Кафлан) о чем то большем говорить не стоит.
Но чтобы сдвинутся с мертвой точки нужен комментарий дорогой Администрации, которая в свойственной ей манере (кто поспорит?) игнорирует тред как таковой. И это символизирует.

0

88

0

89

0

90

Отредактировано mkusher (Ср, 14 Июл 2010 01:04:59)

0

91

KAFLAN, в офис надо не коллоквиумами заманивать, а кофе с пирожками :) Есть у вас там кофе?

Кстати, Олег, ты чего там под 100тысячный хайд спрятал? Матюкаешься чтоли? :)

Отредактировано Lazary (Ср, 14 Июл 2010 01:21:25)

0

92

Lazary написал(а):

пирожками

Пирожкожратель на месте, хде мои пирожки?

0

93

Lazary написал(а):

Кстати, Олег, ты чего там под 100тысячный хайд спрятал? Матюкаешься чтоли?

смотря в котором. я же счастливый - хайдов не замечаю =)

0

94

Dvorkin написал(а):

лучше уж заниматься и дальше тем чем занимаюсь - у меня это получается гораздо лучше

а если не секрет, чем? Можно в ЛС, если это приватная информация.

Lazary написал(а):

KAFLAN, в офис надо не коллоквиумами заманивать, а кофе с пирожками  Есть у вас там кофе?

Есть и кофе и пирожки, правда кофе пока только быстрорастворимый. Недалече как сегодня днем зашел разговор о приобретении или аренде кофемашины.

Отредактировано KAFLAN (Ср, 14 Июл 2010 02:10:27)

0

95

Кофе-машина? Арендуйте в довесок Кофе-бармена ) Очень вкусно будет.

По вышестоящим сообщениям.

Сколько в партнера не вложи, при таком раскладе просыпается беспокойство, а при таком отношении и системе управления - не избавится от ощущения, что труд рук твоих, головы и кошелька не принадлежит тебе ни на йоту. Читайте пример про квартиру. Утрировано, но все же

Отредактировано Lazary (Ср, 14 Июл 2010 02:40:22)

0

96

0

97

Lazary написал(а):

Кофе-бармена

Lazary написал(а):

Очень вкусно будет.

сварить кофе из кофе-бармена о.О

Кстати на счет партнерок. Такую же идею сейчас реализуют многие проекты, например turb---t (кто знает адрес и что это-молодец ;)).

Такое же использование: Вы прикручиваете свой домен, они вам главную страничку, которую вы можете оформить почти как хотите, ну в общем, всё в этом духе, так же приглашаешь пользователей, все файлы используются у тебя на домене, и при его отключении скачиваться не будут и тд. и тп.

Так вот, они прислушиваются к идеям своих партнеров, и я уже много хороших оформленных проектов вижу, много так же раскрученных ~500 пользователей в сут., а функционал всё богаче и богаче.
У MyBB есть все шансы, чтобы парнеры так же хорошо относились к своим проектам, а проекты были популярными

0

98

Если кто нибудь хочет узнать, где скачать и как установить аналогичные mybb скрипт хостинга форумов, пишите в Лс, дам ссылки, но движки другие, не PunBB.

0

99

eriko написал(а):

Если кто нибудь хочет узнать, где скачать и как установить аналогичные mybb скрипт хостинга форумов, пишите в Лс, дам ссылки, но движки другие, не PunBB.

eriko, если даже и попробовать сделать похожий сервис форумов на этой основе, то всё-равно не получится, во-первых это для начала большие затраты, во-вторых времени надо уделять тоже достоточно и тд. и тп., гтовых продуктов, как таковых, нет и никто делать не собирается, чтобы выложить это в сеть всем на публику... имхо.

Отредактировано Reysler (Чт, 15 Июл 2010 11:29:21)

0

100

Reysler написал(а):

во-первых это для начала большие затраты

я бы сказал это огромные затраты.
чтобы поднять такой же крупный сервис как mybb на сегодняшний день потребуется около 1 млн. рублей, а если нет миллиона в кармане то всё это детские игры.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Admin - spam?